Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

А я хорошист - четверочка...

У меня ночью пожар был - посудомойка загорелась... Спасло чудо...

Вовремя заметили? Пожар это ужас, Бог отвел, Сай, хороший ты человек!

 

А я вот в баньке парюсь, красота! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Пожар это ужас, Бог отвел, Сай, хороший ты человек!

По вашей логике, коллега, я - редиска, нехороший человек, ибо в моем случае, Бог не отвел :umnik:

Чот Сай молчит, хоть бы рассказал, чо там, да как, я жешь переживаю... немного :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей логике, коллега, я - редиска, нехороший человек, ибо в моем случае, Бог не отвел

Нет, коллега, по моей логике не так, но мне бы не хотелось углубляться в религиозные темы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, коллега, по моей логике не так, но мне бы не хотелось углубляться в религиозные темы :)

Аналогично, я просто тролльнул слегка, ибо скучно... носки связать штоле... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, я просто тролльнул слегка, ибо скучно... носки связать штоле... :umnik:

Брось свое вязание, иди я тебе историю расскажу... Она, конечно, не такая трагичная, как твоя, но зато с хорошим концом...не - с хорошим финалом

Кароч... Есть, не - была у меня классная посудомойка. Аристон. Куплена была году в 95-96. Тогда еще не было Китая и машинка была от настоящей Мерлони, с корпусом из нержавейки, из нержавейки же лопасти...в общем аппарат суперский. Примерно с месяц назад начала дурить. Мне показалось, что в режиме сушки резко увеличилось потребление электричества...сгорела розетка - поменял, потом сгорела вилка посудомойки - поменял, потом во включенном состоянии сгорел автомат, а мне иногда нужно его выключать ...

это прелюдия:D Теперь о пользе пива:D Допил я вчера вечером пивко, покидал посуду в машинку, включил и пошел себе спать...я всегда на ночь посудомойку ставлю...

Но не проспал я и полутора часов, как пиво (совсем даже и не просроченное:D ) надавило на клапан и мне пришлось тащиться вниз.... Зашел на кухню, водички хлебнул, посмотрел на посудомойку - работает себе и пошел дальше, куда собирался. Возвращаюсь - пипец, все в дыму, из кухни рыжее зарево сквозь дым... Дальше - как на экзамене в школе юного пожарника: выдрал питающуб вилку из розетки (благо в другом конце кухни), быстро набрал немного воды в кастрюльку - пламя сбить, потом уже полную кастрюлю - погасил. Вонищща такая, что спазм в горле вдохнуть не дает... Открыл окна, двери, смотрю - жена уже рядом, молча бегает в гостинной окна открывает... и собирает кошек, чтоб вышвырнуть их в прихожую Я смотрю на нее и невольно - колямбайопта... :D Она потом спросила - что я сказал, когда она кошек собирала... Ну я и говорю - этл типа, заклинание такое:D В общем сработали мы как слаженная бригада:D

Итог: посудомойка, конечно, на выброс. Загорелся кабель на входе в корпус. Видимо, от времени в месте перегиба пробило изоляцию. Сгорели шланги, питающие шнуры стиралки и микроволновки, приличный кусок линолеума, на стену только собрался огонь пойти - запузырились панели внизу....

В общем, если бы я не выпил пива или проснулся минут на 20 позже....даже страшно фантазировать....

Люди, не включайте на ночь никакую технику, следите за проводкой и системами защиты (работал бы автомат, может и не загорелось бы). Я больше не буду оставлять без присмотра работающую технику и отложенным стартом тоже не буду пользоваться....

 

Единственный положительный момент во всей этой истории, это когда мы все проветрили, закрыли и посмотрели друг на друга, то поржали от души, тыкая пальцем на закопченые морды друг друга и черные ноздри:D ... Но это было уже нечто истерические... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допил пиво надавило на клапан

зашёл на кухню и водички хлебнул

нормальная тульская причинно-следственная связь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брось свое вязание, иди я тебе историю расскажу... Она, конечно, не такая трагичная, как твоя, но зато с хорошим концом...не - с хорошим финалом

Хорошо, что удачно закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайлент, да здравствует просроченное пиво)

Слава Богу, все живы и здоровы!

Первая)

С добрым утром)

Удачной всем недели!

 

Теперь зайду сюда уже не скоро....

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять зэкс

 

Да Сай, слава такому концу , или финалу :D

Надо наверно страховаться , я просчитывал, если только от пожара 40 тыс в РГС, если оценить в 5 мл, вроде недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Сай, как почитал, как нахлынули... воспоминания, нехороший такой морозец по коже прошелся :)

Знаешь, примерно как... смотришь видос какой-нить, а там чуваку со всей дури в пах прилетело... И ты понимаешь, что не тебе, но все равно, инстинктивно, так сказать, жимкается слегка :D

Такая же фигня и у меня после прочтения.

Ну, все обошлось. Все, что случается - случается вовремя. :)

 

Так, чего там? Я седьмой, вроде как :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, да Сай, ты родился в рубашке. Да ипиво не зря пил.)))

Шутки в сторону - хорошо то что хорошо конч  заканчивается, с хорошим финалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, да Сай, ты родился в рубашке. Да ипиво не зря пил.)))

Пиво, как раз пропало зря - истратил заранее. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пиво, как раз пропало зря

зхато будтльником сработало отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаете? Ну работайте, а я в отпуске  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаете? Ну работайте, а я в отпуске  :)

Тебе нельзя в отпуск, ты жешь на работу за едой ездишь. Не будешь кушать теперь, бедняшка? :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты жешь на работу за едой ездишь.

Ему как дирехтору доставка еды на дом из офиса )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему как дирехтору доставка еды на дом из офиса )))

То бишь, до этого Сережа жОстко тупил и ездил за едой сам? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...