Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Даладна :D

Чо да ладно? Развернусь еще, обожди чутка, у меня тюннинх Газели в полном разгаре. Как закончу, как возьму просроченного и... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чо да ладно? Развернусь еще, обожди чутка, у меня тюннинх Газели в полном разгаре. Как закончу, как возьму просроченного и... :D

Тогда уже неактуально будет - через 40 минут я рассольничка заточу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уже неактуально будет - через 40 минут я рассольничка заточу...  :D

"Не верю!!!" (с) ... рассольничек это токмо прелюдия к.... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не верю!!!" (с) ... рассольничек это токмо прелюдия к.... :D

Вы правы, коллега... :D Рассольничек, послеобеденный сон, затем ужин примерно до часа ночи:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо да ладно? Развернусь еще, обожди чутка, у меня тюннинх Газели в полном разгаре. Как закончу, как возьму просроченного и... :D

Справился.

8b783bdeb68d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, я к тебе в понедельник приеду - в Мажоре за то, чтобы достать остаток ключа из гайки, 2800 хотели взять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, коллега... :D Рассольничек, послеобеденный обед, затем ужин примерно до часа ночи :D

Как то так... :friends:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тебе фак не выдам, хоть и заработала :D

а что ты хотел? Вам, буханинцам, всё надо по граммам объяснять. Хотя по литрам лучше  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты хотел? Вам, буханинцам, всё надо по граммам объяснять. Хотя по литрам лучше  :D

 

А вот тебе запросто :fuck-1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, я к тебе в понедельник приеду - в Мажоре за то, чтобы достать остаток ключа из гайки, 2800 хотели взять :lol:

А я 3000 хотел :embarr:

Шутка. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 3000 хотел :embarr:

Шутка. :)

 

Не, заехал в шиномонтаж, тут мужик головастый и рукастый, не получается. Говорит или варить, или высверливать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80, почитай тут,  http://mondeoclub.ru/forum/topic/103672/ мож почерпнёшь чего полезного. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80, почитай тут,  http://mondeoclub.ru/forum/topic/103672/ мож почерпнёшь чего полезного. :)

Знаешь, мне не настолько дороги мои колеса вместе с секретками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне не настолько дороги мои колеса вместе с секретками :D

Тады утилизация автомобиля целиком, чо еще делать то? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тады утилизация автомобиля целиком, чо еще делать то? :umnik:

Мм,мне плиз солнцезащитный козырек с зеркальцем с пассажирской стороны тады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм,мне плиз солнцезащитный козырек с зеркальцем с пассажирской стороны тады

экие, сударь, у Вас извращенные желания в пятницу вечером :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, Друх, брат, почти сестра... Скажите мне, коллега, накой Вам зеркальце, да еще и на пассажирском?

Какие-то игрища с зеркалами возможны? Вы знаете то, чего я не знаю, поделитесь, прошу Вас, коллега! :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Купер, Не, я тюннинх делал сзади, не побоюсь этого слова.

В смысле, на Газели, в смысле... млин, как все двояко-то - ппц, даже слов не подобрать...

В общем, балку заднюю нормальную поставил, человеческую, а не штатное убожество.

Млин, менее двояко не стало, но тем не менее(прошу пардону за тафталогию, млин, столько всего помидорится в голове - ппц :umnik: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экие, сударь, у Вас извращенные желания в пятницу вечером :D

Даш,это у меня-то извращенные желания???Да у меня скорее извращенная фантазия-представил,о чем ты подумала :D

 

 

смолли, Друх, брат, почти сестра... Скажите мне, коллега, накой Вам зеркальце, да еще и на пассажирском? Какие-то игрища с зеркалами возможны? Вы знаете то, чего я не знаю, поделитесь, прошу Вас, коллега! :umnik:

Дружище,внимательно перечитай раздел 12/4 энциклопедии "Автокамасутра" :)

 

Мдя,походу Джониковскую машинку к утру "разберем"

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дружище,внимательно перечитай раздел 12/4 энциклопедии "Автокамасутра" :)

Евгений Ваганович? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,

Ну не могу я расписать тебе тут на форуме про манипуляции с этим козырьком.У меня "желтых карточек" много.Главное,чтоб зеркало в нем было!Ну тыж должОн понять :)

И чтоб руль был там далллеко слева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba:D  читаю щас про Ваганыча, и пытаюсь вспомнить, когда ж я его первый раз увидел ( вот вбилось в башку и всё) и Смолли как раз в тему :D

.... 82 год стадион "Ручных игр"  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, мой рукастый шиномонтажник это сделал - аккуратно извлек остатки ключа из гайки! Мучился около часа. За это был вознагражден на 500 целковых :D

На следующей неделе будет самое интересное - Мажор будет откручивать гайку, которую сам когда-то закрутил :D И вот если сломают второй ключ - я буду ржать в голос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...