Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Чет наши жгут в этом году, ага? :)
да , мужики вапче на редкость (ттт, туктуктук)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


класс.

Зато нет такой сельхоз техники, которой я бы не управлял ))) а не , вру, комбайны ненавидел ))

 

Ооо!Это отдельная тема!Я в 86 году побывал помощником комбайнера! :winking: Целых полторы недели :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в 86 году побывал помощником комбайнера! :winking: Целых полторы недели
герой )) я с 12 лет всё лето сначала на току, с 15 на технике разной , и так до 22 , пока не свалил из деревни ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне ,в юные годы,частенько перепадала "честь" управлять вот таким "драконом"! Да!И вылет стрелы не то 12, не то 16 метров.Вот хде адреналин зашкаливал

 

Это ты ишшо на "Камазе" не ездил! :D

я когда -то даже на Мазе ездил :D

герой )) я с 12 лет всё лето сначала на току, с 15 на технике разной , и так до 22 , пока не свалил из деревни ))

Ооо!Это отдельная тема!Я в 86 году побывал помощником комбайнера! :winking: Целых полторы недели :tongue1:

класс.

Зато нет такой сельхоз техники, которой я бы не управлял ))) а не , вру, комбайны ненавидел ))

 

 

А я, а я, а у меня... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухаешь? :D

 

 

И что ж тебя остановило? :o

да нет,, не бухаю :)  просто скучно чет было, потрындеть охота была :D  а остановило то как раз именно то что отвлекать не хотел :)  мало-ли занят чем или работаешь :)  так что с роумингом ошибочка выходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне ,в юные годы,частенько перепадала "честь" управлять вот таким "драконом"!

Мой герой :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, не сердись! :D Мы тебя любим.... :wub:

:)  так не сердился я вроде :)  просто интересно стало, почему вдруг иностранец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Молдован тоже санкциями накрыло?! :)

молдавия сама по себе страна образовавшаяся из санкций :D  так что нашим хоть вводи,хоть выводи, в любом случае толкового ничего не выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,, не бухаю :) просто скучно чет было, потрындеть охота была :D а остановило то как раз именно то что отвлекать не хотел :) мало-ли занят чем или работаешь :) так что с роумингом ошибочка выходит :D

Как говорил один мой знакомый - нет такого срочного дела сегодня, которое нельзя было бы отложить на послезавтра:D Во всяком случае - не послал бы точно, если б не смог разговаривать, извинился бы и ....перещвонил бы потом сам...опять жеж роуминг был бы за мой счет :D Так что в следующий раз звони :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полайкинах измеряют :D

главное что-б с линейками не бегали тут по форуму и не мерялись :D  остальное не так уж и страшно :D

Как говорил один мой знакомый - нет такого срочного дела сегодня, которое нельзя было бы отложить на послезавтра :D Во всяком случае - не послал бы точно, если б не смог разговаривать, извинился бы и ....перещвонил бы потом сам...опять жеж роуминг был бы за мой счет :D Так что в следующий раз звони :D

:D ну если случится еще минутка скукоты то наберу обязательно :D  мож анекдот свежий расскажу какой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдня герой - на Исузе 5 тонной гонял за 100 км :new_russian-1:  надо обмыть :D

 

какой рай оказц после этих дрындулетов сесть в хорошую машину - непередаваемо

ещё и встал полвосьмого - дважды герой :D

это ты так радуешься, что с эвоков-дрындулетов в нормальную машину наконец пересел? :unsure:?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по норам хатам что ли разбрелись? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по норам хатам что ли разбрелись? ?

Некоторые ещё и с собаками гуляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по норам хатам что ли разбрелись? ?

Да тута я :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто то живой)) А то хоть на луну.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто то живой)) А то хоть на луну.....

На голубую? :eek:  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо... :D :D :D

Ничего хорошего, человек не уверен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже тут. Что-то после обеда прилёг и вот только проснулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...