Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Фи... работа опять... буэээээ...

:lol:

Ты ничего не понимаешь в жизни....пацанчик.... Работа - есть самый крепкий цемент для семейных отношений. Результат походов на работу превозносит мужчину, а также, время нахождения мужчины на работе дает время женщине отдохнуть от его брюзжания и привередливости.....а иногда - даже соскучиться по этому неандертальцу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе разбежались..... а я как сыч сижу....пью пиво с лимонными дольками (это мармелад такой - специально для Колямбы уточняю) :D ....вот бы еще пару недель штоль....или хватит уже? Не, хватит, наверное.... 

 

Здрасьте всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пью пиво с лимонными дольками (это мармелад такой

Одной фразой аппетит в хлам угробил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна с Сайлентом) пора на работу)

Вечный праздник надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной фразой аппетит в хлам угробил...

Ну уж как сумел :D

шестой чо :D Ничего не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пью пиво с лимонными дольками (это мармелад такой - специально для Колямбы уточняю)
Попробуй ещё со сникерсом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пью пиво с лимонными дольками (это мармелад такой - специально для Колямбы уточняю)

Вот Вы, коллега, недалЁко, неЁмко сейчас(или вчера, не суть) тролльнули. Ну, дешОвенько как-то. Ни один здравомыслящий человек не будет говорить о лимоне, конкретно о лимоне, как цитрусовом... фрукте, так сказать, как "долька лимона". Вот к чему это? Вы же не прозаик, коллега. Были бы прозаиком, то написали бы, типа: Я смотрю сквозь холодное стекло окна в мороозное небо, сидя на стуле из массива дуба, который рос в долинах ПриКарпатья и кроной своей приютил не одного путника, чья дорога длинна, как огурец-зозуля. Пью, медленно растягивая удовольствие, тягучее и пенное пиво, и его алкогольная сущность плодит во мне бурю мысле, приятно сочетаясь с дольками лимона, разложенными веером, как павлиний хвост....

Ну, Вы же не так написали, коллега? Если перевести на бразильский, то Вы написали, что вы просто жранули пива с лимоном(если бы был лимон)

Но, Вы, коллега, написали, что вы жранули пиво с дольками лимона - и вот уже сразу понятно, что речь не о цитрусовом.

Но, при этом, коллега, вы всенепременно тролльнули меня, мол, эта борода многогрешная начнет тут сейчас...

Вы не правы, коллега.

Хотя, коллега, скорее, наоборот, Вы - правы. Эта борода многогрешная может начать вообще на пустом месте, даже если бы Вы и не писали вовсе.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы, коллега, недалЁко, неЁмко сейчас(или вчера, не суть) тролльнули. Ну, дешОвенько как-то. Ни один здравомыслящий человек не будет говорить о лимоне, конкретно о лимоне, как цитрусовом... фрукте, так сказать, как "долька лимона". Вот к чему это? Вы же не прозаик, коллега. Были бы прозаиком, то написали бы, типа: Я смотрю сквозь холодное стекло окна в мороозное небо, сидя на стуле из массива дуба, который рос в долинах ПриКарпатья и кроной своей приютил не одного путника, чья дорога длинна, как огурец-зозуля. Пью, медленно растягивая удовольствие, тягучее и пенное пиво, и его алкогольная сущность плодит во мне бурю мысле, приятно сочетаясь с дольками лимона, разложенными веером, как павлиний хвост....

Ну, Вы же не так написали, коллега? Если перевести на бразильский, то Вы написали, что вы просто жранули пива с лимоном(если бы был лимон)

Но, Вы, коллега, написали, что вы жранули пиво с дольками лимона - и вот уже сразу понятно, что речь не о цитрусовом.

Но, при этом, коллега, вы всенепременно тролльнули меня, мол, эта борода многогрешная начнет тут сейчас...

Вы не правы, коллега.

Хотя, коллега, скорее, наоборот, Вы - правы. Эта борода многогрешная может начать вообще на пустом месте, даже если бы Вы и не писали вовсе.

:lol:

:D я тоже рад тебя видеть. С праздниками, коллега :D

Попробуй ещё со сникерсом. :)

Не, плохая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь он попробует)))))

Я не люблю эту хадость. С бОльшим удовольствием съем шоколадный батончик от Бабаевского...даже очень их люблю и всегда покупаю, когда попадаются.. А эта замазка с опилками - бррррр :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С бОльшим удовольствием съем шоколадный батончик от Бабаевского
Можно и с ним. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лентяйка тунеядка )

калаголичка?)) 


 

 

Я не люблю эту хадость.

пральна, Твикс луче)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:D я тоже рад тебя видеть. С праздниками, коллега :D

Аналогично, коллега. Давайте уже, вылезайте из этого пьянства, а то мне скучно, аш ппц.

В Вашем-то возрасте это не только плохо, но и опасно, так глумиться над организмом :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за тоска в теме? Где искрометность, где полет?

Одни смайлы, млин :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...