Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

Значит Юльку баним?

Безусловно и бесповоротно ))))

 

 

 

 

опять кинет с баней.

безусловно и бесповоротно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварил уже, че ли?)

катает :D .(что бы легче чистились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(что бы легче чистились

Так их тады ни катать надо а просто холодной водой обдать )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их тады ни катать надо а просто холодной водой обдать )))

А потом покатать! :D :D :D

катает :D .(что бы легче чистились)

Ванга? :eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на работе... Када ж хто кончится-то.... Блин...

Завтра к вечеру точно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра к вечеру точно. :D

Вот открутить бы тебе что катаешь, за такие слова :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот открутить бы тебе

каталку что ле ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Новый Год. Дома. Щастье:D Ща пивка рвану. :D

добрый милый Сайлент)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Новый Год. Дома. Щастье :D Ща пивка рвану. :D

Поддержу :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!На форуме удобно так стало.Кнопочки "онлайна и офлайна" ввели.Давно пора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что ч люблю Новый Год? Люблю за непредсказуемость, за полный слом графиков и стереотипов... За то, что Никита ьретий день бухает, а Джоника нет уже пять дней, за то, что Регина во вторник варит яйца, а Юлька на работе смотрит кино, за то, что Дашка в двух тыщщах км от дома, а Строй а то же время - на месте, за то, что сам Кулаков заблудился в лесу, а Смолика радуют кнопочки.... Да и я чета пьяненький, хотя на дворе вторник :D Друзья мои....эээээх... Кто со мной по глоточку? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну не хотите - дык и не надо...я в опчем-то и один не скучаю.... Жену отправил спать, собака с ней ушла, одна кошка дрыхнет на батарее, вторая, цуко колямбино, стережет объедки...но я ей не даю кости по дому растаскивать... Пива еще нормально так... :D Ща скоро уже мясо выключаить .... Буженинуа из шейки подходит....запаааааах шопипец :D Вот налил себе еще бокальчик... :D Ну а вы спите, спите, завтра очень суетной день...я пока подежурю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, пить на сон :-)

че сказал? Тедек орет - нихрена не понял :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спать пойду... Завтра в 6-30 Джерик будет тыкать мокрым носом в лицо Регину...она, не открывая глаз, ткнет в бок локтем Юрку: Собака...гулять.... Юрик, не открывая глаз, прервав витиеватый храп со вчерашним пивком, ответит УГУ, натянет штаны и уйдет с собакой в промозглое ростовское утро.... Регмна, наконец-то открыв один глаз, стащит Нокию с тумбочки и набьет пост...ттпа Первая, всех с наступающим...вторым будет Никита...но это будет уже где-то в 8-30, когда сегодняшнее пиво заставит его тащиться в туалет....ну как-то так начнется 31декабря :D

Всех с наступающим... Отдыхайте, мои дорогие, завтра нас ждет....НОВЫЙ ГОД :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...