Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

а еще даешь тему Кэнон-Никон и тогда ваще будет холивар)

Не, это без меня, мне ваши фотоаппаратные дела до одного места. Знаю, что Никон лучше, остальное меня не интересует :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


щас отвечу))))

 

 

 

чем больше размер пикселя, тем лучше?

да, меньше шумов, лучше цветопередача и выше светочувствительность, хотя минимальная диафрагма у обоих 2.2

 

 

 

Что такое 1/3 и 1/2.5? Соотношение чего к чему? Как определить физический размер матрицы в миллиметрах?

это какие-то там дюймы, не помню)) чем меньше число в знаменателе, тем больше матрица. У Самсунга 4,3 х 5,8 мм, у Эппла 4,8х3,6.

 

Почему до сих пор все меряется мегапикселями, гигабайтами и прочими точками на дюйм?

потому что так продать проще)) зачем вдаваться в подробности физического размера матрицы, когда покупатель лучше схавает 16Мп против тех же 8, чем дюймы и мм))


 

 

Знаю, что Никон лучше

иди отседа :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, я те потом напишу про матрицы и т.п., ща некада)))

 

а еще даешь тему Кэнон-Никон и тогда ваще будет холивар)

 

 

Не, это без меня, мне ваши фотоаппаратные дела до одного места. Знаю, что Никон лучше, остальное меня не интересует :lol:  :lol:  :lol:

Тут я за Canon..у самого 600d :D ...есть друзья фотографы,с их пощью выбирал фотик...все советовали Canon :D

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina, привет. Что то давно не забегала )))) наверное занята была - обсуждали аккредитацию Морского универа??

Мы успешно её прошли))))

5 последующих лет работаем спокойно и надёжно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина на прошлой неделе в Морском Универе Новороссийска была комиссия экспертов Рособрнадзора. Отчет комиссии положительный ))))

Вашу "Седовку" тоже смотрели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина на прошлой неделе в Морском Универе Новороссийска была комиссия экспертов Рособрнадзора. Отчет комиссии положительный ))))

Вашу "Седовку" тоже смотрели))

Ну я в курсе))) Заключение видела)))

Только мы не седовка,она СПО, мы от Новоросса (ВПО)

Название одно, начальник один, ступени разные)))

Но все равно спасибо за инфу)))

Правда в этом году ещё 2 специальности аккредитуем (экономистов и гидрографов)

Прорвемся)

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт Водного Транспорта им ГЯ Седова филиал ФГБОУ ВПО "Государственный морской университет им Адмирала Ушакова - это же твоя вотчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот купил ты новый Самсунг, как ты из старого перельешь программы, данные, контакты и т.п.?

Через облако которое называется Google :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт Водного Транспорта им ГЯ Седова филиал ФГБОУ ВПО "Государственный морской университет им Адмирала Ушакова - это же твоя вотчина?

Моя)

Объясняю ещё раз. Я не сотрудник седовки, я работаю в филиале)

Они выдают дипломы ИВТ, ступень среднего образования,мы выдаем дипломы ГМУ им.Ушакова, высшего обр)

Поэтому, они проходили свою аккредитацию, получили своё заключение, мы аккредитовали специальности, которые выпускаем: технология транспортных процессов, органинизация перевозок и управление на транспорте) в седовке таких специальностей нет.

А название у нас одно единое стало в 2013 году, когда наш филиал сократили и нас присоединили с морскому колледжу, назвав вот таким длинным именем)

Поэтому назвать своей вотчиной седовку я не могу))) а её работники соответственно не назовут так нас)

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, ты б в четвергалко зашел. Народ волнуется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем далеко... :D

так точно, йолки :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно, йолки :umnik:

Пора задуматься ,где ночевать...дома или на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пяфь фтоль....

:)

Изменено пользователем Bовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Прошло больше 10 минут...шепелявая плохо как-то бдит кароч последнее время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:)

да ферфть ты фегодня, фмефто Фая))))))

 

 

Прошло больше 10 минут...шепелявая плохо как-то бдит кароч последнее время :D

да ты мне вубы в соседней теме заговорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...