Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

@Серега Лукич,А коллеги-то, Серега - слабаки. Насинячились и спят :D

Кстати, коллега, хотел Вас спросить давно :umnik:

Как-то услышал, что в молдавской кухне(не в Вашей, коллега, это образно) все супы - кислые(в основном).

Кислые - не значит плохие, сам люблю именно кислые.

Так ли это, многоуважаемый? :umnik:

:umnik:  честно говоря Коллега, вы меня озадачили таким вопросом :)  в коренной молдавской кухне может оно и так, но я как-то ни разу не сталкивался с такой кухней :D  это по деревенским глубинкам нужно узнавать, в городах в основном русскоязычное население обитает, и от молдавского здесь мало-чего найдешь. единственное что могу с утверждением заметить, после свадьбы у нас обычай есть странный, на второй день Заму подают, это суп с курицей, курица, домашняя лапша и пара овощей, на вкус точно не припомню но по моему он и кисловат слегка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приношу свои извинения :embarr:  разволновался увидев что вторым пришел :)

 

 

честно говоря Коллега, вы меня озадачили таким вопросом

От сцк, а я иные вопросы задавал?

Э. млин, я не цитировал, уберите шапку, сцк.

 

Сережа, брат, друх, почти сестра, ты мне скажи, какие супы в молдавской кухне традиционны - и все, ты мне не нужен больше, как с белых яблонь дым :umnik:

В очередной раз прошу прощения, Сережа, за то, что мне на тебя наплевать...

А мне на всех наплевать. коллега, мне в себе не разобраться, а уж о других-то :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сцк, а я иные вопросы задавал?

Э. млин, я не цитировал, уберите шапку, сцк.

 

Сережа, брат, друх, почти сестра, ты мне скажи, какие супы в молдавской кухне традиционны - и все, ты мне не нужен больше, как с белых яблонь дым :umnik:

В очередной раз прошу прощения, Сережа, за то, что мне на тебя наплевать...

А мне на всех наплевать. коллега, мне в себе не разобраться, а уж о других-то :umnik:

ну то,что вам коллега я не нужен меня откровенно радует :D   а на счет супов, тут уж извините :) я не могу поведать вам молдавских традиций, в этом я не знаток :)  знаю только что молдавское национальное блюдо это мамалыга, или как там ее правильно величают.. по мне так редкостная гадость :)  никогда не понимал чего в ней такого вкусного :)  хотя пробовать несколько раз доводилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба цуко, пьянь :D :D :D

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медведЯ там не видАла? ))

А ты, небось, висел там, лапы вверх, на воздушном шаре?)))))) и ждал?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, небось, висел там, лапы вверх, на воздушном шаре?)))))) и ждал?)))))

Мая за медведЯ переживает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мешаешь дешевое пиво с дорого м коньяком, всегда получается класссссс! Всех люблю, Ддоника, Строя и даже выхухоль Колямбу..цуко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мая за медведЯ переживает )

ну я думаю)) хорошо сидеть в песецовой шубейке и за судьбу медведЯ переживать))))

А ты попробуй в берлоге холодной, голодному,ужасы снятся, никто оливье не нарежет, медовухи не нальет. Да я уже сама за медведЯ переживаю ))

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну я думаю)) хорошо сидеть в песецовой шубейке и за судьбу медведЯ переживать))))

атош! )

 

 

 

Да я уже сама за медведЯ переживаю ))

Дак вот судьба к медведЮ совсем бизжалостна, мало ему было неприятностей, ещё и Лайку на него наслала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атош! )

 

Дак вот судьба к медведЮ совсем бизжалостна, мало ему было неприятностей, ещё и Лайку на него наслала

Угу))) аж сюда слепит свет от счастья, как от медного таза)))))

Ой, Петр! Я тебе желаю крепкого здоровья и хорошего настроения в новом году! Будь ты медведь или песец, неважно)))

Но ффост береги, как самое святое) доколе есть ффост, есть в тебе некая изюминка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то,что вам коллега я не нужен меня откровенно радует :D   а на счет супов, тут уж извините :) я не могу поведать вам молдавских традиций, в этом я не знаток   знаю только что молдавское национальное блюдо это мамалыга, или как там ее правильно величают.. по мне так редкостная гадость   никогда не понимал чего в ней такого вкусного :)  хотя пробовать несколько раз доводилось :)

Сергей, я так рад, что Вы мне не рад, что.... :lol::friends:

Касаемо мамалыги, знаю только:

"Хей, здоб ши здоб,

Мамалыга и укроп,

И судьбы нелегкий рок,

Ну-ка вместе спляшем жок"

Короче:

А за супы - спасибо, сцк, думал узнаю, а оно вишь как - даже человек из Молдавии не знает, что в Молдавии :lol:

Ничо - прорвемся :friends:

 

Колямба цуко, пьянь

Коллега, я вот даже не отреагирую, сцк. Я Вам искренне рад, золотой мой, тульский пряник :lol::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ой, Петр! Я тебе желаю крепкого здоровья и хорошего настроения в новом году! Будь ты медведь или песец, неважно)))

Спасибо! :) И тебе, что б сбывались самые смелые мечты! Ну и здоровья с богачеством непременно! )

 

Но ффост береги, как самое святое) доколе есть ффост, есть в тебе некая изюминка))))

Хвост неприкосновенен! )) Его даже чесать только самой мягкой расчёской можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медведЯ там не видАла? ))

МедведЯ у меня ручная живет в Кемерово))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ффост береги, как самое святое) доколе есть ффост, есть в тебе некая изюминка))))

Таки хто это говорит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост неприкосновенен! )) Его даже чесать только самой мягкой расчёской можно ))

Ладно, поноси еще чуток мой ффост... До Рождества...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МедведЯ у меня ручная живет в Кемерово))))

Ты хоть примерно то представляешь, где Кемерово? )

 

Таки хто это говорит?))

Благородная и дальновидная женщина!  :tongue1:

 

Ладно, поноси еще чуток мой ффост... До Рождества...

Репей уже весь выковыряла? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо! :) И тебе, что б сбывались самые смелые мечты! Ну и здоровья с богачеством непременно! )

 

Хвост неприкосновенен! )) Его даже чесать только самой мягкой расчёской можно ))

Богачество такая зыбая штукенция....не главное оно в моей жизни, за все жизни не берусь ручаться)))

Куда важнее покой в семье, детей здоровье и благополучие и много много других благодатей)

Таки хто это говорит?))

эт я)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда важнее покой в семье, детей здоровье и благополучие и много много других благодатей)

Этого тебе и без меня точно нажелали, чо повторяться то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого тебе и без меня точно нажелали, чо повторяться то ))

Никогда лишним не бывает )

Важно лишь от кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть примерно то представляешь, где Кемерово? )

 

Благородная и дальновидная женщина! :tongue1:

 

Репей уже весь выковыряла? ))

- тама, за Екб))

 

-я с ней проведу воспитательную беседу))))))

 

-выковырила, для ффоста твоего сохранила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логику, Колямба, не ты один включаешь. Вопрос, в чью пользу каждый её включает. И с какой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- тама, за Екб))

 

-выковырила, для ффоста твоего сохранила)))

Тама, за Екб это ещё 80% страны ))

 

Оставь бесплодные мечты  :tongue1:

 

Покусаю)))

Она-ш студиков учит, у неё должна быть прививка от покусов ))

 

ПЫСЫ: я за тебя все равно)

Правильно, не палимся, я тож так буду говорить  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...