Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

- А ну молчать, гадина такая! Только попробуй!

О пользе женщин...

Эта фраза напомнила мне, уже ставшим крылатым, выражение одной небезызвестной особы в адрес не менее популярного господина:

 - Я те вмажу!!! :D

 О чем я? Колямба, вот представь, не был бы ты женат, не было бы рядом с тобой женщины, которая следит за тобой, как за малым ребенком, которая наперед знает - что ты можешь сказать-сделать-выпить.... Ну вот не было бы ее, ну брякнул бы ты про Бобруйск :D ....а другом свояченницы оказался бы кто-нить типа Строя, который кстати, импозантно фоткался около таблички "Бобруйск".... Ну прилетело бы тебе в хлебало нехило, расстроился бы праздник, может и девчонке судьбу сломал бы..... А так - одна угрожающая фраза - и праздник продолжается :D

Вообще, женщины нам нужны как сигналы светофора, как подушка безопасности...ну, иногда и как сковородконосцы :D  Боюсь, что без женщин мужики - стая вонючих, небритых, пахнущих перегаром ..... жЕвотных из Бобруйска :D


Заметно :D  :D  :D

Был бы я мордером, я бы нашел тебе адрес бани в Бобруйске :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Был бы я мордером, я бы нашел тебе адрес бани в Бобруйске

Как жеж хорошо, что ты не мордер :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жеж хорошо, что ты не мордер :D  :D  :D

Не берут цуки :D ... но я бы сразу уж в админы пошел....чавоуш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не берут цуки

Ты ведь понимаешь, что ты сейчас не просто действия модераторов обсуждаешь, а действия тогоокомнельзяговоритьвслух? :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты ведь понимаешь, что ты сейчас не просто действия модераторов обсуждаешь, а действия тогоокомнельзяговоритьвслух?

грамотно ты все подвел под п. 12 Правил )))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колямба, вот представь, не был бы ты женат, не было бы рядом с тобой женщины, которая следит за тобой, как за малым ребенком, которая наперед знает - что ты можешь сказать-сделать-выпить....

И не было бы у него свояченицы, с бобруйским женихом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тогоокомнельзяговоритьвслух?

Он меня простит :D  А если не простит - то пусть забанит.... Форум столько времени отнимает - пипец....ничео не успеваю. Сегодня договорился с человеком на 14-00.... Не поеду. Попозже встречусь.... :o


Юрист жеж, чо :D

Ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юрист жеж, чо

 

Ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

 

Агась, они юристы как УЖи на сковородке )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не было бы у него свояченицы, с бобруйским женихом ))

Вопрос формулировок.... Но так-то да, накосячил. Нужно коррективы внести "...не было бы рядом ЖЕНЩИНЫ, которая....." Т.е. жена есть, но не отвечает требованиям "...которая..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Агась, они юристы как УЖи на сковородке )))) 

 

Страшные люди чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищо один :D

я лет 15 на машины никакого китайского гумна не ставлю

да и стоят оне у меня во дворе и охраняет их нормальный Шерхан , туркменский :D

был у товарища мащин пежо ,в Турции собран был...чет как-то не очень этот мащин быль :D

Кауказца надо было брать,они жеж воины гор и т.д. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня договорился с человеком на 14-00.... Не поеду. Попозже встречусь....

Интересно, на что сослался? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кауказца надо было брать,они жеж воины гор и т.д.
кавказцев задолбали Шерхану сватать в женихи кстати , Сай зачем им это ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О чем я? Колямба, вот представь, не был бы ты женат, не было бы рядом с тобой женщины, которая следит за тобой, как за малым ребенком, которая наперед знает - что ты можешь сказать-сделать-выпить.... Ну вот не было бы ее, ну брякнул бы ты про Бобруйск  ....а другом свояченницы оказался бы кто-нить типа Строя, который кстати, импозантно фоткался около таблички "Бобруйск".... Ну прилетело бы тебе в хлебало нехило, расстроился бы праздник, может и девчонке судьбу сломал бы..... А так - одна угрожающая фраза - и праздник продолжается :D Вообще, женщины нам нужны как сигналы светофора, как подушка безопасности...ну, иногда и как сковородконосцы :D Боюсь, что без женщин мужики - стая вонючих, небритых, пахнущих перегаром ..... жЕвотных из Бобруйска :D

Знаете ли, коллега? :umnik:

Я, конечно, не такой старый брюзга как Вы... Хотя, зачем я вру сам себе? Я старый и брюзга. Еще и с головой немного не дружу(уже). :umnik:

Прилетело бы мне в хлебало или нет - это вопрос спорный, но дело совсем не в этом. И на праздник мне плевать, если честно.

Одна мысль... точнее, сам тренд, мне импонирует в вашем опусе...

Женщина... это почти основа семьи. Это звучит громко, наверное, но это как... цемент в фундаменте, штоле... Ведь понятно,, что бетон крепок из-за щебня(мужчина), это каменная основа, это самое крепкое, НО! не будь цемента, вся эта крепкость развалится и осыпется вхлам, будет нестабильна и непредсказуема. Не будет самой сути, не будет фундамента.

Вот именно поэтому я и уважаю свою жену, глубоко люблю(петросяны - молчать!).

Ведь она терпит и любит такого дурака как я(как она это может - хз). Она понимает меня с полуслова, где-то прижучит, где-то наоборот и пр. и пр.

За что?

Я красивый? Ну, тут ппц полный, даже и спрашивать не стоило, зеркало не обманывает :lol:

Я умный? Да ладно, умнее хватает, шо ппц, ничо такого...

В постели я крут? Да ничего выдающегося, не побоюсь этого слова, забываю и засыпаю чаще, чем... :umnik:

Я богат? Не смешите тапочки Строя :lol:

Ну, и накой ей этот прикол в виде меня?

Нужен, зачем-то нужен. Ведь цемент без щебня - просто пыль. Это тоже не фундамент.

Вот именно поэтому я и однолюб, хотя мог бы...

Хотя, я уже писал, хорошо говорить, что мог бы, но, если глянуть правде в глаза, то такой старый и драный кошак как я - не особо-то кому и нужен :lol:

В общем, мне удобно быть однолюбом.

 

Кста-ати. Сай - вы гадина. Я повелся на ваши выпады и вчера спросил жену, мол, я самовлюблен?

Она так и сказала - крайне самовлюблен, очень люблю, когда хвалят, завышена самооценка, эгоистичен и пр.

Вы - правы в моей оценке, коллега-гат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот именно поэтому я и однолюб, хотя мог бы...

Чего мог бы - забыть и заснуть? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сай зачем им это ?
Извращенцы чо :D

Интересно, на что сослался? :D

Не успеваю по работе.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извращенцы чо
точняк :D не отдам Шерхана кавказской сучке :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавказцев задолбали Шерхану сватать в женихи кстати , Сай зачем им это ?

А Шерхан у тебя кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алабай круче кавказца. Раньше очень часто было в инете, что алабай - это единственная собака, которую боятся кавказские овчарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк :D не отдам Шерхана кавказской сучке :D

Правильно...вдруг через бедро кинет :D

А Шерхан у тебя кто?

Алабай турецкой сборки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...