Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Купера нет пока?

 

Можно и его,если чулки не порвет и туфли натянет :D Купер томно возлежал на кровати в чулках и туфлях.Да за такое фото журналисты в очередь построятся!

Брому выпей, Смолли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Брому выпей, Смолли :lol:

 

Не помогает,супруга уже шарахается,как чёрт от ладана.Вот для кого этот анекдот придумали:

почему так часто происходят разводы?

потому что, когда жена раздвигает ноги, а муж руки....

 

Ложь и провокация!Ответственно заявляю!У мужиков все в порядке с этим.А вот вы,дамы,великие нехочухи!

То голова болит,то устала,то у меня эти дни,то мне к гинекологу надо.Можно конечно найти лазейки,поинтересовавшись:дорогая,а тебе к стоматологу не надо? Но не факт,что тебя не пошлют в пешее эротическое путешествие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно конечно найти лазейки

Вот тут вы, коллега, откровенно палитесь. :lol:


 

 

иди с собакой погуляй ещё штоле

Главное, чтобы у собаки лазейки не нашел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тя нафик :lol: иди с собакой погуляй ещё штоле :D

 

 

Вот тут вы, коллега, откровенно палитесь. :lol:

Ладно,ладно.чё орёте то :D вот млин мужская солидарность :D .А я чо,я ничо такого не озвучил.Вон на женских форумах что твориться.мама не горюй!Они там не только наше отношение к семье и детям перемалывают :) Они.......

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Гугл не понятные вещи мне выдает.Регин,ты что,селфи никогда не делала?

 

shoes_bags_regina.jpg

А шо це?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вон на женских форумах что твориться.мама не горюй!

Вот тут Вы, коллега, еще откровенней спалились :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот тут Вы, коллега, еще откровенней спалились
тема " как развести супругу"  :lol: не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема " как развести супругу"  :lol: не?

Это надо в "Наши увлечения" :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Ысчо адин :D  Теперь расскажи всему форуму,что ты примерный семьянин и никогда не изменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Ысчо адин :D Теперь расскажи всему форуму,что ты примерный семьянин и никогда не изменял :)

А что, таких не бывает? :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Теперь расскажи всему форуму,что ты примерный семьянин и никогда не изменял :)

Дак я уже говорил не раз. Могу повторить - не изменял. Ну, примерный или нет - тут сложно сказать :D

Ну, про негритянку тоже рассказывал - ради того, чтобы кореша отстали, согласился на негритянку - ничего не заработало, так... пиво попили, да массаж она мне сделала - и все.

Приехал, сразу все рассказал жене, ибо если потом кто-то рассказал бы - было бы несколько хуже, наверное...

А тут - ничего. Ну, жена сказала, что я на всю голову... кхм. Ничего другого от меня она и не ожидала, типа другие тихарятся, шлындают, а тут - и не шлындает, и из вредности вписался в аферу с негритянкой, да еще и рассказал тут же, сам - это ппц какой-то :sten:

 

Ну, а чо? Интересно же, когда не как все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, таких не бывает? :winking:

Бывают Даш,но очень редко.Это ископаемые.Что мужики,что дамы.Думаешь умный мужик поверит в ту ересь,что Колямба выложил? :D

Негритянку он может и нет.....Угу.угу

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы сы.а если на самом деле не изменял(что маловероятно) готов стать спутником по злачным местам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают Даш,но очень редко.Это ископаемые.Что мужики,что дамы.Думаешь умный мужик поверит в ту ересь,что Колямба выложил? :D

Негритянку он может и нет.....Угу.угу

Ну, может я смогу найти ту негритянку, и даже попрошу зарегиться и написать "Не было ничего"... ибо она вряд ли больше написать что-то сможет...

Тебе этого достаточно будет? :D

 

Мы же не в суде показания даем. Мы же на форуме. Может этот текст вообще не я пишу, а кошки... или таджики :D

Вот какой смысл мне врать? Ну хоть одну причину скажи :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают Даш,но очень редко.Это ископаемые.Что мужики,что дамы.Думаешь умный мужик поверит в ту ересь,что Колямба выложил? :D

Негритянку он может и нет.....Угу.угу

а может наоборот? Подменяешь понятие нормальности и ненормальности? У тебя какой-то удивительно односторонний взгляд в этом вопросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, может я смогу найти ту негритянку, и даже попрошу зарегиться и написать "Не было ничего"... ибо она вряд ли больше написать что-то сможет... Тебе этого достаточно будет? :D

Чудак человек или прикидываешься.Ты знаешь вообще как дам снимать?Расскажу

У тебя должна быть в запасе слезливя история.Мол она меня бросила,хотя я ей......

Второй вариант-соседка

Третий вариант:ой какой у вас хороший пёсик....ИТД ИТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаешь умный мужик поверит в ту ересь,

Умный мужик - не женится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты знаешь вообще как дам снимать?Расскажу

:lol:

Вот ты же видишь, какие длинные посты я пишу. Говорю - еще длиннее, причем на любую тему вообще.

Ни на какие мысли не наводит? :winking:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а может наоборот? Подменяешь понятие нормальности и ненормальности? У тебя какой-то удивительно односторонний взгляд в этом вопросе.

А ты экстрасенс,чтоб мне диагнозы ставить?Я ворчу по стариковски.и заметь,цепляет это практически всех :) Допускаю крепкие браки,но обратимся к статистике.70% браков распадаются.ПОЧЕМУ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорю - еще длиннее, причем на любую тему вообще.

Ты уверен,что на любую тему готов говорить и не убежишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...