Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Ну давай попробуй набери мне светодиодных соответствующей мощности. Мои лампы выдают каждая по 6000 Лк. Достоинство их по-сравнению со светодиодами - отсутствие конуса света. Стоит каждая по 450 рублей. Сколько мне нужно купить-распаять светодиодов, как нужно учесть конусы при изменении высоты досветки и.....есть еще менее значимые огрехи у светодиодов, начиная с монтажа....

У меня все проще - как хочу, так и устанавливаю высоту, поверхность стола и отражатель светильников - зеркальные, мне вообще пофих на геометрию досветки.

Никита..... У меня будет 40 перцев, 60 помидоров, 90 петуний, а еще цветы-капуста-огурцы-кабачки и остальная шняга.... Предлагаешь мне на каждые шесть кустиков такую лампочку ставить? :o Дорого дюже :D Да и эффекта от них меньше. Есть еще газоразрядние 40-ваттные розово-голубого света, но мне их нужно будет штук 20 - не меньше. Да и перегорают они часто.

 

Бдишь? :D

 

Она обещала вернуться после сессии....

Сай, ну ты агроном! Такое хозяйство на своем приусадебном участке собираешься разводить - загляденье просто! Удачи в этом нелегком деле!

 

Так уже весенний семестр начался... С 9-го февраля.

 

Непривычно как-то без родного Горного... За столько лет совместного общения я уже привыкла к его постоянству в моей жизни. А тут все - сбой шаблона. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Удачи в этом нелегком деле!

Спасибо, только я планирую побольше СТРОЙкой :D  заняться, нежели сельским хозяйством. Буду добиваться того, чтобы свести к минимуму ручной труд и, соответственно, потерю времени на этом....

 

 

Так уже весенний семестр начался... С 9-го февраля.

Прогуливает? :o

 

 

Непривычно как-то без родного Горного... За столько лет совместного общения я уже привыкла к его постоянству в моей жизни. А тут все - сбой шаблона.

Привыкнешь...наверное. Могу тебя "обрадовать" - уехав на 700 км от дома, ты никогда дом не забудешь...и будет очень тянуть домой...очень. по себе знаю :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мои лампы выдают каждая по 6000 Лк.
6000 чего? и потребляют сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в который раз одиннадцатый.

 

 

Непривычно как-то без родного Горного... За столько лет совместного общения я уже привыкла к его постоянству в моей жизни. А тут все - сбой шаблона. :D

Ты уже совсем совсем из него уволилась?

Есть планы на новое местечко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? Мож наоборот - готовлю себе расширенный плацдарм для фулюганства :D

Ты теперь рецидивист, вся история предупреждений хранится, так что "шаг влево, шаг вправо приравнивается к попытке к бегству, прыжок на месте, к попытке улететь..."  :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё...

Почему? Я читаю то, что было на коробке написано. продает К-Раута. Больше нигде таких не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты теперь рецидивист,

Я хороший :D  Правда... Чесна-пречесна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в который раз одиннадцатый.

Ты уже совсем совсем из него уволилась?

Есть планы на новое местечко?

пока еще не совсем, есть там свои нюансы. Но, в общем и целом - да :D

Идеи есть, но вот их осуществления придется пока подождать. Есть одно очень заманчивое предложение, в мае-июне видно будет. Если получится - то очень клевые перспективы рисуются. Главное, чтобы все хорошо было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное, чтобы все хорошо было

Все будет хорошо. Будут обижать - зови моего младшенького, он разберется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Deviator,@Nikitos, Не, зашибись. Этому хитрому тульскому прянику затерли, а я как заплаканный с баллом этим :umnik:

Уж и просил и спрашивал - никто ничо не знает, и кто выписал - уволился...

Давайте уж по блату-то как-нить договоримся? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Deviator,Nikitos, Не, зашибись. Этому хитрому тульскому прянику затерли, а я как заплаканный с баллом этим

Иди с кошками поговори...колхозник :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо. Будут обижать - зови моего младшенького, он разберется :D

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получится - то очень клевые перспективы рисуются. Главное, чтобы все хорошо было

Газпром, говорят, в Питер переезжает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное, чтобы все хорошо было :)

Золотые слова, приятно слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпром, говорят, в Питер переезжает :D

За Дашкой потянулись:? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте уж по блату-то как-нить договоримся? :umnik:

По скайпу... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скайпу... :D

Ога, патамушта ты там не появляешься?

Замкнутый круг, йолки :sten:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прозвенел звонок...

Короче с 25-го по 26-е буду в Столице нашей родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Я читаю то, что было на коробке написано. продает К-Раута. Больше нигде таких не видел.

Явно завышены показатели светового потока или занижена мощность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газпром, говорят, в Питер переезжает :D

Да, но то отделение, где работают наши геофизики - пока в Москве. Разговаривала уже с ними на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Deviator,Nikitos, Не, зашибись. Этому хитрому тульскому прянику затерли, а я как заплаканный с баллом этим :umnik: Уж и просил и спрашивал - никто ничо не знает, и кто выписал - уволился... Давайте уж по блату-то как-нить договоримся? :umnik:

Дык писать то можешь.Смысл переживать из-за баллов?Тем более у тебя один,а у меня четыре :D Ничего,держусь пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прозвенел звонок...

Короче с 25-го по 26-е буду в Столице нашей родины.

запомним :) мне, возможно, в конце марта тоже надо будет в Москве быть - с разными делами по работе разбираться. Тоже звонка жду, когда будет все готово :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык писать то можешь.Смысл переживать из-за баллов?Тем более у тебя один,а у меня четыре :D Ничего,держусь пока :D

так ты совсем на грани! Рисковый ты мужчина, оказывается! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...