Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

вот прикинь мне на это смотреть все время?)))

Меня вообще не по адресу пичкают ) Видимо потому что с работы IP питерский )

 

Релакс-клуб в СПб. Для знающих толк в хорошем отдыхе. От 1000 р Юго-Запад

 

Сауны вместо кафе, баров и ресторанов - Сравнение явно в пользу саун!

****.spb.ru

 

Натуральная черная икра. Цена снижена на 42%! Доставка! Гарантия качества!

***-caviar.ru Санкт-Петербург

 

Mazda6 доступна на выгодных условиях! Подробнее на **zda.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Меня вообще не по адресу пичкают ) Видимо потому что с работы IP питерский )

меня тогда ваще должны пиндосской рекламой потчевать))) а предлагают Колямбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты еще закодируйся.

:nono:  и даже не думай :D

 

 

Слышьте, у меня теперь 3!!! рекламы Эвоков и один про сервис Газэл, дешево и быстро))))

Свой цуко!!!!!!! У меня теперь резиновые члены с розовым кроликом и фаллоимитаторы отличного качества с доставкой по РФ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deviator, Чет, Петруччо, ссыль на сауны ты затер, а на икру и мазду - нет.

Рекламируешь икру в Мазде? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:nono: и даже не думай :D

А чо мне думать? Я знаю. :D

Сам не ожидал - прикольно :good:

Можно бы еще раз замутить... на полгода, к примеру, типа почиститься(только у нас, россиян, наверное, есть такая процедура, как почиститься, прокапаться и пр. :lol: ), но... просроченное, пятница и пр....

Чот не очень хочется кодироваться :lol:

Хотя, еще раз говорю - ничо страшного вообще нет, даже интересно. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотя, еще раз говорю - ничо страшного вообще нет, даже интересно.

:D  Я лучше твои рассказы послушаю :D

Сейчс грядет лето, а летом у меня и так резкий спад потребления алкоголя - деревенские заботы и руль значительно сокращают время на безделье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:D Я лучше твои рассказы послушаю :D

Я даже НГ зацепил. Трезвый НГ, прикинь? С чайком и печеньками :sten:

Зато за 3 дня сваял с нуля лестницу винтовую из шпунта :o

Все по правильному, с грамотной высотой ступени и пр.

Из инструмента - только пила дисковая, фрезер ручной, дрЭль, да матюки - никаких станков.

Ступени, правда на брусочки присобачил, ибо врезать нудно, а тетиву в столбы врезал.

Кстати, многие советчики тетиву титевой называли, я честно их троллил, ибо тИтева - это несколько из другой оперы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже НГ зацепил. Трезвый НГ, прикинь? С чайком и печеньками :sten:

Зато за 3 дня сваял с нуля лестницу винтовую из шпунта :o

Все по правильному, с грамотной высотой ступени и пр.

Из инструмента - только пила дисковая, фрезер ручной, дрЭль, да матюки - никаких станков.

Ступени, правда на брусочки присобачил, ибо врезать нудно, а тетиву в столбы врезал.

Кстати, многие советчики тетиву титевой называли, я честно их троллил, ибо тИтева - это несколько из другой оперы :lol:

Печеньки из резервов госдепа? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я даже НГ зацепил. Трезвый НГ, прикинь? С чайком и печеньками

Про себя трудно представить, а вот один мой знакомец год не пьет. Срок ему - до июля по-моему. Его летучая мышь закодировала. Укусила цуко за палец. Пошел к врачу, ему говорят - мышь неси :eek:  Кароч, сделали ему какие-то прививки, а с ними пить нельзя - то ли помрешь, то ли действие прививок аннулируется. Вот он, бедолага, и не пьет. Кстати, тоже расхваливает трезвый образ жизни, что все у него хорошо...пока не спросишь - амнистию будем обмывать? И он такой с горящими глазами: Даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по-моему...или позавчера видел в новостях, что Яндекс потребовал от .....антимонопольного комитета штоль...наехать на Гугл.... Чета сегодня почта в Яндексе виснет и не грузится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печеньки из резервов госдепа? :)

Петрос..., кхм, извините. Нет, обычные печеньки, или пироженки - точно не помню, но то, что без синьки помню точно, такое не забудешь :D

 

 

Кстати, тоже расхваливает трезвый образ жизни, что все у него хорошо...пока не спросишь - амнистию будем обмывать? И он такой с горящими глазами: Даааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :lol:

Ты знаешь, не было такого, хотя я алкаш еще тот. Даже когда "срок" уже отмотал, не особо то и хотелось...

Так..., уже недели через 2 после "срока" решил дернуть пиваса... ну, типа "А вдруг?"©. Хотя сам же знаю, что быдет, без всяких "вдруг" :lol:

С 4-х батлов пивасса - в тряпки, с утра - похмелюга, що ппц.

Ну, потом устаканилось все как-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже когда "срок" уже отмотал, не особо то и хотелось...

Ну мне и без срока как-то особо и не хочется. Думаю, что мы рабы привычек и стереотипов. Вот сегодня пятница. Значит что? Правильно. Через часок поеду за пивасом, вечером будет хороший стол, в субботу приедут дети - их надо по-хорошему накормить...ну и для комплекта - обязательно нужно выпить..... Ну выпью чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С 4-х батлов пивасса - в тряпки,

:D Счастливый йолки

 

 

с утра - похмелюга, що ппц.

Странно...мож плохо поел? :o

 

 

Ну, потом устаканилось все как-то

:lol:  термин очень подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно...мож плохо поел?
Опять просроченное было... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышьте, у меня теперь 3!!! рекламы Эвоков

о, а мне ни одной не сунули, подозревают чёта :D

 

 

Свой цуко!!!!!!! У меня теперь резиновые члены с розовым кроликом и фаллоимитаторы отличного качества с доставкой по РФ

слазил таки в поиск за ними :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

слазил таки в поиск за ними

НЕ, гадом буду - не лазил :lol:

Я заметил, что реклама выискивает слова в постах. Я вот когда с Джоником про секретки беседовал - задолбала реклама дисков и секреток, в том числе и их снятия.... Мы все под колпаком..... Вот ща попробую....

Свой, а ты занимаешься установкой пластиковых окон? (ща обновлю страницу и уверен, что завалят предложением шикарного пластика за смешные деньги :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно....почему-то появилась реклама бани.... Свой, они что - знают что у тебя баня есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно...мож плохо поел? :o

Не. Организьм-то отвыкает, вот и...

 

 

:lol: термин очень подходит

Дык :D

 

 

НЕ, гадом буду - не лазил :lol:

Не оправдывайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять просроченное было... :D

С нынешним просроченным - все нормуль, пиво как пиво. А вот когда я только пришел на нонешнее место, то было несколько упаковок Мельника в банках - ваще непродаваемая вещь. И просрочено оно было на полгода аж.

Взял, в выходной дернул... после второй банки чую - фтряпки уже. Ну, не вхлам, но ведет качественно.

Ну, думаю, мож устал просто, иль старость... и забил.

Потом "главный" в баню собрался и тоже его взял.

На следующий день приходит и спрашивает:

- Ты как его пьешь? Это же ппц.

- ?

- Вчера в бане с корешем по паре банок только выпили - и фтряпки уже :russian_roulette:

 

А я думал, только меня так с него сносит, как старого алкаша :D

Обычное, светлое пиво(не крепкое), пробовал его же но с нормальным сроком - ничего такого. Почему так - хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Свой, они что - знают что у тебя баня есть? :D

и у меня баня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тряпяпнице-готов!В багажнике 7-8литров пыва!beer.gif осталось придумать с чем его употребитьupset.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и у меня баня
кто вам такие хорошие вещи выдаёт ? У меня Кия, о5 Мондео, Камри, и вездеход амфибия :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К тряпяпнице-готов!В багажнике 7-8литров пыва!beer.gif осталось придумать с чем его употребить
с Регинкой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тряпяпнице-готов!В багажнике 7-8литров пыва!beer.gif осталось придумать с чем его употребитьupset.gif

А у меня только через полтора часа продавать начнут...враги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Регинкой :D

Кто б тебе ликбез провел? :sten: Спросил не с КЕМ а с чем! :cool1: Регинке взял тёмного,чешского...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...