Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Ну, песню про кота, наверное :umnik:

Как там она? Типа:

"Кота меня ты позовешь, боюсь, тебя я не услышу..."

 

Кхм, ппц петросяню, полный ПЭ

тогда уж, в свете последних событий, песенку про котят: "Котят ли русские войны..." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

"Кота меня ты позовешь, боюсь, тебя я не услышу..."

а ты не бойся. Я тебя точно не услышу. Не слышать бы тебя никогда  :D  Натягивальщик - самоучка  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тебя точно не услышу. Не слышать бы тебя никогда :D Натягивальщик - самоучка :D

Минуточку!Позвольте!Колямба порядочный джентельмен.Мухи не обидит!Облетают они его,панымаш.А исчо он Куклачева за ...несмог подобрать слова.В общем заткнёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько, это когда: "Хочу предложить фильтры для пылесоса"... :)

Сцк, я уже и забыл. Ну. надо же было ляпнуть что-то, чтобы тролльнуть чутка :lol:

 

 

тогда уж, в свете последних событий, песенку про котят: "Котят ли русские войны..." :)

Достойный вариант :winking:

 

 

а ты не бойся. Я тебя точно не услышу. Не слышать бы тебя никогда :D Натягивальщик - самоучка :D

Сцк, не нуачо? Люди, вон, окна-двери через конторы устанавливают, причем, поголовно, а я все сам, все сам...

Чо бы не натянуть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, живот с утра болел зверски... Я его пивом залил, вроде лучче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, живот с утра болел зверски... Я его пивом залил, вроде лучче :D

Водкой лучше... и дезинфекция сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водкой лучше... и дезинфекция сразу :)

Водкой вчера заливал, виш оно как :D

Да и завтра утром рано лечу в Алмату, надо быть в сознании, хотя бы чтоб в такси погрузиццо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

живот с утра болел

сделай тест  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцк, не нуачо? Люди, вон, окна-двери через конторы устанавливают, причем, поголовно, а я все сам, все сам...

Чо бы не натянуть? :lol:

Проконсультируйся у Смоллика про натягивание  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай тест  :D

Чтоб тебе твои покрышки только к октябрю приехали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб тебе твои покрышки только к октябрю приехали :D

а я тебя спрашивал, нет ли там моих, где ты брал подешевле? И ты, цко, промолчал, затихарился. А может некогда мне ответить? Может ты теперь не этот сайт, а сайт "Буду мамой" посещаешь?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот в лоб ща всем... Я с работы приехал, а они тут разговоры глупые. Значит так. Я никогда не изменял. И не хочу. Даже желания никакого нет. Развод совсем по другим причинам. Вот.   Пы.Сы.: Смоллик - ты дурень. 

Строй прав, но врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проконсультируйся у Смоллика про натягивание :D

Готов проконсультировать.Первый визит бесплатный.Колямба,может побеседуем о Вашей проблеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебя спрашивал, нет ли там моих, где ты брал подешевле? И ты, цко, промолчал, затихарился. А может некогда мне ответить? Может ты теперь не этот сайт, а сайт "Буду мамой" посещаешь?  :D

 

Идите в жо, Сергей Алексеевич. Оба :D У меня уведомления не приходят, а тонны вашего флуда я не всегда читаю :D Был бы вопрос срочный, позвонил бы :) Ну или в личку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов проконсультировать.Первый визит бесплатный.Колямба,может побеседуем о Вашей проблеме?

Мне бы натянуть не классически, а...

Как бы Вам объяснить, коллега?

Т.е. классически - это сверху и в параллельной... позиции, штоле. Т.е. лежа, как бэ, если условно.

Я же хочу, под углом, так сказать, трапеционально несколько, штоле...

Еще там хрупко все, несколько нежная... материя, назовем это так, а мне бы твердости добавить...

Усилить крепкость, штоле, штоб как камень, почти...

Еще это все надо сделать на 2-м этаже(ну, это уже мой бзик, но я так хочу), а кровать я разобрал, там просто матрасы на полу(опять же - мой бзик)

Вот как бы все это нам обсудить, обобщить и претворить? :umnik:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй прав, но врет.

вот ни капли вранья тут нет  :nono: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ни капли вранья тут нет  :nono:

Но! Опять же, если глянуть иначе, то...

Нет, я не утверждаю, конечно, однако практика говорит о разнении с теорией...

Это все слова, конечно, я не спорю :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ни капли вранья тут нет   :nono:

Есть-есть...но ты молодец - не спалилсо :D

Просто когда молодой-здоровый-красивый-умный мужик говорит, что

 

 

И не хочу. Даже желания никакого нет.

...как-то я тебе не верю :lol:

Я согласен, что от желания до претворения - пропасть...но то, что желания НЕТ - не верю!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще там хрупко все, несколько нежный... материал, назовем это так, а мне бы твердости добавить...

Усилить крепкость, штоле, штоб как камень, почти...

Еще это все надо сделать на 2-м этаже(ну, это уже мой бзик, но я так хочу), а кровать я разобрал, там просто матрасы на полу(опять же - мой бзик)

Вот как бы все это нам обсудить, обобщить и претворить? :umnik:

ну тут надо просто к основанию прикрепить (способов несколько) пару палочек. Они усилят мягкий и столь непрочный предмет. А его надо беречь. Ведь этот предмет практически "лицо". :D

А по поводу матрасов... Их лучше убрать. Ведь они легко могут скользить в процессе натягивания. И не будет того должного эффекта. Да и к тому же можно доскользить до лестницы вниз и... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я согласен, что от желания до претворения - пропасть...но то, что желания НЕТ - не верю!!!

тогда нужно уточнение: желания чего у меня нет, а оказывается есть  :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нужно уточнение: желания чего у меня нет, а оказывается есть  :umnik:

А мы о чем вообще говорим-то? :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы о чем вообще говорим-то? :o  :D

тогда есть вопрос предшествующий твоему: а ты кто?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ты кто?   

:D

Если мы приравниваем секс не с женой к измене жене, хотя я бы не отождествлял эти вещи..., то желание секса не с женой равняется желанию изменить. Ну вот как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я согласен, что от желания до претворения - пропасть...но то, что желания НЕТ - не верю!!! :D

Это уже детали, коллега. Как говорится:

Если я на диете, то это не значит, что я не могу посмотреть все меню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Если мы приравниваем секс не с женой к измене жене, хотя я бы не отождествлял эти вещи..., то желание секса не с женой равняется желанию изменить. Ну вот как-то так :)

всё правильно. Поэтому я и говорю, что не изменяю. Ибо нет и не было секса не с женой, во время наличия оной. И желания секса не с женой, опять же во время наличия таковой, тоже не возникает. Вот. А дальше всё зависит от жены  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...