Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это уже детали, коллега.

:nono: это очень важные детали, коллега :D

 

 

Ибо нет и не было секса не с женой, во время наличия оной. И желания секса не с женой, опять же во время наличия таковой, тоже не возникает. Вот.

Напомни мне при личной встрече эту фразу :D ... и бутылку вискаря сразу прихвати :D

 

 

А дальше всё зависит от жены 

:D вот тут +100500 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

бутылку вискаря сразу прихвати

нет в этом смысла - ты за рулём  :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в этом смысла - ты за рулём  :tongue1:

В Факенгаген не хотите проехать? :D

 

Бу йопта :D У соседей сидим :lol:

Алкаш чо :D

 

faceoff.gif

Все будет хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща разбил одну большую салатницу, одну маленькую, две большие стеклянные миски и одну маленькую. Вдребезги... Пипец :russian_roulette:

Жена сказала - на счастье :D  Мудрая женщина чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща разбил одну большую салатницу, одну маленькую, две большие стеклянные миски и одну маленькую. Вдребезги...

так тут понятно: посудомойка не работает, а ты по субботам (да и не только по субботам) ленивец  :D  Выводы сам сделаешь, почему ты их разбил?   :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща разбил одну большую салатницу, одну маленькую, две большие стеклянные миски и одну маленькую. Вдребезги... Пипец :russian_roulette:

Жена сказала - на счастье :D  Мудрая женщина чо :D

В твои то годы шалить на серванте? :umnik:

Не, ну, жена все правильно сказала, на счастье, может счастье-то получится у нее, ну... завтра... может быть...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет в этом смысла - ты за рулём  :tongue1:

Смысла вообще нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла вообще нет. :D

смысл есть,но... он бессмысленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смысла вообще нет. :D

Как енто нет?Он есть всегда.Вот читаешь моё сообщение-есть уже смысл.В туалет ходишь?Есть смысл.Думаешь?Есть смысл


 

 

смысл есть,но... он бессмысленный

Тафталогия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне бы натянуть не классически, а... Как бы Вам объяснить, коллега? Т.е. классически - это сверху и в параллельной... позиции, штоле. Т.е. лежа, как бэ, если условно. Я же хочу, под углом, так сказать, трапеционально несколько, штоле... Еще там хрупко все, несколько нежная... материя, назовем это так, а мне бы твердости добавить... Усилить крепкость, штоле, штоб как камень, почти... Еще это все надо сделать на 2-м этаже(ну, это уже мой бзик, но я так хочу), а кровать я разобрал, там просто матрасы на полу(опять же - мой бзик) Вот как бы все это нам обсудить, обобщить и претворить? :umnik:

Сцуко,увольняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко,увольняюсь!

с кого? :o

Вот как бы все это нам обсудить, обобщить и претворить?  :umnik:

Мыкола! :verymad: Возьми себя,не побоюсь (Петросямбу)в руку :new_russian-1: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с кого? :o Вот как бы все это нам обсудить, обобщить и претворить? :umnik: Мыкола! :verymad: Возьми себя,не побоюсь (Петросямбу)в руку :new_russian-1: ...

Уже брал.Двумя руками даже.Может мне даму прикупить..резиновую.Этож не измена.Вот интересно,для кого существуют интим магазины,если все такие целомудренные?Заходил к ним как то(по пути домой).Так там такие резиновые агрегаты висят,что я аж закомплексовал.Интимное белье понимаю и поддерживаю,но чтоб такие члены...Я себя ущербным почувствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как енто нет?Он есть всегда.Вот читаешь моё сообщение-есть уже смысл.

Как ты ошибаешься....

 

 

В туалет ходишь?Есть смысл.

Какой?

 

 

Думаешь?Есть смысл

Нет смысла. Человек вообще думает всегда.... и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мыкола! :verymad: Возьми себя,не побоюсь (Петросямбу)в руку :new_russian-1: ....

Ща наберу, убегайте :lol:

 

 

Заходил к ним как то(по пути домой).

Ты давай, не ври уже. Заходил целенаправленно - зачем?

Тут все свои, что ты виляешь? Как-то... случайно...

Давай уже по чесноку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай, не ври уже. Заходил целенаправленно - зачем? Тут все свои, что ты виляешь? Как-то... случайно... Давай уже по чесноку :lol:

Не ну правда по пути к метро этот магазин находится.Когда был пеший,тогда и зашел.Там столько всего интересного.Но скорее это для любителей БДСМ или как там они обзываются.Но повторюсь,для адекватных людей там есть интересные приблуды

Есть антиколямба,но без батареек

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Ааа,Колямба!Ты точно не живой организм!

Я этого не отрицаю.

Но, сцуко, презав палец я чувствую боль.

С другой стороны, опять же.

Боль - это не признак живого организма в общем и человека в частности.

Я бы сказал, что боль - это вообще реакция.

Более того, это просто импульсы, просто ток, проводники и пр.

Простейшая физика.

Ничего удивительного. Боли нет. Как вообще, в принципе нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, мы пили вместе )))))

Я в шоке!Чё вы ,вместе ,в том гастрономе искали?! :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, мы пили вместе )))))

Не пали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пали :D

А что палить то?Как вообще с тобой пить можно?Борода до колен,бежит по эбонитовой площадке в шерстяных носках.Заряжает свою дачу.Колямба,пить будешь?Не парни,мне еще 3 километра,чтоб лампочка горела в туалете

Простейшая физика....

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что палить то?Как вообще с тобой пить можно?Борода до колен,бежит по эбонитовой площадке в шерстяных носках.Заряжает свою дачу.Колямба,пить будешь?Не парни,мне еще 3 километра,чтоб лампочка горела в туалете

Бляаааmaniac.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...