Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

А он опять каждый день за рулем будет :winking:

Лично выкручу у Нивы все 4 ниппеля :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А се ты мне напомнишь? Давай я тебе напомню... Ддоник привез караоке, а сам два вечера проспал на диване. Кто мел? Я, старый высохший пряник. Ты привез Дашку...а сам пропадал то у стола, то за столом. Кто с Дашкой просидел два вечера? Я, старый пряник. Кто мучился похмельем каждое утро, хлебал шампусик и водофку....и кто был за рулем каждое утро? Я, старый пряник :D Так что...свободен, парниша :D

Вот же скотина неблагодарная :threaten: Не пел я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это ты верно подметил )))

Правда отправитель смс-жаровни знает что у меня вок ))))

Жаровня покрепче буит)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаровня покрепче буит)))))

Согласен. Но если она буит то ффоста не буит ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но если она буит то ффоста не буит ))

Вот обычно все наоборот, ест жаровня - есть ффост :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай пропал. Борщ просроченный сразу сварил?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заааабористый борщец вышел...Сай поделись рецептом 

Все как обычно - мясо, свекла, капуста, картоха, лук, морковь....только есть два тонких момента:

- смесь травок :D  Не, имеется в виду базилик, сельдерей со своего огородика + кой чаво :D

- любить надо то, что готовишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по времени в течение которого тебя не было, или травка "кой чаво" неплохая и ты припасёшь её к нашему приезду, или ты уже пару раз был на орбите  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вернусь... занят пока... Троллить тебя буду нипадецки :lol:

Но я не виноват, я читаю только то, что написано :D

Так что, далеко не уходи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вернусь... занят пока... Троллить тебя буду нипадецки :lol:

Но я не виноват, я читаю только то, что написано :D

Так что, далеко не уходи.....

Жрать пошел? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать пошел? :D

что-то наш пенсионер ненасытный стал медленно передвигаться. Может пузо мешает? А может с белого друга никак не слезет?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то наш пенсионер ненасытный стал медленно передвигаться. Может пузо мешает? А может с белого друга никак не слезет?  :D

 

У вас, Сергей, юмор в последнее время на грани :D

Смотрите, нарвётесь на волшебный пендаль при встрече :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как обычно - мясо, свекла, капуста, картоха, лук, морковь....только есть два тонких момента:

- смесь травок :D Не, имеется в виду базилик, сельдерей со своего огородика + кой чаво :D

- любить надо то, что готовишь :D

Сметанки каждому в тарелочку и чеснока зубчик)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас, Сергей, юмор в последнее время на грани :D

Смотрите, нарвётесь на волшебный пендаль при встрече :lol:

 

Попали в ад русский, немец и индус. Сатана с плёткой выруливает из-за котлов и говорит:"Предлагаю сделку, кто перенесёт три удара и ни разу не вскрикнет, того отправлю в рай или обратно на землю, кому как надо. Прикрываться можно чем угодно." Немец радостный сразу спрятался за скалой, Сатана раз ударил - скала в клочья, вторым ударом задел немца, тот заорал, ну, черти прибежали и в котёл его. Сатана: " Ну, кто следующий?" Выходит индус. Сатана спрашивает:"Чем прикрываться будешь?" Индус:"Жизнь - страдание, я не буду прикрываться"

Сатана:"Ну как знаешь". Индус сел в позу лотоса, Сатана раз ударил, индус:"ОММ", второй раз ударил и снова:"ОММ", и в третий раз ударил - то же самое. Сатана удивился, мол ну ладно, ступай куда хочешь.А индус ответил: "Я слыхал, русский может выпутаться откуда угодно, можно посмотреть"? Сатана - пожалуйста, поворачивается к русскому и спрашивает:"Ну, чем будешь прикрываться"? Русский:" Индусом, конечно же..."

 

Так что Пётр, встану сзади Вас  :D

Пы.Сы.: и не надейся... это только ради того, чтобы спрятаться от злобного Саюшки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Пётр, встану сзади Вас 

Пы.Сы.: и не надейся... это только ради того, чтобы спрятаться от злобного Саюшки

Сереженька, а кто вам сказал, что пендаль от Саюшки прилетит? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереженька, а кто вам сказал, что пендаль от Саюшки прилетит? :D

А вы всё подбираете себе развлечения на следующую встречу? :)

Вот вам ишшо ,в копилочку ,к предыдущим:

8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер,ну ты бы хоть в одном месте где-нибудь складывал, а то вспоминать потом по пьяни :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я жду тебя, мой пряничек

Итак, дружок, я вернулся :D

Но сначала отвечу даме...тем более, что она так прекрасна....Купер - счастливчик :D

 

Сметанки каждому в тарелочку и чеснока зубчик)

Сметанку - обязательно, а чесночек режу пластинками и бросаю в кастрюльку после того, как выключаю. Настаивается-томится...вкусненько :D


Жрать пошел? :D

Коллега, старайтесь...чета Вы заскромничали в последнее время.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что-то наш пенсионер ненасытный стал медленно передвигаться. Может пузо мешает? А может с белого друга никак не слезет? 

Поговорите-поговорите, друг мой, ща я буду в предыдущих постах копаться.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорите-поговорите, друг мой, ща я буду в предыдущих постах копаться.... :D

Терпения тебе)))

Главное, понять и простить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давай по пунктам:

Ну давааааааай :D

 

 

Это Дашка меня привезла.

 

это Дашка его привезла,

Не, ну правильно чо... Ты ж молодой ишшо... Тебя ж за ручку надо водить  Вы ж с Джоником только-только из пионЭрского возраста вышли...за вами гла да глаз...Так и норовите какую-нибудь дудку найти и подудеть как в пионерский горн http://mondeoclub.ru/forum/topic/125741/?page=1947

Только почему-то там один Джоник-горнист, а моя фотка куда-то....Или не нашел...могу выложить  Кстати, почему тобой выложенные фотки превратились в иконки с фотиком? Удалил с сервера? Или забанили на фотохостинге? :D

 

 

И я с ней один на один был целый вечер и ночь  , а этого многого стоит 

Эй, Ромео.... Я ж говорю, что слаба нынче молодежь пошла... Ну провел...и что - слилсо?

 

 

Кто с Дашкой просидел два вечера? Я, старый пряник.

Зарядку надо по утрам делать, кушать посытней и побольше...ну шо ты в самом деле? :D

 

 

Лично мы с Петенькой похмельем не мучились.

Проходим по указанной ссылке и смотрим фотку про воскресное утро :lol:

 

 

и за руль тебя не сажали. 

Врешь ведь, хад.... Кто орал - поедем в парк, вотка пить-фонтан валяться? Кто пряников скупил полугодовой выпуск кондитерской фабрики? Вы ж хады, как иксплататоры на меня насели..... Никада не забуду :mad:

Сами шампунь с водофкой с утра, а я все чаек с кофием.... Цуки :D

 

 

Сай, сегодня не твой день 

Отнююююдь... Смотри сколько молодежи почли за честь меня процитировать :D  А как вас еще расшевелить? Только троллить. Вот и троллю :D  Так что сегодня - мой день, прям бенефис йолки

 

 

Лично выкручу у Нивы все 4 ниппеля    

:lol: сразу на Эксп поменяю

 

 

Вот же скотина неблагодарная

:tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...