Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

По тем же экранам телефонов, я не могу с тобой спорить, ибо не сравнивала. Но подруга покупала планшет весной, ей пофиг абсолютно, эппл, андроид....
Изначально была настроена на Самсунг. Пошла смотреть. В итоге взяла Айпад эир, потому что экран на Самсунге (последнем на тот момент) был совсем вырви глаз, ей понравился Сони еще, но он стоил дороже Айпада. Аналогично по быстродействию.

Так же можно сравнивать Экобуст 1.6 и атмосферник 1.6, объем один, а смысл разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Так же можно сравнивать Экобуст 1.6 и атмосферник 1.6, объем один, а смысл разный.
:lol:  :lol:  :lol:

Ты хоть думаешь, чего пишешь-то? Или так, что увижу то пою? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80, я вообще редко думаю, у меня айфон и езжу на дизеле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изначально была настроена на Самсунг. Пошла смотреть. В итоге взяла Айпад эир, потому что экран на Самсунге (последнем на тот момент) был совсем вырви глаз, ей понравился Сони еще, но он стоил дороже Айпада. Аналогично по быстродействию.

У меня недавно друг выбирал машину. Изначально был настроен на БМВ, в итоге взял Мерседес, потому что у БМВ красные глазки, а Бентли вообще дороже всех вместе взятых, аналогично по мощности

:D


@Джонни-80, я вообще редко думаю, у меня айфон и езжу на дизеле))

Слив защщитан, чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слив защщитан, чо :D

да смысл спорить, я тебе и про экосистему, и про тесты, а ты в циферки уперся)) нельзя тупо сравнивать ядра, как и в камерах мегапиксели) даже на двух мыльницах с одинаковым кол-вом Мп, но разным размером матриц качество будет разным)

вот расскажи мне (я действительно не в курсе), вот купил ты новый Самсунг, как ты из старого перельешь программы, данные, контакты и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айфон - вещь, красивая, понтовенькая, не то, что эти самсунги ваши, тока в деревне красовацо можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да смысл спорить, я тебе и про экосистему, и про тесты, а ты в циферки уперся)) нельзя тупо сравнивать ядра, как и в камерах мегапиксели) даже на двух мыльницах с одинаковым кол-вом Мп, но разным размером матриц качество будет разным)

Вот если бы ты привела цифры по размерам матриц, я бы отстал :D А твои тесты, что на айфоне картинка веселее получилась у кого-то - не аргумент. Я ж тебе говорю, таким образом можно доказать, что заурядная мыльница снимает круче навороченной зеркалки :D

Это все рано, что сравнивать двухлитровый двигатель и четырехлитровый, и с пеной у рта доказывать, что ну и что, а у двухлитрового зато расход меньше :D

 

 

вот расскажи мне (я действительно не в курсе), вот купил ты новый Самсунг, как ты из старого перельешь программы, данные, контакты и т.п.?

Если старый аппарат в наличии, то в один клик, если нет, то с аутлука, тоже в один клик. С фотками не пробовал, но они один фиг на компе бэкапятся.

Кстати, у меня даже самсунговская программулина не установлена (типа Айтьюнса вашего), и без нее прекрасно обхожусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пажалста, Айфон 5s-6 - 1/3, 8Мп, размер пикселя 1.5, СГС5 - 1/2.5, 16Мп, размер пикселя 1.2. Имеем практически одинаковые камеры при разном кол-ве Мп, в тестах айфон впереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, сейчас кого-то можно удивить айфоном? В чем понты-то?)

Из личного наблюдения! Коренные пользователи Айфонов(которые от первого до последнего юзали все) всегда держат его на виду у всех,в независимости нужен он им в данный момент или нет! Постоянно "смотрят время" на них,каждые 2-3 минуты достают! Это замечаю везде! В кафе,в очередях и т.д.

Почему владельцы топовых Самсунгов,Нокий,НТС,Сони и т.д. не страдают таким? Сможешь объяснить?

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему владельцы топовых Самсунгов,Нокий,НТС,Сони и т.д. не страдают таким? Сможешь объяснить?

вот честно, не замечала конкретной ориентации выкладывающих телефоны)) просто айфонов больше в массе своей, может, поэтому так кажется. айфонами уже давно не понтуются) кстати, у нас на работе (и не только, еще знаю несколько компаний) почту ставят только на айфоны и блекберри из соображений безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 айфоны и блекберри из соображений безопасности.

Ну по ним,наоборот,вроде,проще отследить человеке,вроде как)))врать не буду,просто слышал где-то.

У меня в группе 60 человек(в ВУЗе). На парах выкладывают,почему-то, свои айфоны(не все конечно,но процентов 80 владельцев этих гаджетов) :D ..хз почему...у людей болезнь понтовства наверно. Ну а самое смешное,когда  человек его так манерно на стол бросает,как будто ключи от Pogani Zonda кинул :D

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, 05 регион всегда ездит и понтуется, не важно на чем)) у нас в группе только один чувак с верту понтовался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пажалста, Айфон 5s-6 - 1/3, 8Мп, размер пикселя 1.5, СГС5 - 1/2.5, 16Мп, размер пикселя 1.2. Имеем практически одинаковые камеры при разном кол-ве Мп, в тестах айфон впереди))

Мне лениво ковыряться в параметрах матриц, ты объясни по-простому: чем больше размер пикселя, тем лучше? Мне чет кажется, что наоборот. Что такое 1/3 и 1/2.5? Соотношение чего к чему? Как определить физический размер матрицы в миллиметрах?

И еще, на закуску: раз уж ты твердишь, что айфон все равно лучше, потому что быстрее - почему до сих пор не ввели такое измерение, как быстродействие или производительность, или не важно как его еще назвать? Почему до сих пор все меряется мегапикселями, гигабайтами и прочими точками на дюйм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну по ним,наоборот,вроде,проще отследить человеке,вроде как)))врать не буду,просто слышал где-то.

Лайко про другую безопасность вещает :D

 

 

У меня в группе 60 человек(в ВУЗе). На парах выкладывают,почему-то, свои айфоны(не все конечно,но процентов 80 владельцев этих гаджетов)  ..хз почему...у людей болезнь понтовства наверно. Ну а самое смешное,когда  человек его так манерно на стол бросает,как будто ключи от Pogani Zonda кинул

Я когда в институте учился, тоже телефон на парту клал всегда. Но не понта ради, а чтобы звонок важный не пропустить, поскольку уже работал тогда. Хотя в те времена даже пейджер был крутью несусветной, а телефон Эрикссон так ваще :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайко про другую безопасность вещает :D

 

 

Я когда в институте учился, тоже телефон на парту клал всегда. Но не понта ради, а чтобы звонок важный не пропустить, поскольку уже работал тогда. Хотя в те времена даже пейджер был крутью несусветной, а телефон Эрикссон так ваще :D   

Хз... я никогда не выкладывал на парту телефон :D ...И никогда не пропускал звонки :D  :D  :D ...

В общем каждому своя балалайка...Поюзая Айфон я понял,что больше его никогда не куплю :D .Тут недавно рылся в 6-м-вообще ничем не зацепил+еще и в руке не удобно держать...ну и гнется,если "персиком" сесть на него :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пажалста, Айфон 5s-6 - 1/3, 8Мп, размер пикселя 1.5, СГС5 - 1/2.5, 16Мп, размер пикселя 1.2. Имеем практически одинаковые камеры при разном кол-ве Мп, в тестах айфон впереди))

Юлька, открывай тему: "Почему Айфон лучше" там и побазарим... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, открывай тему: "Почему Айфон лучше" там и побазарим... :)

О да :lol:  :lol:  :lol:

Не, ну чтоб по-честному, надо "Что лучше - иос или андроид" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд гуано!айфон тоже а дизель еще хуже! :)

Даешь санкции на айфоны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь санкции на айфоны! :)

В Крыму их не продают ужо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Крым уже наш? :)

Да вроде...наверно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Аляску забрать! :)

Можно и ее :)

Можно вообще крестовый поход организовать и подминать все под себя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Аляску забрать! :)

Точно, чтобы там тоже айфоны не продавать :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, я те потом напишу про матрицы и т.п., ща некада)))

 

а еще даешь тему Кэнон-Никон и тогда ваще будет холивар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...