Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


:russian_roulette: просроченного добавь....срочно. Пусть свет погаснет и музыку выключат... :D

Просроченное завтра, хватит уже болеть и на колесах с порошками торчать! Хотя, чай с клюквой и медом гораздо вкуснее любого пива, но... сцк, не вставляет. :D

Посему, данное кино крутится постояннно и без остановки, и всю ночь еще... поди...

А ничо, даже прикольно, в какой-то степени :umnik:

 

 

Koljamba, держись дружище

Не, ну я и так, по мере сил...

Особенно на работе, как закинешься колесом иль порошком, дык первые полчаса вообще нормально штырит, бактерии с антибактериями воюют, а наркоманю - я, сцк. Договориться по нормальному не могут, штоле?

Сижу и прикидываю, вот ща зайдет какой-нить товарисч с какой-нить темой, типа:

- Николай Валентиныч, нам надо договор продлить, подпишите пжлста...

И я с особым цинизмом отвечу что-нить вроде:

- А Вы знаете, коллега, в Андалусии нынче замечательно цветут оливковые деревья... Какой аромат, вы представляете? :umnik:

 

Вот сижу, прикидываю и думаю - лишь бы никто не зашел. НиНада! Мне то пофиг, но чужую жизнь ломать... чужую психику опять же и пр. :umnik:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чай с клюквой и медом гораздо вкуснее любого пива, но... сцк, не вставляет.

Можно капнуть спиртику...для дезинфекции...И вкус останется, и целебных свойств прибавится....и вставит так нормально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, вот ты Николай Валентиныч)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на почту извещения про посты приходят....с текстом

Не тебе одному... :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложили..... Демоны))))) Бдители))

 

ПыСы. А вот на фига вам это ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не тебе одному...

:D

 

 

Обложили..... Демоны))))) Бдители))

:lol:

 

 

ПыСы. А вот на фига вам это ??

Чтоб быть в курсе.... Я когда-то с удовольствием у себя в почте прочитал тему "Разговоры с кошками...." после того, как ее ...Дм што ли...почистил.... Ух, там Валентиныч отжигааааал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентиныч могЁт )))) Да и не такое

Бдители )))) А как это сделать бдение в почте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как это сделать бдение в почте???
ъ

У меня просто - подписка на тему :lol:  Каждый пост из темы приходит на почту. Иногда, когда некогда/неохота грузиться (особенно с тф), читаю тему у себя в почте. Только картинки не приходят, поэтому любителя картинок Купера можно только в теме прочитать :D

У Никиты чета посложней механизм, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, вот только не надо Ъ (ятями) говорить)))))

Я был подписан на темы в которые отвечал. Но как только стал Хариусом- завал почты )))) снял все галки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но как только стал Хариусом- завал почты )))) снял все галки

А что - ты почту в сумке носишь? Тяжело штоль? :D  Ну раздели почту по папкам с названиями тем или подписывайся на темы, в которых отдыхаешь, а не работаешь, или чисти почту по вечерам, как я делаю... Мне кажется- не проблема вовсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь. Что за жесть. Чтобы быть 2 в регпалату очередь занимаешься в 12 ночи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай почту с собой не ношу. Для этого есть абонент ящик на почте. Почта работает до 20.00. Не всегда успеваю до закрытия почты почистить ящик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай почту с собой не ношу. Для этого есть абонент ящик на почте. Почта работает до 20.00. Не всегда успеваю до закрытия почты почистить ящик))

Найми кого-нить:D Я могу на полставки по сходной цене тебе почту чистить:D Думаю, что 74 евро в час будет нормально:D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, предприимчивый и домовитый :D

Хозяин, чо :D

Видео про хозяина помнишь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...