Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

ну ладно, не буду днём спать Скрытый текст :D
нифига, всё же днём придётся.

Наверно потому что вчера в 9 уснул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че, я смотрю безудержное веселье пошло? :D

Угу(((( Веселятся, блин, пока другие работают ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу(((( Веселятся, блин, пока другие работают ((((

Ой, ну ладно тебе... :D я вот тоже работаю...чета три работы себе придумал, правда денех ни от одной толком нет:D ... Но "...я не плачу и не рыдаю... " :D Жить стало лучше, жить стало веселей!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жить стало лучше, жить стало веселей!!!

от Москвы до Тулы на электричке за 1000 рублей ))) Если брать расценки Вологды )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Lie, Юлька, срочно меняй своего штоматолога ))) То ты фепелявфиф, то теперь "свитишь" - ссссссссссссс)))

 

Так и до писцовова ффоста не дождешься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16, видимо :)

Ой, ну ладно тебе... :D я вот тоже работаю...чета три работы себе придумал, правда денех ни от одной толком нет:D ... Но "...я не плачу и не рыдаю... " :D Жить стало лучше, жить стало веселей!!! :D

а на какой из них кормят? :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina, пятнассать!

Зачем опустила Регину? :nono:  Она вторая! :)

16, видимо :)

а на какой из них кормят? :winking:

А вот Дашка 15!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

от Москвы до Тулы на электричке за 1000 рублей ))) Если брать расценки Вологды )))

Проще на машине - те же деньги, только комфорту больше:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16, видимо :)

а на какой из них кормят? :winking:

На первой:D Блинчики с творогом, романтики, котлетки и прочая выпечка - отпад:D Не очень дорого, но не бесплатно канеш:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой:D Блинчики с творогом, романтики, котлетки и прочая выпечка - отпад:D Не очень дорого, но не бесплатно канеш:D

это, видимо, любимая работа :D

 

Блинчики - это хорошо! Масленица скоро, блинов напечём :winking: Надо будет начинки разные понапридумывать :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, видимо, любимая работа :D

 

Блинчики - это хорошо! Масленица скоро, блинов напечём :winking: Надо будет начинки разные понапридумывать :D

Меня мысль гложет со вчерашнего дня... Захотелось пирожков... Только тесто хочу настоящее, дрожжевое, чтобы целое ведро... :D Есть у кого-нибудь опыт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а начинки...очень просто: фарш из мяса, фарш из печени и легкого, фарш с яйцом, можно еще сделать фарш с зеленью... немного оставить для творожка сладкого... И все - пирожки кончились:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только тесто хочу настоящее, дрожжевое

С маслом? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маслом? :umnik:

Я так и знал, что ты нарисуешься, даже хотел спросить - наверняка твоя мама печет пирожки...ну уж раз огурцы консервирует без сахара:D

Не стеб...просто к слову пришлось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что ты нарисуешься, даже хотел спросить - наверняка твоя мама печет пирожки...ну уж раз огурцы консервирует без сахара :D

Не стеб...просто к слову пришлось :D

Печет. Но я давно не был у мамы :cry:

Хотя, пирожки, почему-то не особо в почете были, вот пироги(открытые, в основном) - это постоянно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем опустила Регину? :nono: Она вторая! :)

шо, уже напросыпаалсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мысль гложет со вчерашнего дня... Захотелось пирожков... Только тесто хочу настоящее, дрожжевое, чтобы целое ведро... :D Есть у кого-нибудь опыт?

у меня есть кое что получше - в холодильнике еще куча пирожков, а в морозилку отправился целый пакет теста замораживаться - в воскресенье пекли пирожки, и все приготовленное тесто не осилили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina, пятнассать!

Нееееееее, птичка моя :nono:

Я уже была двоечкой сёдни :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Она вторая!

Считун наш всемогущий :)


у меня есть кое что получше - в холодильнике еще куча пирожков, а в морозилку отправился целый пакет теста замораживаться - в воскресенье пекли пирожки, и все приготовленное тесто не осилили :D

Ведерную кастрюльку замесили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, а начинки...очень просто: фарш из мяса, фарш из печени и легкого, фарш с яйцом, можно еще сделать фарш с зеленью... немного оставить для творожка сладкого... И все - пирожки кончились:D

фарш из мяса - это понятно, обжаренный с луком, морковкой и томатной пастой, с ветчиной и сыром вкусные блинчики получаются, со сметаной и рыбкой красной, со сгущенкой, конечно же... Надо еще что-нибудь придумать :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считун наш всемогущий :)

 

Ведерную кастрюльку замесили? :D

практически :) не смотря на наличие масла, тесто поднимается в 2,5-3 раза и его становится оооочень много :D

@Driada, пирожки - это почти так же прекрасно, как ффост :D :D :D

я с ними готова расстаться с бОльшей охотой, чем Деви с хвостом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...