Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


"Почему бы и да?"© Колямба, 2009, СПб

:lol:

 

Это не мысля, это аксиома. Человек изначально не связан с алкоголем никак, и не живет мрачной жизнью при этом.

Но, опять же, если представить свадьбу без алкоголя?

Звучат грустные танцы, трезвые мужчины вяло танцуют с некрасивыми женщинами, тихонько спорят под лимонад о политике, баянист медленно и аккуратно разрывает баян...

 

Нелоффко напрашивается вопрос "И накой такая свадьба?" :lol:

Да ну ерунда какая)

Почему?

Ты же сам сказал, что можно веселиться без алкоголя)

Надо просто захотеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда, с чего бы мнение, что "жрать водку" могут только русские?)

 

Ну, еще с медведями танцуют и в телогрейках и шапках-ушанках ходят... в валенках... на лыжах... даже летом...

:lol:

Ты бы видела финнов, например, они вотку не то, что жрут, они.... даже не знаю, как сказать - ппц как жрут сказать - ничего не сказать :umnik:

 

Людям свойственно придумывать стереотипы, для меня, например, гораздо понятней, что в Африке живут негры на пальмах, а в австралии люди у кенгуру в сумке катаются. Чо, не так штоле? А в Индии только поют и пляшут... со слонами. Тоже верно, относительно :umnik:

Это не так? Не так, но так удобней для восприятия :umnik:

 

 

 

А не дерябнуть ли мне пивка с утра вместо яишенки с беконом или овсяной кашки?))))

Я тебя умоляю, жрут агличане с утра - только в путь, особенно те, кто родом из Ирландии :umnik:

 

 

Они, т.е. не русские, думают по-другому) типа, не жрут, а в процессе беседы вкушают

Да думают они все то же, что и русские. Вкушают ли, жрут ли, употребляют ли - это все тюннинх, суть не меняется. Вообще не меняется, меняется обертка :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есичо алкоголь еще и вкусный )

Да-да. Скажи еще, что на запах приятный :lol:

Вот зачем врать самому себе? Противный он, что на вкус, что на запах, ну, на цвет еще как-то может быть... приятным, штоле, для восприятия :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"колямбизм" заразителен)))))

Я предупреждал, если что :embarr:

 

Да ну ерунда какая)

Почему?

Ты же сам сказал, что можно веселиться без алкоголя)

Надо просто захотеть)

Не, ну это уже другое дело, ведь человек, жЕвотное стадное. Куда стадо поперло, туда и отдельный гражданин прет. Одиночкам очень сложно быть. Особенно, если стадо по одному маршруту ходит веками.

Вообще, кмк, алкоголь придумал виноград. То бишь, виноград прикинул, что неплохо бы замутить так, чтобы люди его выращивали, ухаживали за ним и пр. и пр. И придумал алкоголь. Втюхал алкоголь публике - вуаля, публика ведется на синьку веками. Виноград, сцк, коварный :umnik:

 

Ну, еще Менделеев, надышавшись этанолом решил разбавить его водой, ну, чтобы хоть как-то можно было думать, чтобы хоть иногда "отпускало", ну невозможно же быть в лаборатории постоянно вхлам, но публика опять неправильно все поняла и отомстила винограду воткой.

Как-то так :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Человек изначально не связан с алкоголем никак

Человек изначально есть животное. Все животные весьма падки на алкоголь. 

 

 

 

Ты бы видела финнов, например, они вотку не то, что жрут, они.... даже не знаю, как сказать - ппц как жрут сказать - ничего не сказать

Да-да-да. А уж про азиатов вообще молчу. Бутылку пива выпил и в дымину.

 

 

 

 

Да-да. Скажи еще, что на запах приятный

То что у меня на картинке? В запахе смесь роз и тропических фруктов. При этом никаких искусственных ароматизаторов. Не, ну понятно, что розы тоже не всем нравятся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все животные весьма падки на алкоголь.
Пока не напьются, потом на дух не переносят... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? А посмотри, например, зимний рацион зоопаркового слона (правда, может ему не все доходит )))

 

Ну, а что безяьна (я не про Обаму, есичо) всегда выберет прокисший перебродивший фрукт, то это на дух не переносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ладно?
Говорю про двух своих собак. :)  Первый после 50гр. пива встать не мог, второй после 30гр. вина, оба потом близко к бокалам не подходили. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорю про двух своих собак.   Первый после 50гр. пива встать не мог, второй после 30гр. вина, оба потом близко к бокалам не подходили.

вот есть же любители ставить эксперименты на своих домашних питомцах))  я тоже своим давала попробовать, слизнуть с пальчика-)) старшая, бигля, на дух не переносит.. воротит сразу нос. А младшая, пинчер, только успевает слизывать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А младшая, пинчер, только успевает слизывать..
А ты ей налей бокальчик, как напьётся, так и бросит слизывать :D

 

 

вот есть же любители ставить эксперименты на своих домашних питомцах))
Они сами, им специально никто не наливал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек изначально есть животное. Все животные весьма падки на алкоголь. 

 

 

Да уж  :D 4576671.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты ей налей бокальчик, как напьётся, так и бросит слизывать

я не могу на это пойти, она еще несовершеннолетняя-)))

 

Они сами, им специально никто не наливал.

это ты сейчас хочешь сказать, что они у тебя сами со стола угощаются?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сейчас хочешь сказать, что они у тебя сами со стола угощаются?)))

Когда их на стол пускали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Человек изначально есть животное. Все животные весьма падки на алкоголь.

С первым, категорически согласен, со вторым - не совсем. Да, есть жЕвотные, которые "любят" алкоголь. Любят также, как и человек(см. первое). Более того, жЕвотные не прочь бы и жахнуть баночку пивчеллы с утра, но возможностей нет. Более того, если бы была возможность, то жевотные бы спились достаточно быстро и вымерли бы. У них нет защиты от алкоголя, коий (иммунитет) есть у людей. Да и то, у людей он разный. К примеру(грубо), молдаване с детсва синячат винище в небольших дозах, у них выработана защита(типа прививка), они его могут синячить спокойно, не боясь спиться. Я к примеру, здесь, в Питере, надеюсь, что не сопьюсь, есть свои моральные и нравственные тормоза, а также внешние - работа, машина, начальник-урод... А нет, я же и есть начальнЕг :umnik:  А нет, все верно - начальник-урод :lol:  Переехав в Молдавию, шансов спиться у меня будет больше, у меня нет такого иммунитета. А вот северные народы(или народности), которые в тундре и вечной мерзлоте, небольшой численностью, называемые образно "чукчи"(на самом деле чукчи - один из народов-народностей) вовсе не имеют такого иммунитета - они сопьются и в Питере, и, тем более в Молдавии, да даже у себя, в тундре, только наливай :umnik:

И дело не в том, что чукчи тупые, например, иль глупые - нет защиты и точка.

Ну, в свое время индейцев огненной водой и истребляли - все просто, только наливай, а раз защиты нет, то привет. Пишите письма.

Т.е. наличие или отсутствие такой защиты - это не показатель ничего. Она либо есть, либо нет. Как веснушки... или цвет глаз.

Иными словами, сколько не наливай молдаванину, его не споить. Недаром народная поговорка гласит - "сколько волка не корми, а своя рубаха ближе к телу". Так, что-то не в тему поговорка :umnik:

Да и не суть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот северные народы(или народности), которые в тундре и вечной мерзлоте, небольшой численностью, называемые образно "чукчи"(на самом деле чукчи - один из народов-народностей) вовсе не имеют такого иммунитета - они сопьются и в Питере, и, тем более в Молдавии, да даже у себя, в тундре, только наливай

Коллега, ну что вы право слово! У вас под боком есть живой пример обратного :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, ну что вы право слово! У вас под боком есть живой пример обратного :D  :D  :D

Ах, коллега, ну о чем Вы? Нет у меня примера под боком, живой пример упорхнул из под моего бока, променяв алкоголь на любовь. Дашка-змея украла у меня Строя, походу, навсегда :cry:

Любовь, сцк, любовь.

Вот тоже нет смысла в любви, но как мы ведемся на это?

Как сказал Успенский(вроде бы):

"Если бы не черный пиар любви, то нормальный человек предпочел бы ей хороший обед."

Но, пока пиар действует...

Н-да, как сложно жить, коллега, я бы даже сказал, как страшно жить, кругом обман и враги... :umnik:

Только на фордоффке хорошо :good::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, коллега, ну о чем Вы? Нет у меня примера под боком, живой пример упорхнул из под моего бока, променяв алкоголь на любовь. Дашка-змея украла у меня Строя, походу, навсегда :cry:

Любовь, сцк, любовь.

Вот тоже нет смысла в любви, но как мы ведемся на это?

Как сказал Успенский(вроде бы):

"Если бы не черный пиар любви, то нормальный человек предпочел бы ей хороший обед."

Но, пока пиар действует...

Н-да, как сложно жить, коллега, я бы даже сказал, как страшно жить, кругом обман и враги... :umnik:

Только на фордоффке хорошо :good::lol:

не, ну чесслово, обидно, слушай! За Дашку. Ты че обзываешься, любитель выпить, мягко говоря. На правах старшего Дашкиного товарища, имею право высказаться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну чесслово, обидно, слушай! За Дашку. Ты че обзываешься, любитель выпить, мягко говоря. На правах старшего Дашкиного товарища, имею право высказаться))

Да не обзываюсь я, кавычки забыл а5 :lol:

Понятное дело, что я только ЗА этот союз, надеюсь, нерушимый. :winking:

Я-то кто? Пыль!

Строй от пыли только чихает и кашляет, иногда морщит лоб :lol:  Общение с пылью - полезное, но, сцк, тупиковое :lol:

 

ЗЫ. А Дашка, все равно змея, в хорошем смысле. С какой радостью и язвительностью подбивала меня троллить всех на встрече - просто не описать, наш человек :good:

А я чо? Я человек - исполнительный :umnik:

Приятно работать со "змеей", просто душа отдыхает, когда есть такие люди-единомышленники, как Дашка :umnik:

Ну, а "жертв" мы завсегда найдем, далеко ходить не надо...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямбе завтра трындец :)

А чего завтра, а не сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обзываюсь я, кавычки забыл а5 :lol:

Понятное дело, что я только ЗА этот союз, надеюсь, нерушимый. :winking:

Я-то кто? Пыль!

Строй от пыли только чихает и кашляет, иногда морщит лоб :lol: Общение с пылью - полезное, но, сцк, тупиковое :lol:

 

ЗЫ. А Дашка, все равно змея, в хорошем смысле. С какой радостью и язвительностью подбивала меня троллить всех на встрече - просто не описать, наш человек :good:

А я чо? Я человек - исполнительный :umnik:

Приятно работать со "змеей", просто душа отдыхает, когда есть такие люди-единомышленники, как Дашка :umnik:

Ну, а "жертв" мы завсегда найдем, далеко ходить не надо...

:lol:

ну отмазался))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...