Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Жонег, слышь, а 50 оттенков - это, оказывается, драма!

 

 

Как поясняет издание, даже если съемочная группа сохранится в прежнем составе, но Джеймс возьмется обрабатывать скрипты и вносить в них изменения, то первое продолжение драмы выйдет не раньше конца 2016 года или в начале 2017-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

не, эт ни йа, я б сковородку приложила...

Жаль....а я уж втайне надеялся.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?????????? Меня, кстати, тоже вчера ктой-то поздравил с праздником с неизвестного мне номера...Как-то неудобно было отсылать смс-ку типа "Спасибо, а ты хто?" :o  В инете пробил - МТС Москвы и обл. Думал мож Мой Джоник сподобился, да вроде номер его есть, Дашка в Питере....даже растерялся.... :)

Это был я  ...7085 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то первое продолжение драмы выйдет не раньше конца 2016 года или в начале 2017-го.
Лучше бы не выходило. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был я  ...7085 :)

Точно :D  Спасибо, Никита. И тебя с праздником!

...а зачем тебе номеров больше, чем один? Шифруешься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Хариус ваще цукогад, на смс не ответил

Мухой буду )))) Не получал я от табе смс (( Цукинишечка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мухой буду ))))

 

 

будь)))))))))))))

Только при условии что ты мухобойку-зубодробилку-сковородку уберешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только при условии что ты мухобойку-зубодробилку-сковородку уберешь )))

защщем эта?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

защщем эта?))

на всякий случай ))) а случай бывает разный )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на всякий случай ))) а случай бывает разный )))

а вдруг опять не дойдет, тогда тока сковородкой)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно :D  Спасибо, Никита. И тебя с праздником!

...а зачем тебе номеров больше, чем один? Шифруешься? :D

Чтоб слот в телефоне не заржавел :D , да и в Москве еще есть места где не берет связь то одного, то другого оператора... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг опять не дойдет, тогда тока сковородкой)))))))

и это после того чтобы было ..... :cry:  :question:

 

я для табе ффост оторвал, а ты ......  :dl:  да еще и сковородкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо все по дома-норам разъехались ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб слот в телефоне не заржавел :D , да и в Москве еще есть места где не берет связь то одного, то другого оператора... :)

Ну да... Массква жеж деревня... Там, наверное, только МигрантМобайл везде берет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо все по дома-норам разъехались ??

Я тута пока...а ты не расслабляйся, у тебя теперь новая услуга от твоего оператора - смс-жаровня... Мож каску наденешь? Так, на всякий:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы молодежи еще 100 очков вперед дадим легко :tongue1:  :D

Давалка не отвалится? А то старенькая уже. Работает ли?  :D Молодёжи дадите 100 очков?  :unsure:  Шалуны  :D

 

 

А вообще, иногда посмотришь на это инфантильное, инертное, скучающее, плохообразованное молодое поколение.... Где огонь? Где задор в глазах? Где искры от чувств и действий? Какие-то вялые студнеобразные сомнамбулы.... Не, не все конечно...но много.

Слышь, старый, высохший пряник  :D  Тебе напомнить огонь? Так легко. Джонник, собирайся, нам брошен вызов. Только осилишь ли ты, Ииииихааааарь?  :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слышь, старый, высохший пряник :D Тебе напомнить огонь? Так легко. Джонник, собирайся, нам брошен вызов. Только осилишь ли ты, Ииииихааааарь? :D

А он опять каждый день за рулем будет :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давалка не отвалится? А то старенькая уже. Работает ли? :D Молодёжи дадите 100 очков? :unsure: Шалуны :D

 

Слышь, старый, высохший пряник :D Тебе напомнить огонь? Так легко. Джонник, собирайся, нам брошен вызов. Только осилишь ли ты, Ииииихааааарь? :D

А се ты мне напомнишь? Давай я тебе напомню... Ддоник привез караоке, а сам два вечера проспал на диване. Кто мел? Я, старый высохший пряник. Ты привез Дашку...а сам пропадал то у стола, то за столом. Кто с Дашкой просидел два вечера? Я, старый пряник. Кто мучился похмельем каждое утро, хлебал шампусик и водофку....и кто был за рулем каждое утро? Я, старый пряник:D Так что...свободен, парниша:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А се ты мне напомнишь? Давай я тебе напомню... Ддоник привез караоке, а сам два вечера проспал на диване. Кто мел? Я, старый высохший пряник. Ты привез Дашку...а сам пропадал то у стола, то за столом. Кто с Дашкой просидел два вечера? Я, старый пряник. Кто мучился похмельем каждое утро, хлебал шампусик и водофку....и кто был за рулем каждое утро? Я, старый пряник :D Так что...свободен, парниша :D

Заааабористый борщец вышел...Сай поделись рецептом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты привез Дашку...

это Дашка его привезла, чуть не оторвав бампер у любимой Рио в тульских полях :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай по пунктам:

 

 

 

Ддоник привез караоке, а сам два вечера проспал на диване. Кто мел? Я, старый высохший пряник.

кто такой Ддоник я не знаю, но есть фото и видео Джонниковских песнопений  :tongue1:  А ты мёл свои кипарисы в виде можжевельников вместе с кротами  :D

 

 

 

Ты привез Дашку...а сам пропадал то у стола, то за столом. Кто с Дашкой просидел два вечера? Я, старый пряник.

Это Дашка меня привезла. И я с ней один на один был целый вечер и ночь  :wub: , а этого многого стоит  :D

 

 

 

Кто мучился похмельем каждое утро, хлебал шампусик и водофку....и кто был за рулем каждое утро? Я, старый пряник

Лично мы с Петенькой похмельем не мучились. И шампунь тебе предлагали, и за руль тебя не сажали.  :tongue1:

 

Так что... Жди в гости, пупсик  :drinks:

 

А, ну и вот тебе для воспоминаний  :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у тебя теперь новая услуга от твоего оператора - смс-жаровня... Мож каску наденешь? Так, на всякий

это ты верно подметил )))

Правда отправитель смс-жаровни знает что у меня вок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы молодежи еще 100 очков вперед дадим легко
ни нада нам твоих очков, ни одного даже , да ещё и вперёд :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, сегодня не твой день  :D  Кушай борщ, малыш  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...