Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Дэвясь


@Koljamba, Николай, кагбэ Вы не задумывались, что, называя всех Петросянами, Вы, кагбэ, сами петросяните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Koljamba, Николай, кагбэ Вы не задумывались, что, называя всех Петросянами, Вы, кагбэ, сами петросяните?

Какгбэ Вы, коллега, намекаете на сумасшедших? Ну, есть такая теория, что сумасшедший считает себя нормальным, а всех вокруг - сумасшедшими :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какгбэ Вы, коллега, намекаете на сумасшедших? Ну, есть такая теория, что сумасшедший считает себя нормальным, а всех вокруг - сумасшедшими :umnik:

Кагбэ сафем нет, Николай, я таки намЯкиваю, шо таки оно вот кагбэ да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбэ сафем нет, Николай, я таки намЯкиваю, шо таки оно вот кагбэ да....

Позвольте, ведь вы только что...нет, я не говорю, конечно, но! опять же...причем тут это? Я понимаю, разумеется, что не однозначно, хотя есть и варианты при всем при этом, однако, стоит отметить некоторую неопределенность в сумме. Хотя все довольно явно.

Так ведь? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкаш. Адназначна!!! :D

кстати, а где ж наш коллега Джоник? Откручивает секретеу? Как-то он умолчал о визите к дилеру....

Ему шиномонтажник вынул, а сам он счас в Ярике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему шиномонтажник вынул, а сам он счас в Ярике. :)

С Кулаковым на снегоходе катается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему шиномонтажник вынул, а сам он счас в Ярике. :)

Не, шиномонтаж ему вынул обломки, а он вроде как собирался к ОД колеса откручивать... А че о в Яриее? Опять бухает? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а глубоко ли вспахал? :D

под озимые хватит ))))

 

Да забыл за пахотой то )))) дЭсятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Позвольте, ведь вы только что...нет, я не говорю, конечно, но! опять же...причем тут это? Я понимаю, разумеется, что не однозначно, хотя есть и варианты при всем при этом, однако, стоит отметить некоторую неопределенность в сумме. Хотя все довольно явно. Так ведь? :sten:

Усе тайное, становицо явным, это, Вы, Николай, верно отметили, совершенно с Вами согласная в этом вопросе. Однако, не могу не отметить, что вот конкретно этот вариант изначально был явным, значит, тайным он не был, получается, что все очевидно, не так ли, коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у строевской как то ващще вот не торчит... )) Мож отвалился?   :huh:

 

зима просто, прячется  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что коллега Колямба слилсо :D

Занят, коллега, занят. Надо же и работать на работе... иногда :D

 

Усе тайное, становицо явным, это, Вы, Николай, верно отметили, совершенно с Вами согласная в этом вопросе. Однако, не могу не отметить, что вот конкретно этот вариант изначально был явным, значит, тайным он не был, получается, что все очевидно, не так ли, коллега?

Позвольте, ведь я и не говорю о конкретике в данном случае. Несомненно, всегда можно внести коррективы, но! Нет, я не о крайних мерах, разумеется. Ведь посмотрите с другой стороны? И что? Именно, 8, 12 - и все - вот и к 18-ти мы и приходим. Казалось бы, ни о чем? Верно, но это значимо, ведь нельзя полностью пренебречь-то? стоит только вильнуть в сторону - пиши пропало. Не полностью, но и не то уже.

Я только про это. Правильно ведь? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал я ехал на работу...а приехал почему-то домой.... :D

Ну все... я с интернетом дома :tongue1: Работает от старой мегафоновской триджишки . Скорость показывает до 2,5 мБит.... Для форума - точно хватит :D

Йопту не разлочивал пока - в раздумьях.... Единственное неудобство - нет вайфая дома.... Наверное, придется разлочивать.

Кстати - узнал куда делся йопт-сигнал... Крышу, на которой стояла вышка йопты (не только ее - все там были) собрались реконструировать. Пошвыряли вниз все вышки....на том реконструкция приостановилась.... Когда продолжат - хз :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо же и работать на работе... иногда

Забей, вспомни просрочку.... Ты ж знаешь народную мудрость: с утра выпил - весь день свободен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, вспомни просрочку.... Ты ж знаешь народную мудрость: с утра выпил - весь день свободен :D

Я о ней и не забываю :D

А что, если с утра не выпил, то весь день как в тюрьме заточён? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати - узнал куда делся йопт-сигнал... Крышу, на которой стояла вышка йопты (не только ее - все там были) собрались реконструировать. Пошвыряли вниз все вышки....на том реконструкция приостановилась.... Когда продолжат - хз :russian_roulette:

Такая же история. Купил антенну, распаял модем, подключил, настроил - все летаЛО, пару лет, наверное...

Тут, чегой-та начал замечать, что тупит - видео заикаться стало, форумы и сайты подтупливают, "спутник" дергается временами(а ему надо-то всего ничего, трафик как на мопеде).

Глянул сигнал - ппц, у меня в городе без внешней антенны больше.

Звоню - а вышку убрали оттуда, куда антенна настроена. Просто убрали и все.

И теперь другая вышка, но вообще с другой стороны дома :sten:

Зимой перевешивать - стремно, да и не факт, что лучше будет, там впритык почти 2 дома, млин.

Пока сижу на отраженном сигнале :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Единственное неудобство - нет вайфая дома...
Вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что, если с утра не выпил, то весь день как в тюрьме заточён?

Не, если не выпил - то работаешь :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернета не было-то пару месяцев. Обновлений сразу куча. Тока не понял - обновил Оперу, перезагрузил - теперь при загрузке Оперы вылетает окно "Бесплатный поиска секса". Я не ошибся в написании - так и написано :D  Наверное, какой-то чуркобес сайт создал.... Только вот как от него теперь избавиться? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зима просто, прячется  :D

Т.е. при виде симпатичной дэушки, становится как то так? ))

18c48ef7cba2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету у меня ща лишних денех на всю эту шнягу.... Есть телекомовский модем с вайфаем, даже подключен к компу - мож его попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теперь при загрузке Оперы вылетает окно "Бесплатный поиска секса". Я не ошибся в написании - так и написано

Вот что там дальше написано:

 

 

Регистрация открыта и завершится через few seconds. Регистрация абсолютно бесплатная и только для лиц старше 18 лет.

few - это по-каковски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

few - это по-каковски?

Это типа через пару сек-))) По аглицки вроде как-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему шиномонтажник вынул, а сам он счас в Ярике. :)

Я когда вырасту богатым и знаменитым, возьму тебя личным биографом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...