Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну да, лесник привез в лес и показал, где рубить. Разницы в общем не вижу :)
А зря не видишь.. :) 

 

 

У меня такой стремянки нет :D
Могу подогнать... недорого... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот объясни мне принципиальную разницу: купить елку на базаре или срубить самому. Природе как-то легче станет, если я куплю йолку, которую кто-то другой срубил?

извините что влезаю, я на минуточку

большая разница в том что:

1. за каждую срубленную официально, посадят новую и будут следить чтобы она росла, а не загнулась

2. каждая уже срубленная, но не приобретённая не лучше твоей, но ты ёлкой из леса лишь увеличиваешь их "поголовье"))

3. можно вообще бесплатно получить без ущерба лесу, ежели знать где будут просеку делать или уже рубят вовсю;)

4. если уж рубить, то хотя бы оставляя пару рядов нижних веток - из которых есть вероятность, что вырастут две-три новые ёлочки с одним корнем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайка... Жена купила мне подарок на НГ и не показывала. Кристюха видела его, но говорить что за подарок ей было запрещено. Раз нельзя говорить - значит можно нарисовать  :D  Она и нарисовала, и принесла рисунок мне. Угадываем, что за подарок был подарен мне с особой любовью.

 

Ещё раз спасибо огромное Дашулька. Мне это очень понравилось. И главное, что нам с тобой вдвоём это пригодится  :D  Да и не только нам. Вот приедут к нам Джонник с Саем и они тоже попробуют обязательно. А то и не по одному разу  :D

 

0_11fdda_5cf322a4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

извините что влезаю, я на минуточку
И меня извините.

Все слова о природосбережении правильны и актуальны средь и близ мегаполисов. У нас же этими елями и соснами зарастают бывшие сельхозугодья и культурные поля. 

Но ведь не навсегда же наверное это смутное и тяжелое для Родины время?!, И когда-то надобно будет возвращать севооборот на полях, корчевать их от сорной все забивающей поросли.

 

Вот мы вчера с супругой выполнили часть работы по очистке бывшего ржаного поля, спилив три разномастных елочки. (Признаюсь, несмотря на вышесказанные слова, все равно жалко елочки. Именно маленькие елочки). Вот оно, сзади за снегоходом. Я еще помню, как там колосился этот хлебушек:

[/url]">http://http://www.radikal.ru'>3d8230d8aa67.jpg

 

Кстати, Олеся права насчет живучести елей. Спиленная наполовину, на следующий год загибает одну из ветвей кверху и ...вуаля...через три года новая ель. Правда чуть искривленный узелок на стволе образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прям ждал, пока Кулаков придет :D

два дня в лесах. Вот только с таких дебрей приехали. заблудились. Хорошо выехали в какой-то заброшенный садовый участок средь лесов. А там встретили снегоходчиков. Они и объяснили, что мы уже под Костромой. Нифика себе. А уж как они охали и ахали, как узнали, что мы с Ярославской области. 

 

два часа в баане отпаривались, пока всю стужу лесную выпарили.

А у вас тут про елочки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня в лесах. Вот только с таких дебрей приехали. заблудились. Хорошо выехали в какой-то заброшенный садовый участок средь лесов. А там встретили снегоходчиков. Они и объяснили, что мы уже под Костромой. Нифика себе. А уж как они охали и ахали, как узнали, что мы с Ярославской области. 

 

два часа в баане отпаривались, пока всю стужу лесную выпарили.

А у вас тут про елочки... :)

Компас-наше всё! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микрофон для караоке :-)

не... очень далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компас хорош в поле. В лесу же средь поваленных деревьев и извилистых лесных дорожек, заканчивающихся совершенно неожиданно вот такими болотами не до компаса - лишь бы хоть куда выехать:

[/url]">http://http://www.radikal.ru'>1d24fe77c3f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два часа в баане отпаривались, пока всю стужу лесную выпарили.

А у вас тут про елочки..

Жители мегаполисов, чо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы вчера с супругой выполнили часть работы по очистке бывшего ржаного поля, спилив три разномастных елочки. 

сколь могу судить по чистым и ухоженным лесам Финляндии, прореживать и очищать таким образом лес, вообще полезное дело;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайка... Жена купила мне подарок на НГ и не показывала. Кристюха видела его, но говорить что за подарок ей было запрещено. Раз нельзя говорить - значит можно нарисовать  :D  Она и нарисовала, и принесла рисунок мне. Угадываем, что за подарок был подарен мне с особой любовью.

 

Ещё раз спасибо огромное Дашулька. Мне это очень понравилось. И главное, что нам с тобой вдвоём это пригодится  :D  Да и не только нам. Вот приедут к нам Джонник с Саем и они тоже попробуют обязательно. А то и не по одному разу  :D

 

0_11fdda_5cf322a4_XL.jpg

Нормальная гантеля. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не гантеля. Подсказка: там есть электричество  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не гантеля. Подсказка: там есть электричество  :)

пририсовал бы в каком месте электричество входит! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То моркофку намалюешь, то хрен какой-то :D

 

какая-то фигулина на колёсиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пририсовал бы в каком месте электричество входит! :D

странно, что Джонника с Саем нету. А электричество входит сзади  :D 

То моркофку намалюешь, то хрен какой-то :D

 

какая-то фигулина на колёсиках

не, на ножках  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что Джонника с Саем нету. А электричество входит сзади  :D

не, на ножках  :D

Нуу,савсеееем другое дело! :umnik:  Если входит сзади,и Сая с Джоником нету. :winking: Амно вопрос! :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Строй уже знает))))))

да я-то знаю. Пусть другие угадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все! Строй уже знает))))))

ну после такого рисунка подарок пришлось срочно дарить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я-то знаю. Пусть другие угадают.

ну мы с Купером угадали давно, но молчим, как рыбы)))

why.gif:winking:

ну режим....не вкл)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...