Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Канеш хитрый..... Иначе ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ бы не отхватил :D

:D так правильнее будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

где лишняя масса подчас даже вредна-))

Зато они все, хоть и сухонькие, едят хорошо..... мож не как я - свининку с макарошками на ночь, но кушают пллотненько. Иначе не добежишь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D так правильнее будет :D

Думаешь? С одной стороны - да.... Ведь ты не будешь отрицать, что приключения тебя сами находят :D  С другой....с другой, мож ты все-таки сможешь посадить этого дикого волчару на хороооооошую такую, прооооочную цепь семейной жизни... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь? С одной стороны - да.... Ведь ты не будешь отрицать, что приключения тебя сами находят :D С другой....с другой, мож ты все-таки сможешь посадить этого дикого волчару на хороооооошую такую, прооооочную цепь семейной жизни... :D

уверена :) со мной скучно не бывает :D и ни за что я никого на цепь сажать не буду - волки в неволе плохо приживаются. На то они и не собаки :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и ни за что я никого на цепь сажать не буду

Уже :D


 

 

На то они и не собаки

:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже :D

:nono:

смотря что считать цепью :) на мой взгляд - это какие-то искусственно удерживающие человека факторы от тех или иных поступков. В итоге каждый сам принимает решение, чего он хочет от этой жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на мой взгляд - это какие-то искусственно удерживающие человека факторы от тех или иных поступков.

...или сам с радостью ограничивает себя от тех или иных поступков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я сегдня был вот этим (ходил как дебил с этим бэйджиком):

 

0_12138a_a9d56e4d_XL.jpg

 

столько оказывается отморозков.... Уже закрыли доступ. Всякие попЫ уехали. Купель почти свернули. Время 11 вечера. А народ всё лезет. Пришлось усмирять толпу. Вот только вернулся домой.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый, йолки :umnik:

Сегодня проспал, только наоборот. В смысле, подорвался раньше будильника :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая)

Проснулась вовремя

За окном дождь льет, как из ведра (все Сайлент со своей свининой((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За окном дождь льет, как из ведра (все Сайлент со своей свининой((((
Только на юга сие действо распространяется  :)

у нас морозец небольшой  :)

Третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи, спи))) у тебя во сне бизнес хорошо прет)

Тссс!Не пали!Чичас набегут бизнесмэны с вопросами. Делись с ними...

"Такая корова нужна самому!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За три дня съела 143 грамма салата..
во еврей- до граммика посчитал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во еврей- до граммика посчитал :D

К великому сожалению - не еврей...и на самом деле, съела 142,6 грамма...просто не стал вас грузить цифрами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед деревней решил заехать к одному из заказчиков - денех отнять:D Вот скажите - гад я или нет... Жду лифт, лифт приехал, слышу - сзади каблуки спешат... Я, не оборачиваясь, захожу в лифт с мыслью - успеет или нет - нажимаю кнопку этажа....не успела... Вот теперь думаю, мож надо было обернуться?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед деревней решил заехать к одному из заказчиков - денех отнять :D Вот скажите - гад я или нет... Жду лифт, лифт приехал, слышу - сзади каблуки спешат... Я, не оборачиваясь, захожу в лифт с мыслью - успеет или нет - нажимаю кнопку этажа....не успела... Вот теперь думаю, мож надо было обернуться?...

Гад, конечно, чего думать-то :D

Вот мучайся теперь, мож там Скарлетт Йохансон подходила :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гад, конечно, чего думать-то :D

Вот мучайся теперь, мож там Скарлетт Йохансон подходила :D:D:D

Даладна...думаешь, она в Туле по больницам бегает? Вряд ли:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед деревней решил заехать к одному из заказчиков - денех отнять:D Вот скажите - гад я или нет... Жду лифт, лифт приехал, слышу - сзади каблуки спешат... Я, не оборачиваясь, захожу в лифт с мыслью - успеет или нет - нажимаю кнопку этажа....не успела... Вот теперь думаю, мож надо было обернуться?...

Так она живет на первом этаже, так что не гад. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она живет на первом этаже, так что не гад. :D

Не, там никто не живет, это - больница:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...