Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

 с красным я еще подумаю Сай, мне не нравится цвет

Даладна.... Ведь страна наша...когда ВЕЛИКАЯ была - была Красная. Без политики, но красный цвет - цвет победы даже у буржуев. Чего стоит одна красная дорожка в Каннах или на вручении Оскара... Так что не дрейфь - идею дарю совершенно бесплатно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даладна.... Ведь страна наша...когда ВЕЛИКАЯ была - была Красная. Без политики, но красный цвет - цвет победы даже у буржуев. Чего стоит одна красная дорожка в Каннах или на вручении Оскара... Так что не дрейфь - идею дарю совершенно бесплатно :D

:D  убедил, завтра подниму вопрос на гаражном совещании :D

 

кстати на тему тракторов, Сай ты эт, прикрой в трактор-теме если че :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати на тему тракторов, Сай ты эт, прикрой в трактор-теме если че   

:lol:  как там правильно пишется - лехко!!!

Но с одним условием, штоб трахтур твой был не менее 2,5 л и не менее 200 лс. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  как там правильно пишется - лехко!!!

Но с одним условием, штоб трахтур твой был не менее 2,5 л и не менее 200 лс. :D

:D  блин, обламываешь, трактор как-раз 2.5 но по лошадям намного меньше :D  я решил с легковой пересесть на бус, для работы нада машину, на легковой уже не справляюсь :)

но несмотря на это, отношение мое к тракторам не изменилось :D  особенно после событий прошлой недели, не то что недолюбливать, я стал их откровенно ненавидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 блин, обламываешь,

Даладна.... Бумага (клавиатура)  - она ж все стерпит. Главное - уверенность в интонациях и витиеватость выводов... Через пару минут у людей начинает пухнуть голова и они уже со всем соглашаются :D  Поддержу, не боись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даладна.... Бумага (клавиатура)  - она ж все стерпит. Главное - уверенность в интонациях и витиеватость выводов... Через пару минут у людей начинает пухнуть голова и они уже со всем соглашаются :D  Поддержу, не боись :D

:D  успокоил! а че тут так тихо стало? спать все разошлись что-ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cff34be95235.jpg

 

:D  :D  :D

:D  любопытно получается :)  а тебе-то женатому человеку  не спится я смотрю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  любопытно получается :)  а тебе-то женатому человеку  не спится я смотрю :D

Я сов, филин можно сказать. Запросто до двух-трех могу не спать....но если меня разбудить в 7 часов - убью любого.... Я даже график жизни подгоняю под эту привычку. Если вдруг мне выезжать в 5 утра, то я лучше вечером посплю часов до 10, чем в 4 вставать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкашня тульская :)

Ты темы не попутал, волчара питерский? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сов, филин можно сказать. Запросто до двух-трех могу не спать....но если меня разбудить в 7 часов - убью любого.... Я даже график жизни подгоняю под эту привычку. Если вдруг мне выезжать в 5 утра, то я лучше вечером посплю часов до 10, чем в 4 вставать. :D

:)  ну я в принципе так-же, ночью до поздна люблю посидеть, а утром в 8 проснуться иногда крайне тяжело :)  а ща вот совсем спать не тянет, Иринка после корпоратива пришла, чаем напоил и уложил спать, завтра буду рассказывать ей о сегодняшнем вечере :D  а сам сидю, не знаю чем занятся!

алкашня тульская :)

Строй ты уже уложил всех спать? :D  или тебе по прежнему лень конечностями двигать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, зацени ведро с болтами :D  999.md/15430749

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

завтра буду рассказывать ей о сегодняшнем вечере

:D

 

 

а сам сидю, не знаю чем занятся!

Погоняй S.T.A.L.K.E.R.  Я иногда уйму времени могу убить за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

Погоняй S.T.A.L.K.E.R.  Я иногда уйму времени могу убить за ним.

:D  у меня в компе кроме косынки нету больше никаких игр :D  да и устанавливать я не особо знаток, Иринка програмер, она соображает в этом, а я больше гайки крутить да форточки штамповать :D  с компом я на уровне гостя общаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, зацени ведро с болтами :D  999.md/15430749

Чо, не девочка канеш....в смысле - не мальчик :D , но такие машинки, как правило - вечные. Побегает еще, да и руки у тебя из нужного места..... На капоте что - пленка? Или прям карбоновый? :D

 

 

 с компом я на уровне гостя общаюсь

Зря.....тут много интересного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, не девочка канеш....в смысле - не мальчик :D , но такие машинки, как правило - вечные. Побегает еще, да и руки у тебя из нужного места..... На капоте что - пленка? Или прям карбоновый? :D

 

на капоте накидка специальная, у нас тут модно на капот такие штуки кидать, продают на рынке уже готовые, дермантиновая фигня которая только для виду, а в плане вечности с тобой я согласен, я тут перед выбором стоял, т4 или транзит, французов и тому подобных отсеивал сразу, больше хотел т4, но посмотрел пару вариантов и понял что маленькие они, места мало в салоне. а в этом ведре и в салоне хватает места что-б пару человек взять, и багажный отсек самое то, ну на крайний случай перегородку снять можно.. пугало то что эти транзиты гнить начинают еще стоя на конвейере, но думаю это можно устранить, сварка имеется, ремкомплекты по кузовы ща на каждом шагу продают. а с другой стороны, она для работы, и ее должно хватить хотя-бы на 3 года, а потом думаю можно будет и на вторчермет сдать без сожалений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй ты уже уложил всех спать? :D  или тебе по прежнему лень конечностями двигать? :D

угу, уложил он, конечно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас завтра на кафедре отмечальное мероприятие. Ехать надо... Тут уж не работать, а праздновать. Начальство сразу предупредило, что не отпустит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ауди где? Сбагрил уже?

:)  ауди стоит под окнами :D  из-за нее дома через день чуть-ли не скандалы, Иринка уперлась рогом и не хочет с ауди расставаться, а я посчитал что обеспечив себя рабочей лошадкой, на легковую до лета успею денег собрать.. и в итоге ауди я согласен отдать человеку в обмен на это корыто в ссылке, тем более что цены у них примерно одинаковые по нашим меркам. ну и Иринке потом останется авто какое-то приобрести, но это я думаю не раньше чем к лету :)  иначе запилит до смерти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Начальство сразу предупредило, что не отпустит

Скажи им, что Строй приехал - разрешат даже не приезжать на работу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, уложил он, конечно :D

:)  не зря Сай говорил что лодырь он у тебя Дашка :D

У нас завтра на кафедре отмечальное мероприятие. Ехать надо... Тут уж не работать, а праздновать. Начальство сразу предупредило, что не отпустит :(

с одной стороны празднование,вроде как и весело, а с другой стороны получается обязаловка какая-то.. мало-ли кому-то не интересны такие застолья?! :umnik:

Скажи им, что Строй приехал - разрешат даже не приезжать на работу :D

:lol:  как-бы наоборот не вышло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестно! Чудесно! Волшебно!)

Красота)

Первая)

С добрым утром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...