Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Дддаавваайтттеее пппоооммееедддлллееенннеее ффффлллуууудддиииитттььь,шшшоооббб нннннаааа НННННГГГГГООООВВВВЫЫЫЙЙЙЙГГГГОООДДД ООООСССТТТАЛЛЛОСССЬЬЬ

Можно флудить в соседней теме, а здесь так - подфлуживать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

одиннадцать

ты всё-таки был у логопеда? Я смотрю у тебя стало получаться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12

Привет любимая. Ты уже на работе?  :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет любимая. Ты уже на работе? :eek:

страная логика, почти как у Сая :)))

Представляешь, у меня и дома интернет есть :winking:

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите, знатоки йоты, а на нее, как на мобильного оператора, никто не переходил? Уж больно предложение заманчивое, думаю, в чем подвох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе? В Питере вроде не очень хвалят из-за многочисленных мест, где йота не ловит. Антенн мало пока.


 

 

страная логика, почти как у Сая ))

надеюсь я со временем не стану просыпаться вместе с Джонником, как Сай  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надеюсь я со временем не стану просыпаться вместе с Джонником, как Сай 

Ты ж моя Чебураффка :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А у нас народ все чаще переходит на йоту.

Из плюсов - сохраняю свой номер, а он у меня с 2003 года и очень мне нравится :) безлимитный интернет с хорошей скоростью по всей стране, достаточное количество уже включенных минут тоже на все телефоны всех регионов. Удобно, в принципе.

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопта ж теперь мегафоновская, так что теоретически как телефон должна ловить по мегафоновским вышкам, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь я со временем не стану просыпаться вместе с Джонником, как Сай  :D

а это зависит от того, с кем ты планируешь засыпать со временем :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот скажите, знатоки йоты, а на нее, как на мобильного оператора, никто не переходил? Уж больно предложение заманчивое, думаю, в чем подвох :)

Даш,вполне возможно сейчас "вкусно" сделают,но в последствии не факт.Как пример,пользуюсь модемом йоты.Последние три месяца скорость 1.5 мб,хотя плачу 1000р в месяц,за скорость 6 мб.Службы поддержки голосовой нет.Только чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.00000000

11-ая ты, я была 10-ая

 

 

О...одиннадцать Всем привет!!! 

12-ый

 

 

12

13-ая, Дашуня)

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada,ещё раз... Тебе зачем? Надо будет, в Питере потом подключим тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada,ещё раз... Тебе зачем? Надо будет, в Питере потом подключим тебя.

удобно просто. Вот мы с тобой поедем на Север, а у меня на телефоне безлимитный интернет с хорошей скоростью, вдруг в дороге пригодится? На форум во время остановок заглянуть? :winking: и звонить, например, на НГ домой можно будет совершенно спокойной, не опасаясь страшного роуминга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобно просто. Вот мы с тобой поедем на Север, а у меня на телефоне безлимитный интернет с хорошей скоростью, вдруг в дороге пригодится? На форум во время остановок заглянуть? :winking: и звонить, например, на НГ домой можно будет совершенно спокойной, не опасаясь страшного роуминга

У МТС есть такая услуга, стоит типа 25 р в день, и интернет по всей России до 100 Мб в день. На форум хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопта ж теперь мегафоновская, так что теоретически как телефон должна ловить по мегафоновским вышкам, не?

Не. :D

(млин, пишу и боюсь одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, чтоб тебя тут не поджарили :D

Не изобрели еще таких сковородок :D

Не. :D

(млин, пишу и боюсь одновременно)

попался :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобно просто. Вот мы с тобой поедем на Север, а у меня на телефоне безлимитный интернет с хорошей скоростью, вдруг в дороге пригодится? На форум во время остановок заглянуть? :winking: и звонить, например, на НГ домой можно будет совершенно спокойной, не опасаясь страшного роуминга

не угадала. В Карелии точно йота не работает. В Мурманской - скорей всего тоже. Поэтому я и подключил на свой МТС "везде как дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Питере-то работает? Чтобы сохранить номер, когда перееду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Последние три месяца скорость 1.5 мб,хотя плачу 1000р в месяц,за скорость 6 мб.

Смолик, у йоты есть очень классная фишка. Заходишь в личный кабинет и уменьшаешь скорость ,когда она тебе не нужна. Для форума я ставлю 500 или 700, если качаю что-нибудь, то поднимаю до 3-6 в зависимости от времени. Перерасчет делается тут же. Твоих 1000 рублей может хватить на 3 месяца запросто. Я плачу 400 руб и пользуюсь почти 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смолик, у йоты есть очень классная фишка. Заходишь в личный кабинет и уменьшаешь скорость ,когда она тебе не нужна. Для форума я ставлю 500 или 700, если качаю что-нибудь, то поднимаю до 3-6 в зависимости от времени. Перерасчет делается тут же. Твоих 1000 рублей может хватить на 3 месяца запросто. Я плачу 400 руб и пользуюсь почти 2 месяца.

Ты что, наконец-то с йоптой закончил игрища свои? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смолик, у йоты есть очень классная фишка. Заходишь в личный кабинет и уменьшаешь скорость ,когда она тебе не нужна. Для форума я ставлю 500 или 700, если качаю что-нибудь, то поднимаю до 3-6 в зависимости от времени. Перерасчет делается тут же. Твоих 1000 рублей может хватить на 3 месяца запросто. Я плачу 400 руб и пользуюсь почти 2 месяца.

Знаю эту фишку,пользуюсь ей.Просто на работе гоняю йоту постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...