Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я ворчу по стариковски.и заметь,цепляет это практически всех

Ну... разве что поржать... :umnik:

:lol:


Ты уверен,что на любую тему готов говорить и не убежишь???

:umnik:  А что мне может помешать говорить на любую тему? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чудак человек или прикидываешься.Ты знаешь вообще как дам снимать?Расскажу

У тебя должна быть в запасе слезливя история.Мол она меня бросила,хотя я ей......

Второй вариант-соседка

Третий вариант:ой какой у вас хороший пёсик....ИТД ИТП

ну а дальше-то что? Разовый секс или постоянную любовницу заводить? С соседкой вообще стремно - жена-то рядом. С пёсиком на площадке тоже как-то не айс.

На постоянную любовницу сил много надо, внимания ей. Проще уж с женой :D

 

А разовый секс ой как стремен возможностью заразу подхватить. Да и все равно палевно - а вдруг жена отпечаток помады найдет или волос чужой на рубашке? Да и врать надо постоянно... Не, хлопотно на мой взгляд как-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А разовый секс ой как стремен возможностью заразу подхватить. Да и все равно палевно - а вдруг жена отпечаток помады найдет или волос чужой на рубашке? Да и врать надо постоянно... Не, хлопотно на мой взгляд как-то

Сережа, перелогинься, ты с Дашкиного акка строчишь.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну а дальше-то что? Разовый секс или постоянную любовницу заводить? С соседкой вообще стремно - жена-то рядом. С пёсиком на площадке тоже как-то не айс. На постоянную любовницу сил много надо, внимания ей. Проще уж с женой :D А разовый секс ой как стремен возможностью заразу подхватить. Да и все равно палевно - а вдруг жена отпечаток помады найдет или волос чужой на рубашке? Да и врать надо постоянно... Не, хлопотно на мой взгляд как-то :D

А может оно того стоит Даш?Сергей? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты экстрасенс,чтоб мне диагнозы ставить?Я ворчу по стариковски.и заметь,цепляет это практически всех :) Допускаю крепкие браки,но обратимся к статистике.70% браков распадаются.ПОЧЕМУ???

гм, а что из вышесказанного было диагнозом? Просвети, плиз, раз уж это я его ставлю :D

Из личного опыта могу тебе сказать, что чаще всего причины для распадающихся браков лежат несколько глубже :)

Сережа, перелогинься, ты с Дашкиного акка строчишь.

:lol:

тсс! Дай Смоллика потроллить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Да

 

Из личного опыта могу тебе сказать, что чаще всего причины для распадающихся браков лежат несколько глубже :)

Я не могу отвечать теперь.Даша ты это или Строй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может оно того стоит Даш?Сергей? :o

ну если стоит, то может есть смысл столько сил повкладывать в укрепление брака, решение назревшего семейного кризиса и т.д., а не на походы налево? Раз уж так энтузиазм через края переливается? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для меня семейная жизнь простая.Уборка,готовка на супруге,добывание денег,ремонт,уход за авто моё.Захотела на сейшелы,вперед!Мальдивы!Вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну если стоит, то может есть смысл столько сил повкладывать в укрепление брака, решение назревшего семейного кризиса и т.д., а не на походы налево? Раз уж так энтузиазм через края переливается? :D

Да вот думаю.18 лет брака дают о себе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Да

 

Я не могу отвечать теперь.Даша ты это или Строй?

Смолли, ты уже путаешься в показаниях. Уже не понимаешь с кем говоришь, то Даша, то Сергей...

И ты хочешь что-то мне рассказать? :D

Выпей таблеточку, успокойся. Тише-тише, свои-свои...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смолли, ты уже путаешься в показаниях. Уже не понимаешь с кем говоришь, то Даша, то Сергей... И ты хочешь что-то мне рассказать? :D Выпей таблеточку, успокойся. Тише-тише, свои-свои...

Упаковку сожрал!УСПОКОИЛСЯ!Кто из них кто??Мне Даша сейчас нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне Даша сейчас нужна!

Думаю, Сергей будет против... Да и Даша тоже... :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, Сергей будет против... Да и Даша тоже... :umnik:

Тьфу прааативный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу прааативный :D

кто противный-то? Колямба, высказавший это предположение, или Сережка, который будет против? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в лоб ща всем... Я с работы приехал, а они тут разговоры глупые. Значит так. Я никогда не изменял. И не хочу. Даже желания никакого нет. Развод совсем по другим причинам. Вот.

 

Пы.Сы.: Смоллик - ты дурень.  :)

 

Колямба - цуко бородатое (почему? Вроде и не почему. Потому что нет смысла. Значит и в Колямбе нет смысла. Но есть смысл в пиве. А пиво просроченное. И оно у Колямбы. Значит Колямба бессмысленное просроченное цуко. Но что-то тут не складывается... Ведь если он просроченный, то должен пахнуть. Хотя его никто и не нюхал. Странный он какой-то, мутный... как его пиво). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ,Даш, у тебя хорошо получается пародировать Серегу :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот в лоб ща всем... Я с работы приехал, а они тут разговоры глупые. Значит так. Я никогда не изменял. И не хочу. Даже желания никакого нет. Развод совсем по другим причинам. Вот. Пы.Сы.: Смоллик - ты дурень. :) Колямба - цуко бородатое (почему? Вроде и не почему. Потому что нет смысла. Значит и в Колямбе нет смысла. Но есть смысл в пиве. А пиво просроченное. И оно у Колямбы. Значит Колямба бессмысленное просроченное цуко. Но что-то тут не складывается... Ведь если он просроченный, то должен пахнуть. Хотя его никто и не нюхал. Странный он какой-то, мутный... как его пиво). :D

 

 

СтРоЙ,Даш, у тебя хорошо получается пародировать Серегу :umnik::lol:

Да плохо :D  Серый бы уже орал во всю калитку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда слились-то, коллеги? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохо :D Серый бы уже орал во всю калитку :D

чего бы уже орал-то хоть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перевариваем" твой пост про деда... :)

:D

Ну, я кратенько, может и непонятно поэтому :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего бы уже орал-то хоть? :)

Ну, песню про кота, наверное :umnik:

Как там она? Типа:

"Кота меня ты позовешь, боюсь, тебя я не услышу..."

 

Кхм, ппц петросяню, полный ПЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Ну, я кратенько, может и непонятно поэтому :umnik:

Кратенько, это когда: "Хочу предложить фильтры для пылесоса"... :) а про деда - это эссе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...