Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Все равно на первом же вопросе засыпятся 

Вот и я к тому же.... Если ты студента знаешь, то тебе уже заранее известно, какую  оценку на экзамене он получит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чо, миксер сломался, котлеты больше не делает?

 

Так они жеж вчера договорились что теперь только одни грибы едят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они жеж вчера договорились что теперь только одни грибы едят ))))

Хм, эдак они скоро Колямбу переплюнут :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, эдак они скоро Колямбу переплюнут :D:D:D

Думаешь? Мне кажется - нет... У Сереги ж служебная фамилия Грибоедов:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сходили сейчас с Кристинкой кроликов погладили. Есть тут совсем рядом с домом, в торговом центре, контактный мини-зоопарк. Кролики (ммм, классные!), еноты, сурикаты, лань даже маленькая есть и кенгуру, лисичка, дикообраз, ну и там белочки разные, попугайчики, змеюки разные в террариумах. Нпосетителей.е всехможно погладить-покормить специально купленным кормом, но кого-то можно.

Коза сегодня не в духе была - все цапнуть норовила посетителей. А так - здорово конечно.

 

А на улице весна... Тепло так, лужи кругом, тает все нещадно. Неужто перезимовали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на улице весна... Тепло так, лужи кругом, тает все нещадно

Красотища капец просто :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотища капец просто :D:D:D

Почитал я Дашку, тебя и понял - завтра я на даче...хорош в городе сидеть:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кролики (ммм, классные!), еноты, сурикаты, лань даже маленькая есть и кенгуру, лисичка, дикообраз, ну и там белочки разные, попугайчики, змеюки разные в террариумах.

фигасе, "мини")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушна мене.....

Вот что за молодежь пошла.... Скуууууучно ей.... Весна, милочка, авитаминоз, депрессняк от необходимости сидеть на работе.... На улице больше нужно бывать...ну или на дачу сгоняй... Я вот завтра в деревню поеду тоску разгонять :tongue1:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня правда проще пристрелить, опять горло чет шкрябает..... Полоскала вот...)

Так что я сидю себе и скучааааааю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, меня правда проще пристрелить, опять горло чет шкрябает..... Полоскала вот...)

Так что я сидю себе и скучааааааю

Нутя, Юль...опять болеешь... :mad:  Иммунитету надо как-то прибавить.... Я вот ща развлекаюсь - в магазин пошел. Зарегился на Юлмарте - копаюсь в товарах... интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нутя, Юль...опять болеешь... :mad: Иммунитету надо как-то прибавить.... Я вот ща развлекаюсь - в магазин пошел. Зарегился на Юлмарте - копаюсь в товарах... интересно :D

Да я уже хз как.... Последний год болею чуть ли не раз в 2 месяца, до этого максимум пару раз за год слегка.....

И чо накопал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во чо пишут

Нередко причиной частых болей в горле является чрезмерная сухость воздуха – подобные условия существенно понижают иммунитет носоглотки. Стоит задуматься о том, чтобы раз и навсегда решить это – купите увлажнитель воздуха.

 

У нас дома и на работе ооочень сухой воздух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже хз как.... Последний год болею чуть ли не раз в 2 месяца, до этого максимум пару раз за год слегка.....

И чо накопал?

Бур ищу ручной - ямки сверлить:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зарегился на Юлмарте - копаюсь в товарах...
У меня скидка там по третьей колонке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во чо пишут

Нередко причиной частых болей в горле является чрезмерная сухость воздуха – подобные условия существенно понижают иммунитет носоглотки. Стоит задуматься о том, чтобы раз и навсегда решить это – купите увлажнитель воздуха.

 

У нас дома и на работе ооочень сухой воздух....

Купи увлажнитель...на Юлмарте:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скидка там по третьей колонке. :)

А мне сразу вторую дали по акции :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз выбираю какой увлажнитель кошернее :)

Бур ищу ручной - ямки сверлить:D

Вместо кротов буш работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...