Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Полюбите)

Дело времени)Сейчас всю страну гречка беспокоит) не заметили?)

А вы что? Не народ?)

так если она совсем, как вид, исчезнет с полок магазинов, то и полюбить мы ее уже не успеем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полюбите)

Дело времени)

Сейчас всю страну гречка беспокоит) не заметили?)

А вы что? Не народ?)

Я все не могу реализовать свою идею:

Гречневая каша с мясом и грибами(белыми, желательно), запеченая в тыкве и в печке.

Цена гречи не интересует, интересует свободное время, которого нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если она совсем, как вид, исчезнет с полок магазинов, то и полюбить мы ее уже не успеем :)

вот поэтому, Дашуль, я и беспокоюсь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все не могу реализовать свою идею:

Гречневая каша с мясом и грибами(белыми, желательно), запеченая в тыкве и в печке.

Цена гречи не интересует, интересует свободное время, которого нет :D

так цена может интересовать только при наличии этой самой гречки в магазинах. А нет гречки - так чему там интересовать-то?

Вот хорошо мне - грибы не люблю, даже белые. А из тыквы очень вкусные получаются блинчики. Это да... А вот вопросы запекания в ней чего-то мясного - это уже второстепенно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так цена может интересовать только при наличии этой самой гречки в магазинах. А нет гречки - так чему там интересовать-то?

Вот хорошо мне - грибы не люблю, даже белые. А из тыквы очень вкусные получаются блинчики. Это да... А вот вопросы запекания в ней чего-то мясного - это уже второстепенно :D

Колямба-гурман)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это мы на ночь глядя, да о еде? :)

 

Кстати, мне тут от нашего профкома трудящихся перепал подарок новогодний для ребенка, с конфетами. Пойти, что ли, посмотреть, осталось ли от него еще что вкусное :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так цена может интересовать только при наличии этой самой гречки в магазинах. А нет гречки - так чему там интересовать-то?

Вот хорошо мне - грибы не люблю, даже белые. А из тыквы очень вкусные получаются блинчики. Это да... А вот вопросы запекания в ней чего-то мясного - это уже второстепенно :D

Во-первых - она болтается, не побоюсь этого слова, в закромах. Спроса нет.

Во вторых - с грибами ты погорячилась, ты просто не умеешь их готовить :tongue1:

В третьих - блинчики получаются неплохо как из тыквы, так и из кабачков, и даже огурцов, бананов и пр. Но я не люблю блинчики, просто не прикалывают.

В четвертых - каша могет быть любая в тыкве запечена, не побоюсь такого слова :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это мы на ночь глядя, да о еде? :)

 

Кстати, мне тут от нашего профкома трудящихся перепал подарок новогодний для ребенка, с конфетами. Пойти, что ли, посмотреть, осталось ли от него еще что вкусное :winking:

Гречку и грибы-не выбрасывай! :acute:  Пригодятся ишшо! :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба-гурман)

Нет, прикалывают эксперименты...

Вроде как удачно, материли меня только один раз и то, не особо по делу-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это мы на ночь глядя, да о еде? :)

 

Кстати, мне тут от нашего профкома трудящихся перепал подарок новогодний для ребенка, с конфетами. Пойти, что ли, посмотреть, осталось ли от него еще что вкусное :winking:

Не, ну можно о бензине))))))

А нам профсоюз выделил на нг всем по подарочному сертификата Ашана))))))

Сумму оглашать не буду, оборжетесь)))

Во-первых - она болтается, не побоюсь этого слова, в закромах. Спроса нет.

Во вторых - с грибами ты погорячилась, ты просто не умеешь их готовить :tongue1:

В третьих - блинчики получаются неплохо как из тыквы, так и из кабачков, и даже огурцов, бананов и пр. Но я не люблю блинчики, просто не прикалывают.

В четвертых - каша могет быть любая в тыкве запечена, не побоюсь такого слова :umnik:

да шо ж ты любишь?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - она болтается, не побоюсь этого слова, в закромах. Спроса нет.

Во вторых - с грибами ты погорячилась, ты просто не умеешь их готовить :tongue1:

В третьих - блинчики получаются неплохо как из тыквы, так и из кабачков, и даже огурцов, бананов и пр. Но я не люблю блинчики, просто не прикалывают.

В четвертых - каша могет быть любая в тыкве запечена, не побоюсь такого слова :umnik:

это на кого спроса нет? На гречку? А чего ж ее тогда смели с полок и народ теперь беспокоится?

 

Ну уж нет, грибы, чур, тема не моя. Сережке больше достанется :)

 

Блинчики из кабачков и из тыквы по вкусу отличаются кардинально.

 

Запечь-то в тыкве можно... И каша из тыквы очень даже ничего. Просто она сладковатый вкус дает, как с мясом сочетается? Может и вполне нормально, не пробовала вот и интересуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гречку и грибы-не выбрасывай! :acute:  Пригодятся ишшо! :flag_of_truce:

"чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное..." (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на кого спроса нет? На гречку? А чего ж ее тогда смели с полок и народ теперь беспокоится?

 

Ну уж нет, грибы, чур, тема не моя. Сережке больше достанется :)

 

Блинчики из кабачков и из тыквы по вкусу отличаются кардинально.

 

Запечь-то в тыкве можно... И каша из тыквы очень даже ничего. Просто она сладковатый вкус дает, как с мясом сочетается? Может и вполне нормально, не пробовала вот и интересуюсь :)

Я люблю рисовую кашку с тыквой, прикольный десерт) натуральный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прикалывают эксперименты...

сходи с Джонником в сауну  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи с Джонником в сауну :D

личный опыт? :winking:

 

прости, любимый :D

 

 

 

Сааааааай!!! А мы тут о еде говорим :D ты, вроде, уже должен появиться по законам жанра :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да шо ж ты любишь?)))

 

 

Просто она сладковатый вкус дает, как с мясом сочетается?

А как сахар вообще сочетается с чем-либо?

Это тупо усилитель вкуса. Не важно, жареное ли мясо, либо пироженое - соль и сахар добавляется и тудой и сюдой.

Главное - баланс.

Ппц как люблю кислые щи, а еще лучще - щи кислые, босяцкие, из квашеных, верхних, зеленых листьев с капусты.

С перловочкой чутка...

С каперсами...

На бульоне с грудинки, с добавлением поджаренной морковкой, сердерлеем, и луковицей...

Да что говорить? Пока я бульон варю, половину грудинки сьедает жена и кошки, сцуки :lol:

Жена так и говорит - ты вари, вари, и спать ложись, мы доварим :lol:

 

Холодец когда варю - та же история.

Копчености для горохового супа(или из нута) - та же история

 

Короче, постоянно палки в колеса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

личный опыт?

откуда... Я виделся с ним меньше чем ты  :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю рисовую кашку с тыквой, прикольный десерт) натуральный)

Стереотипы.

Жареная свинина с абрикосами(или сливами) с медом - на ура идет с пюре из серделерея :good:

 

Майонез с килькой и чесноком - неплохая добавка к этому.

Вообще, любая рыба с солью - неплохая добавка к мясному фаршу. Попробуйте хотя бы на одной котлете, к примеру. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда... Я виделся с ним меньше чем ты :nono:

а кто Голубую Луну пел? :winking: Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереотипы.

Жареная свинина с абрикосами(или сливами) с медом - на ура идет с пюре из серделерея :good:

 

Майонез с килькой и чесноком - неплохая добавка к этому.

Вообще, любая рыба с солью - неплохая добавка к мясному фаршу. Попробуйте хотя бы на одной котлете, к примеру. :winking:

Ты то сам мясорыбную котлэту ел?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то сам мясорыбную котлэту ел?)))))

Рыбы там примерно 5% должно быть. Для начала можно и меньше.

Соленая рыба - естественный усилитель вкуса, коллега.

Если в фарш добавить чеснок, то рыбы Вы и не учуете вообще.

Ради интереса смешайте в блендере кильку п/п, чеснок, петрушку и немного лимонного сока.

Потом расскажите как рыбой это пахнет :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от всей души поблагодарить того человека, который первым увидел улей, кишащий пчёлами, и подумал: "Эти мелкие ублюдки явно хранят что-то вкусное внутри".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любимой ничего не жалко, даже самого ценного, дорогого и редкого  :D

 

0_11f649_879da8d6_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...