Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Нуууу, это только если йопта с симкой

Дак наоборот же. Модем мегафоновский, он с симкой. Разлочил - вставил симку йоты - вуаля.

Вот насчет йотовского модема без симки - хз, как-то не сталкивался. Да и ни к чему :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Я с Мегафоновской симкой прекрасно ловил интернет через МТС-модем, ничего не разлочивал и не перепрошивал.

Может он и не залочен был... :D

Я, помню, мутил с 3Г модемами. Насколько помню, даже прога(ну, типа вебморда в которой логин и пр. тру-ля-ля) одинаковая с оператором у производителя. Просто оператор русифицирует и в своем стиле разукрашивает. А у производителя эта прога пофункциональней, но на аглицком, что несколько нервирует(меня), ибо я в аглицком - не силен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет йотовского модема без симки - хз, как-то не сталкивался. Да и ни к чему :umnik:

Дык я про него и толкую У меня именно такой

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я про него и толкую У меня именно такой

А точно без симки? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А точно без симки? :lol:

Точно :D  Я и в поддержку звонил,спрашивал,где симка млин?А в ответ посылают меня на ....с этой просьбой несуразной,ухожу в итоге грустно,никого не беспокоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай-ка, друх мой Сайлент, могу тебе за долю малую подогнать комплект для интернета (валяется теперь за ненадобностью).

- USB Модем МТС (ловил через мегафоновскую симку без проблем)

- Усилитель сигнала (такая коробочка металлическая, название и модель не помню, могу сфотать)

- Внешняя усиливающая антенна, крепится на улице.

 

В моем лесу в хорошую погоду (а иногда и в плохую тоже) иногда летал интернет, фильмы можно было смотреть :D

Модем можешь оставить себе на память - у меня два - МТС и Мегафон, а вот всякие коробочки-антенны...ну плюс цепь, караоке и Эксп, заберу с удовольствием.... Блин, слушай, ты мне уже подарков должен - шо земля колхозу... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fuck-1:

Грубиян чо :D

Я ж по-честному, все перечислил....шо ж мне - только за цепью и коробочками ехать? 

Ну ладно...как скажешь.... Когда будешь готов дать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда будешь готов дать?

Ой и двояко, коллега, ой, двояко-то как :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и двояко, коллега, ой, двояко-то как :umnik:

Орден Петросяна тебе  Вам, коллега :D

Ведь даже, не побоюсь этого слова, ежу понятно, что двояко :D  Для этого и писал.....мож еще с утреца фак заработаю.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден Петросяна тебе  Вам, коллега :D

Ведь даже, не побоюсь этого слова, ежу понятно, что двояко :D  Для этого и писал.....мож еще с утреца фак заработаю.... :D

Не, ну, не всем же шуткам одинаково везет :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вами, коллега. Тут и моя шутка забоянила слегка, и Ваша оскоминой отдает.... Ну ничего, ща проснемся. Я сегодня некоторое время даже с компьютера через йопту с симкой тут... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Грубиян чо

Ну зачем сразу грубиян? Я тебе честно, без обиняков, обрисовал перспективы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем сразу грубиян? Я тебе честно, без обиняков, обрисовал перспективы :D

Судя по смайлику, что то из проктологии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем сразу грубиян? Я тебе честно, без обиняков, обрисовал перспективы :D

Колега, смею предположить, что к безобиняковым переспективам относятся только Эксп и частично караоке...... :o  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колега, смею предположить, что к безобиняковым переспективам относятся только Эксп и частично караоке...... :o  :wub:

Коллега, ну вы же сами их в один ряд поставили - я уж так, чтоб не разделять :D

Или вы хотели получить за Экспа - фак, за караоке - частичный фак, а за цепь ничего? Нееее, коллега, так не бывает - тут помню, тут не помню :lol:

Судя по смайлику, что то из проктологии )

Ну это кому сколько фантазия позволяет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или вы хотели получить за Экспа - фак, за караоке - частичный фак, а за цепь ничего?

Коллега, робко смею предположить, что к цепи Вам просто лень было дописывать вышеупомянутые Вами коробочки..... Не? :D


Судя по смайлику, что то из проктологии )

Тут широчайшее поле для Колямбиных измышлений.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, робко смею предположить, что к цепи Вам просто лень было дописывать вышеупомянутые Вами коробочки..... Не? :D

Не, слушай, ну коробочки совсем забесплатно не хочу отдавать. Цепочка-то мне нахаляву досталась (Михалыч лошара), а за коробочки деньги плочены :)  Предлагай цену :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Предлагай цену

Начальная цена лота какова? Я даже примерно не знаю.

1500 рублей хватит? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальная цена лота какова? Я даже примерно не знаю.

1500 рублей хватит? :embarr:

Думаешь я знаю? :D  Давай я ее сфотаю, ты глянешь че за хрень и сколько стоит. Ну за полторашку, думаю, отдам...

Самовывоз сам знаешь откуда :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я передам :D

Да он в курсе :D

А че вы тут барыжите?! :)

А тебя какой лот интересует? Или сразу фак? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он в курсе :D

А тебя какой лот интересует? Или сразу фак? :D

Ящик пива FAXE?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Давай я ее сфотаю, ты глянешь че за хрень и сколько стоит

Данунах.....

 

 

Ну за полторашку, думаю, отдам...

Вот и договоились :D  Жди моего приезда. Номер карты поищу, не найду - скинешь в личку...не, лучче смс-кой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...