Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Смоллик кончил уже на -0,5? :D

То уже нюансы :umnik:  Чичас главный ,по"Этим" делам ,Колямба, выступит с кратким(нуу,как получится)лекциём :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чтобы там волосы выросли длинные и шелковистые?  :D

Фраза дня   :D

 

Точняк, йолки, как я мог забыть?Как я так лофко прое..., кхм, ..пустил этот момент? :sten:

Жизнь - продолжается, йолки :umnik:

 А то   :)

 

ЗЫ. Всё никак не пойму: а че Леська всю вашу гопоту гонит нафих, если без гаражных экстримов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я ее как дочку люблю

Как внучку, скорее :umnik:

И то....

 

 

Несмотря на возраст я вижу всю таблицу

Тут такое дело...

Всю таблицу видят все, кому не лень, даже незрячие...

А вот детали в таблице увидеть могут не все :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два.Таблицу то я вижу,а толку то?Чтоб такую "таблицу" иметь надо было хорошо учиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

таблицу ненадо иметь))

Вот тут я пас :D Думаю проснётся бородатый.более развернуто всё пояснит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я пас :D Думаю проснётся бородатый.более развернуто всё пояснит :D

Дак чо тут пояснять, отец родной? :D

И эта... того... я уже давно проснулся, пора уже снова спать ложиться :D

Просроченного жахнуть, штоле? Не, не ради пьянства и последующего свинства, а для куражу :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Всё никак не пойму: а че Леська всю вашу гопоту гонит нафих, если без гаражных экстримов?

Не знаю. Меня - точно не выгоняла ни разу. Ну, правда я и не приезжал ни разу, но это уже детали :umnik:

Зандер на крайней встрече шибко расхваливал свой гараж, но я чот забыл :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак чо тут пояснять, отец родной? :D И эта... того... я уже давно проснулся, пора уже снова спать ложиться :D Просроченного жахнуть, штоле? Не, не ради пьянства и последующего свинства, а для куражу

 

Не,ну совесть имей!Млин,посмотрел первую написанную мной фразу и стал Колямбой :sten:  Попробую заново.Уважаемый .....блин,как там тебя...

Все,еду в Магадан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не,ну совесть имей!Млин,посмотрел первую написанную мной фразу и стал Колямбой :sten: Попробую заново.Уважаемый .....блин,как там тебя... Все,еду в Магадан!

Стоямба! Ну, в смысле - куда, н-на? Какой, н-на Магадан? :D

Я тебя предупреждал, как и всех, "Самосад Колямбы" затягивает, особенно детей и пожилых, последнее к тебе относится прямо. Ну, Сая не учитываем, у него там ничего непонятно, он уже на второй круг пошел, если не на третий. Ну, в смысле, не именно "там" у Сая, я вообще, о возрасте.

Теперь, касаемо таблицы, коротко :D

Что же мы там видим? Не, ну, кое видит вообще плохо, но мы сейчас не об этом.

Итак - деффка. В костюме школьницы. Ну, относительно, ибо на некоем этапе: деффка - отдельно, костюм - отдельно...

Да и вообще, в некоей части костюм отсутствует, но костюм - это тоже немаловажно. Помните, как у классика?

"Шура, я - женюсь, куплю костюм с отливом и - в Ялту"©

Кхм, немного не в тему, но тоже про костюм :umnik:  Не суть, суть в другом.

Что же привлекает в данной таблице публику? Вот Сережа, мой недалекий друх, скажет - деффка.

Ну, логично, конечно, но примитивно - накой деффка в виде таблицы? Что же, мало фоток просто девок? Нагугли и вперед. Ну, в смысле, не вперед, а как бэ... В общем - много фоток разных, без всяких таблиц.

В данном случае, есть некое сходство с таблицей у окулиста(с буквами), но это несколько обманчиво, просто представлено в такой форме.

Если бы это был просто ряд, изменилось ли что-нибудь? Нет.

Идем далее. По мере уменьшения фотки - деффка становится все более голой, не побоюсь такого выражения.

Интересна голая деффка? Опять заблуждение - голых девок - полный интернет, и голых, и одетых, и реальных и виртуальных.

Что же, сцк, интересует публику?

Тайна, некая загадочность, некий секрет, запретный плод и пр.

Т.е. неинтересна сама деффка, хоть голая, хоть одетая, интересен сам процесс, типа, ну, что же сцк, в финале-то? когда же самое интересное... И это и есть заблуждение, ведь интересное(см. выше, полный интернет).

Сам процесс интересен, поэтапное, сцк, раздевание деффки.

Вот почему? Да нипочему, смысла нет, опять же. Человек, сцк, жЕвотное любознательное, ко всему прочему. Ему надо знать тайну, даже если при раскрытии ея же ничего интересного не будет.

Т.е. тут несколько факторов.

Таблица - рефлекторно человек начинает разглядывать. Не потому, что надо разглядеть(см. выше, хоть углядись), а рефлекторно, как "окулист требовал". Без всякого смысла, тупо "ведется" человек.

Поэтапность - сам процесс опять же интересен. Ведь стриптиз популярен и поныне, хотя известно, что никакого финала(секса того же) не будет(ну, в общих чертах, индивидуально не рассматриваем).

Тайна - деффки не ходят голыми по улице, поэтому всегда будет интересно, что же, сцк, скрыто за одеждой? Хотя, все и так знают, что скрыто, но...

Вот, совокупность данных факторов и несут в себе "интересность". По сути, если разобрать отдельно - фуфел, не побоюсь такого слова, но в совокупности - иначе.

Вот, можно подумать, что я вот так все знаю. все расписал, ноэтому данная таблица мне неинтересна, как и деффка...

А вот и нет, я же тоже человек, также подвержен(и повержен) познанием "неизвестности" и пр. Вне зависимости от того, что я знаю и что понимаю. И ничего мне с этим не поделать, безысходность :umnik:

Как говорится - мотоцикл украли, а привычка заводить - осталась.

Как-то так. :umnik:

 

Чуть позже можем продолжить про костюм, если не забуду, конечно :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа!Забаньте это чудовище!Я теперь даже позавтракать не могу.Яичница с виду такая простая,но как вилку поднесешь,ассоциации аж бегут в мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что я шестой.... Как скажет наш словоохотливый друх - классика:D

Про беффку согласен, но есть нюансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ааааааа!Забаньте это чудовище!Я теперь даже позавтракать не могу.

Да ща! :lol:  Сам же вопрос задал, коллега.

Перфразирую чутка и побояню самого себя:

Задавая мне вопрос, коллега Смолли, помните, что Вы ходите по офигенно тонкому льду, и, когда провалитесь(а Вы провалитесь, коллега, так или иначе), я буду Вас там ждать :lol:

 

 

Яичница с виду такая простая,но как вилку поднесешь,ассоциации аж бегут в мозг

Ну, прочитайте первое предложение в моей подписи, штоле :umnik:

Не стоит увлекаться, чем больше Вы будете изучать яишницу, тем меньше она будет для Вас существовать как яичница(в привычном понимании). Посему - предлагаю забить и воспринимать ее тупо как яичницу.И, тогда в Виларибо и Вилобаджо снова наступит праздник :lol:

 

 

Про беффку согласен, но есть нюансы...

Всенепременно, коллега, я не преподношу свое "видение" деффки в таблице как истину в последней инстанции :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ща! :lol: Сам же вопрос задал, коллега. Перфразирую чутка и побояню самого себя: Задавая мне вопрос, коллега Смолли, помните, что Вы ходите по офигенно тонкому льду, и, когда провалитесь(а Вы провалитесь, коллега, так или иначе), я буду Вас там ждать :lol: смолли сказал(а)

Глупо с тобой спорить,но попытаюсь однако.Если я провалюсь.ты меня там ждать получается будешь?Водолаз Колямба?

 

 

Не стоит увлекаться, чем больше Вы будете изучать яишницу, тем меньше она будет для Вас существовать как яичница(в привычном понимании). Посему - предлагаю забить и воспринимать ее тупо как яичницу.И, тогда в Виларибо и Вилобаджо снова наступит праздник :lol:

Вот уж фигушки!Теперь на яичницу буду смотреть с подозрением!Надеюсь бутерброды с колбасой и сыром не попадают под Ваши инсинуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Глупо с тобой спорить,но попытаюсь однако.Если я провалюсь.ты меня там ждать получается будешь?Водолаз Колямба?

Ну, что же Вы, коллега, так примитивно мыслите. Это образное выражение. Обратите внимание - и тонкий лед и провал говорят о некой ошибочности и хрупкости доводов. Ну, а где именно я буду ждать - не имеет значения, это просто так, для красивого словца, без всякого смысла. Ну, в общем-то как и все, что вокруг нас - смысла нет. Даже в яичнице его нет, не говоря уже о бутербродах.

 

 

Вот уж фигушки!Теперь на яичницу буду смотреть с подозрением!

Правильно, ведь недаром народная поговорка гласит - сколько волка не корми, а своя рубаха ближе к телу.

Кхм, о чем это я? Да не суть, правильно, коллега, и точка.

 

 

Надеюсь бутерброды с колбасой и сыром не попадают под Ваши инсинуации

Вы хотите поговорить об этом? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы ходите по офигенно тонкому льду, и, когда провалитесь(а Вы провалитесь, коллега, так или иначе), я буду Вас там ждать

вот и отлично. Позвони, когда вы оба будете внизу. Я заделаю эту лунку (прорубь, отверстие, дырень...)  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и отлично. Позвони, когда вы оба будете внизу. Я заделаю эту лунку (прорубь, отверстие, дырень...)  :D

Петросян, йолки :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ааааааа!Забаньте это чудовище!
Не читай с утра Мондеоклуб! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я думал, что в субботу днем вообще буду один в самолете, а тут человек 200 китайцев :D Че они все забыли в Москве? Я бы даже сказал - накой они едут такой толпой в Москву из Дюссельдорфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петросян, йолки :umnik:

ты мне поговори ещё... Должен радоваться и кончать от возбуждения оттого, что я читаю твои глубокомысленные бредовые тексты в свой законный выходной  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Должен радоваться и кончать от возбуждения

Кому должен? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...