Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

попить пива что-ли... Не надо сегодня никуда ехать :)

Я уже шампанского :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Это, про 3 раза, по моему всего трое проголсовали, давайте активнее

Мужчина первый сдался  :winking:

 

Здравствуйте, товарищи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щампуня тоже есть 2 батла, а уж водки с коньяком.... Но хочу пива.


 

 

Здравствуйте, товарищи

привет любимая. Ты выспалась? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ж День Татьяны и заодно День студента.

И поздравить у нас некого что ли?  :unsure:

 

Регин, я тебя тогда с окончанием сессии поздравляю  :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

привет любимая. Ты выспалась?

Дааааа) 

Мы бодры, веселы и что-то там еще по списку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то-то там еще по списку

отдай пирожки, жадина  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты приедь и забери  :winking:

а вот допрыгаешься, приеду и заберу  :) и не только пирожки  :winking:

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот допрыгаешься, приеду и заберу  :) и не только пирожки  :winking:

Уже допрыгалась  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже допрыгалась  :D

я уже приехал и ем пирожки?  :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже приехал и ем пирожки?  :blink:

Ты пиво меньше просроченного пей, тогда не будешь спрашивать окружающих где ты и что делаешь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пиво меньше просроченного пей, тогда не будешь спрашивать окружающих где ты и что делаешь  :D

а у меня в квартире есть окружающие? Аааааа, Сай, нас окружают. Брось меня, прорывайся к Колямбиным кошкам, я прикрою твой взлёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ж День Татьяны и заодно День студента.

И поздравить у нас некого что ли? :unsure:

 

Регин, я тебя тогда с окончанием сессии поздравляю :D

Спасибо, Дашулькин)

Только очники закончились, заочники начались, сессия, с перерывом на месяц госы...

Потом месяц передых и опять заочники, плавно перетекающие в сессию летнюю))

У меня вторая половина уч.года на большой скорости)

Тебя, Дашка, тоже с праздником!) Со студентами работаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем женская половина за победу Наташки, мужская -Серёжки ? у кого-то есть другое мнение ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в квартире есть окружающие? Аааааа, Сай, нас окружают. Брось меня, прорывайся к Колямбиным кошкам, я прикрою твой взлёт.

Вот-вот,и я о том же...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем женская половина за победу Наташки, мужская -Серёжки ? у кого-то есть другое мнение ? :D

фсе! Больше мнений нед)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Серёга победит. Одно только имя уже повод для победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, Дашулькин) Только очники закончились, заочники начались, сессия, с перерывом на месяц госы... Потом месяц передых и опять заочники, плавно перетекающие в сессию летнюю)) У меня вторая половина уч.года на большой скорости) Тебя, Дашка, тоже с праздником!) Со студентами работаешь)
Зато вторая половина как-то морально приятнее проходит - день длиннее, теплее, солнышко светит, листочки распускаются... И вообще на душе весна. Вот второй семестр как-то обычно по нагрузке больше получается, а все равно приятнее :)

 

Спасибо, Регин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай улетел, но обещал вернуться. Но будет поздно. Джонник уже открыл моё пиво, влил его в пустую бутылку из-под шампанского и передал в Ярославль. Всё. Перестал идти снег. Надо встать, а сил нет. Потолок показывает 12-28. Что-то изменилось. Надо обязательно понять что. Я понял. 12-29. Всего одна цифра, а как будто миг пролетел. Странно, перед окном летают Миги? А почему бы и нет... 12-й же этаж. Этаж 12-й, а на потолке 12-30. Странное совпадение.

 

Надо открыть пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем женская половина за победу Наташки, мужская -Серёжки ? у кого-то есть другое мнение ? :D

Неужели умерли в один день от оргазма? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай улетел, но обещал вернуться. Но будет поздно. Джонник уже открыл моё пиво, влил его в пустую бутылку из-под шампанского и передал в Ярославль. Всё. Перестал идти снег. Надо встать, а сил нет. Потолок показывает 12-28. Что-то изменилось. Надо обязательно понять что. Я понял. 12-29. Всего одна цифра, а как будто миг пролетел. Странно, перед окном летают Миги? А почему бы и нет... 12-й же этаж. Этаж 12-й, а на потолке 12-30. Странное совпадение.

 

Надо открыть пива.

Коля? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля... хм... Лена? Что это за набор несвязанных букв. Ща вмажу. Или поставить знак вопроса? Пиво тёплое, сосиски из морозилки. А 12-44. Медленно падает снег. Он солидарен с экономикой. Пошла эстафета. Главное грамотно передать и не промахнуться. А раньше передавали друг другу палочку. А ведь сосиска в виде палочки. Но мягкая. Поэтому включил гриль. На балконе лежит ватрушка. Но нельзя, я уже выпил пива. Надо пропылесосить салон. А зачем, ведь скоро в Москву. А там нет сосиски. И нет 12-48. Как всё непостоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...