Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

"Не бережешь ты себя,Юрий Венедиктович,отдохнуть тебе надо!"... :D

Все мы отдохнем, потом... наверное :umnik:  Не фиг начинать так рано. Хотя, порой так все надоедает и бесит, что хоть святых вон вынси, но...

"Я сильно устал, но я продолжаю, я - горд"©

 

 

Ну я сам в это время,которое пишу.уже на нароботе :D ,правда дома я начую,а не на работе

Не могу сказать, что я рад на работе оставаться, но, порой, смысла нет ехать домой(такси стоит 230-250 рэ - ни о чем, на маршрутке вообще бюджетно, таджик-такси вообще бесплатно). Просто лень, никакого смысла. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто лень, никакого смысла. :umnik:

Ну когда пиво рядом-да,смысла нет домой ехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда пиво рядом-да,смысла нет домой ехать :D

Оно всегда рядом... и даже дома, я человек запасливый, как белка, млин :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно всегда рядом... и даже дома, я человек запасливый, как белка, млин :umnik:

:lol:

Все в дупло несешь или только пиво? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в дупло несешь или только пиво? :D

Все. Все в дом, все в дом... Даже то, что не надо в доме :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончили чтоль тиляпонами меряться?

Джони нет еще :D

 

Все. Все в дом, все в дом... Даже то, что не надо в доме :umnik:

:lol:

Ну в чем-то от этого польза есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончили чтоль тиляпонами меряться?

Юлька признала, что Айфон гэээээээээээ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юлька признала, что Айфон гэээээээээээ... :D

Юлька признала, что у нее одной руки растут не из опы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька признала, что у нее одной руки растут не из опы))))

угумс...особенно,когда айпонт на полочке лежит и не глючит,не коцаеццо и не разряжаеццо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс...особенно,когда айпонт на полочке лежит и не глючит,не коцаеццо и не разряжаеццо :lol:

:appl:  :appl:  :appl:  :lol:

закончили чтоль тиляпонами меряться?

Лайко слилося, в лучших тульских традициях :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80, нед, знаешь такое: не спорь с дураком, он тебя опустит до своего уровня, а потом задавит опытом :tongue1: :tongue1: :tongue1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80, нед, знаешь такое: не спорь с дураком, он тебя опустит до своего уровня, а потом задавит опытом :tongue1: :tongue1: :tongue1:

Если ты про меня, то мимо, если про всех, кто тебе пытался доказать обратное - это грубо, не находишь? Несколько самонадеянно ставить себя выше коллектива, из которого знаешь только меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я образно, а потом не только тебя))) смысл продолжать спор, когда часть спорящих айфонами никогда не пользовалась, а часть не умеет пользоваться?)) не читал, но осуждаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про меня, то мимо, если про всех, кто тебе пытался доказать обратное - это грубо, не находишь? Несколько самонадеянно ставить себя выше коллектива, из которого знаешь только меня :D

Как котенка... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а часть не умеет пользоваться?))

А нечиго,что не у всех работа заключается в просиживании "персика"в кабинете,а работают где нить на производстве(как я) или складах и прочее? Там волей не волей телефон роняешь. :D  Еще раз повторюсь,кхм...Мой HTC(да и не только он,даже китаец за 1500р),который дешевле айфона в 3 раза,падая с той же высоты,что и айфон,почему-то не разбивается,причем падает не первый раз,но,гад,живой и стекло на экране в том числе,а айфон упал ОДИН раз и все,стекло в мелкие щепки и весь в коцках(хотя на лицевой и задней частях наклеены пленки)?Скажешь это подделка? Могу дать IMEI-убедишься,что оригинал :D

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом ты не забывай, что в стекле айфонов нет уже три года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нокия 3310 вообще пол прошибет, и чо?)

Знаю,проверял :D

Но она не сенсорная...Мы то про однокласников диалог ведем :D

В общем мое мнение про Айфон: Вот купил его,думая,что классный гаджет,раз много кто юзает,но,как оказалось,туфта этот Айфон. Он нужен только чтоб понтоваться друг перед другом! На другое он не способен. Не понимаю людей,которые так рвутся купить это "чудо" телефон,а к тем более не понимаю тех,кто меняет их на след.поколение. Причем так ждут выхода нового Айфона,как буд-то на нем свет стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я образно, а потом не только тебя))) смысл продолжать спор, когда часть спорящих айфонами никогда не пользовалась, а часть не умеет пользоваться?)) не читал, но осуждаю)

А кто из спорящих никогда не пользовался айфонами? Ну мож Никитос, и то я бы так не заявлял голословно :D

И что в твоем понимании уметь пользоваться? Тряпочкой протирать постоянно, и лишние приложения закрывать, чтобы волшебные 2 ядра не тормозили? :lol:

Не знаю как ты, а я вещь покупаю, чтобы ей пользоваться, а не чтобы с бубном отплясывать и полиролькой до блеска натирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, сейчас кого-то можно удивить айфоном? В чем понты-то?) Для меня, например, эппл - это идеальная экосистема, одна тайм машина чего стоит.  Облачные технологии опять же их изобретение, очень удобная вещь. Экран ретина, тайм капсула....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,доче купил 5S32гб-довольная очень,учитывая,что цена на него выросла,то вообще выгодное приобретение.У самого Лыжа L90 на андроиде.Тож доволен,недостаток-заряжаю постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю как ты, а я вещь покупаю, чтобы ей пользоваться, а не чтобы с бубном отплясывать и полиролькой до блеска натирать :)

вот как раз бубен нужен с андроидом, чтобы им пользоваться нормально)) я хз как там на самсунгах, но в леново, например, нету быстрого пролистывания вверх страницы, почему не прикрутить? но у них вроде своя какая-то оболочка стоит...

 

а про ядра... вот тест, с ноут эджем не нашла, только СГС5

 

 

На каждое устройство из соответствующего магазина приложений AppStore или Google Play было загружено 12 одинаковых приложений. Затем была отключена фоновая работа всех приложений, которые могли помешать чистоте эксперимента, и стали запускать приложения, сделав два круга подряд и одновременно включив секундомер.

Участники распределили места следующим образом:

1-ое место занял iPhone 6. 2-ое место – HTC One (M8) с отставанием в почти 15 секунд, 3-е — Samsung Galaxy S5 с общим отставанием в одну минуту.

Этот тест отличается от бенчмарков, подсчитывавших производительность в автоматическом режиме. Зачастую условия использования смартфонов не совпадают с теми, которые принимают в расчет бенчмарки, а потому в реальности показатели оказываются ниже. Тесты наподобие того, что описан в этой статье, позволяют точнее понять обычному пользователю способности в работе смартфона.

http://ijuicer.ru/sravnenie-proizvoditelnosti-samsung-galaxy-s5-iphone-6-htc-one-m8/


тут сравнивают 5эс и сгс5, опять же айфон быстрее

http://tech-touch.ru/sravnenie-samsung-galaxy-s5-i-iphone-5s-byistrodeystvie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот как раз бубен нужен с андроидом, чтобы им пользоваться нормально)) я хз как там на самсунгах, но в леново, например, нету быстрого пролистывания вверх страницы, почему не прикрутить? но у них вроде своя какая-то оболочка стоит...

Это в твоем понимании танец с бубном, что кнопочки привычной нету? :D 

 

а про ядра... вот тест, с ноут эджем не нашла, только СГС5

Я тебе сейчас расскажу про эти эксперименты: мы с соседом брали 2 одинаковых самсунга, и иргались в эти "у кого быстрее", сидя рядом в одной комнате. Ты себе представить не можешь, как за 10 минут экспериментов разных скакали показатели. Чего уж говорить про разные трубки на разных осях :D 

Я тебе вчера привел конкретные цифры, что ифон по многим важнейшим показателям сливает самсунгу, а ты все об одном - ну и что, все равно ифон лучче :lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...