Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

вытащи батарейку из... да, оттуда  :D

:D Воооо, узнаю фулюгана Строя.... Ну хоть так :D

А батарейки у меня там нет :lol:  Там аккуммулятор стоит на 500 А/ч :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не понял - че все такие скучные? У одного меня энергия бьет ключом...или я чего-то не знаю :o

Зачинай, подконнекчусь к теме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там аккуммулятор стоит на 500 А/ч

Так он заряд не "держит уже", за столько-то лет уже всё...

Так... крутанет пару раз и привет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачинай, подконнекчусь к теме. :D

У меня для тебя есть кое-что..но пойдет вторым номером...по порядку произосшедшего :D

 

 

Так... крутанет пару раз и привет

:nono: Коллега...хотите это проверить  хотите об этом поговорить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак давай уже, а то про акк пошло и скучно, как... ну, ты сам знаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, номер раз.

За пивом поехал уже вечером. С женой. Я пошел в пивной магазин, а она - в продуктовый. Кароч, купил я пивка, выхожу из магазина такой себе весь в, не побоюсь этого слова, приподнятом настроении, закуриваю.... Подходит девица лет 20...помятая такая, зубы в шахматном порядке, глаза нигде и игриво мне так....

- Не угостите даму сигареткой?

 Я так посмотрел на нее с головы до ног:

- Нет.

Она сразу как-то потемнела:

- Пидар (да простят меня девушки в теме, но так она сказала)

.... :o Я не ожидал...набрал в грудь воздуха, чтоб отправить ее на...ну, понятно...а потом думаю - че нервы мотать себе? Вечер пятницы, пиво в пакете....и я ей в ответ:

- Откуда знаешь? :D

Видели бы вы ее лицо :lol:  Вот такого ответа она точно не ожидал :lol:  И так задом-задом от меня, бормоча что-то себе под нос, удалилась. А я остался, довольный собой и довольный, что не испортил себе настроение.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, номер раз.

За пивом поехал уже вечером. С женой. Я пошел в пивной магазин, а она - в продуктовый. Кароч, купил я пивка, выхожу из магазина такой себе весь в, не побоюсь этого слова, приподнятом настроении, закуриваю.... Подходит девица лет 20...помятая такая, зубы в шахматном порядке, глаза нигде и игриво мне так....

- Не угостите даму сигареткой?

 Я так посмотрел на нее с головы до ног:

- Нет.

Она сразу как-то потемнела:

- Пидар (да простят меня девушки в теме, но так она сказала)

.... :o Я не ожидал...набрал в грудь воздуха, чтоб отправить ее на...ну, понятно...а потом думаю - че нервы мотать себе? Вечер пятницы, пиво в пакете....и я ей в ответ:

- Откуда знаешь? :D

Видели бы вы ее лицо :lol:  Вот такого ответа она точно не ожидал :lol:  И так задом-задом от меня, бормоча что-то себе под нос, удалилась. А я остался, довольный собой и довольный, что не испортил себе настроение.... :D

:D

Я вяло реагирую на оскорбления... Ну, вот вообще не понимаю, накой отвечать. Бывает, конечно, но так редко...

Я бы тоже ответил, типа:

- А это интересная точка зрения, мадам :umnik:

 

Ну, или дежурное:

- Да называйте меня хоть Маргаритой Павловной, мадам, сигарет у Вас при этом не прибавится :D

:lol:

 

Не, ну нах послать может любой - это же неинтересно :D

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

глаза нигде

Вежливо смотрели друг на друга

 

 

- Откуда знаешь? :D

Так откуда она все-таки знает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял - че все такие скучные? У одного меня энергия бьет ключом...или я чего-то не знаю :o

Да ты узбагойся :D

:D Воооо, узнаю фулюгана Строя.... Ну хоть так :D

А батарейки у меня там нет :lol:  Там аккуммулятор стоит на 500 А/ч :tongue1:

Не жжот? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, номер два. Для Колямбы про кошек.

Вернее про одну мою кошку - Алису. Белая, красивая, но такая..... Убил бы нафик.

 

Приехали мы омой. Времени уже много, не стали обедать, а решили сразу готовить ужин...но мне жрать-то охота... Заварил себе чайку, взял из холодильника кусочек грильной курочки и, попивая чаек, ем курочку и угощаю Бэтьку (шпиц мой маленький, умница, красавица) Алиса залезает на диван, руки - на стол и орет благим матом - дай ей кусок курицы, а то помрет.... Я ей говорю:

- Вали нафиг отсюда, не дам ничего!!!!

Тут моя Бэтька как-то неудачно взяла очередной кусочек и поскользнулась на линолеуме. Я к ней нагнулся, взял на руки, спросил - как она себя чувствует? Она сказала, что все хорошо. Я поднимаюсь к столу, опускаю руку за курочкой и чувствую, что скрябаю когтями по пустой тарелке.... Опускаю глаза - тарелка есть, а курицы нет...и Алисы нет :lol:  Я ору:

- Алиса!!!!! Су.....!!!!! Ты где?!!!!!! 

А в ответ мне с площадки второго этажа раздалось чавкающее рычание воровки..... "Ну, Колямба, ну, цуко" - подумал я :lol:


 

 

Так откуда она все-таки знает?

Ты попал в вечернюю компанию в соседней теме. Я вас всех обилечу сразу :D


 

 

Не жжот?

Еще один в твой адрес готовится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А батарейки у меня там нет  :lol:  Там аккуммулятор стоит на 500 А/ч :tongue1:

а подзаряжаешь его как? Штырёк свой в розетку вставляеш?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за погода, ваще жесть, прям засыпаю уже...

что засыпаешь и куда?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А в ответ мне с площадки второго этажа раздалось чавкающее рычание воровки..... "Ну, Колямба, ну, цуко" - подумал я :lol:

Дак сам лошара :lol:

С кошками нельзя расслабляться вообще, сразу затроллят.

Сегодня подогнали зубатки г/к, типа взятка мне или презент...

Зацениваю - прикольная такая, малосоленая и вмеру жирная, сочная, прокопченая слегка, а не облита к хренам жидким дымом...

Кошка(на работе которая, мелкая) - орет и по штанам как по дереву по мне ползет, тихонько так, медленно.

Ладно, вырвал спинной плавник с добрым шматом мякоти, выдал...

Не жрет, орет и опять как по дереву...

Ладно, выдрал шмат филе, выдал...

Не жрет, опять, как по дере..

- Да ты охренела? Я зубатку себе только по праздникам позволяю! Ты знаешь, сколько она стоит? Вааще совести нет? А?

Посмотрела на меня, моргнула, слезла, как с дерева - пошла и съела зубатку.

Причем, сна чала филе съела и палит, смотрю я или нет...

- Давай-давай, в плавнике - самое то!

Тщательно обглодала плавник, аккуратно сложила косточки в тарелке, еще раз глянула, моргнула...

- Вот, другое дело.

Мявкнула в ответ и пошла спать.

Подход нужен, Сай, подход! Ну, и говорить уметь надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что засыпаешь и куда? :D

Николай, не соблаговолите ли напомнить Сергею, чьи у него шутки? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а подзаряжаешь его как? Штырёк свой в розетку вставляеш?   

Приезжай - научу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль: нефиг животных всякой бякой кормить :)

Ну да, ну да.... Да я вроде как и не кормил, сама, зараза, накормилась :D  Вот только спустилась сверху...ходит - в глаза мне заглядывает...но я с ней не дружу :D

 

 

Че за погода, ваще жесть, прям засыпаю уже...

 

что засыпаешь и куда?  :D

Юль, смотри много не засыпь, а то до утра не отпустит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подход нужен, Сай, подход! Ну, и говорить уметь надо

Подход, коллега, нужен к женщине, а с кошками разговаривать...Вам Строй вчера выписал диагноз :D


 

 

Юль, смотри много не засыпь, а то до утра не отпустит

 

Николай, не соблаговолите ли напомнить Сергею, чьи у него шутки?

:o  опять по Волге на пароходе? Слажал..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да.... Да я вроде как и не кормил, сама, зараза, накормилась :D Вот только спустилась сверху...ходит - в глаза мне заглядывает...но я с ней не дружу :D

 

Собака не животная шоль? :) че за дискриминация, собаке давать, а кошке нет?)) если уж закрыть глаза на то, что тм обоим это кушать низя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

че за дискриминация, собаке давать, а кошке нет?

Ну вот какбэ обьяснить.... Собака - она друг, а кошка...цуко....как любовница: красивая, яркая...но вреднаяяяяяяяяяяя :D  Поэтому и дискриминация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот какбэ обьяснить.... Собака - она друг, а кошка...цуко....как любовница: красивая, яркая...но вреднаяяяяяяяяяяя :D Поэтому и дискриминация.

Поэтому и вредная :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и вредная :D

Замкнутый круг....но кошек у меня больше не будет...надеюсь... Во всяком случае Алису мы не заводили - сама завелась и вот уже 9 лет кровь пьет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ужин начался :D

Огласите пожалуйста весь вечерний рацион.У нас там пиво будет?а 150гр?А картошечка с селедочкой?А курочка с хрустящей корочкой?А огурчики хрум-хрум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...