Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Мужской разговор это по сути не полноценный диалог, а поочердёный монолог участников, развивающийся по двум направлениям: 1) Вот какой я умный и 2) ...но могу дать ценный совет. :) 

Итак, мужчины говорят преимущественно о ДЕЛАХ! Дела житейские, общенациональные, космогонические, нравственные и т.д., но главным образом, о ремонте, о его процессе, о его истоках и философии ремонта. Ремонт, если вы ещё не в курсе, составляет неотъемлемую часть современной жизни. 

Следующими по важности следуют: ремонт квартиры, затем дачи, мужских игрушек, вялотекущий ремонт мебели и электроники, бабушкиных часов с кукушкой, теоретических советов по ремонту Чернобыльской АЭС, Международной Космической станции и т.п. 

Мужчины любят и умеют хвастать своими детьми. Делается это никак не в рамках обмена опытом "мы поели, мы поспали, мы обильно сходили", но ради ощущения гордости.

Ещё остаётся пункт о мужских игрушках. Это разговор без начала и конца. Естественно это машины, дорогущие компьютеры, стереосистемы, телевизоры, коллекции и прочее и прочее, и если это не семейный капитал, который может быть превращён в любую минуту в гораздо большие деньги, то прям пора начинать сомневаться в адекватности собеседника. 

Занятная тема - пробки. Часы уходят на выяснение маршрутов объезда. С мучительными воспоминаниями названий переулков, домов и количества полос движения. Ибо кто едет с навигатором - тот вроде бы обычно женщина. Воспоминание о женщинах с рулями и навигаторами очень пагубно влияют на исконно мужскую карму. Впрочем, чтоб карму случайно не покорябать, о навигаторах вообще лучше помалкивать. Потому как следующая за ними тема - "покупка прав", приводит мужчину-водителя в крайне скверное состояние и карма трескается. 

О спорте говорится часто, но без жарких дискуссий, в основном брюзжание на тему обленившихся наших спортсменах, и зарубежных андроидах напичканных стероидами и прочей химией.

 

О чём мужчины НЕ говорят? :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О чём мужчины НЕ говорят?  

Регина.....враки все это. ПисАл какой-то либо гей-европеец, либо женщина. Первая тема для разговора у мужчин это не ремонт и пробки, а, простите, секс и все, что с ним связано....  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первая тема для разговора у мужчин это не ремонт и пробки, а, простите, секс и все, что с ним связано.... 

Коллега, называйте сись вещи своими именами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина.....враки все это. ПисАл какой-то либо гей-европеец, либо женщина. Первая тема для разговора у мужчин это не ремонт и пробки, а, простите, секс и все, что с ним связано.... :D

Нет, Сайлент, дорогой) секс -это не первое, о чем вы говорите))

Ты за собой, вы за собой понаблюдайте)

Думаете о сексе, да. Но говорить - нет)

А сиськи, Джоник, и факи -это ещё не весь секс)

Так что, милые мои....))))

Я утренние ваши темы разговора иногда наблюдаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, называйте сись вещи своими именами :D

Во-во :lol:  А то развели тут про ремонты-объезды..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

секс -это не первое, о чем вы говорите))

Ну-ну.... но не ремонт - точно :D  Ну не за пробки же нам тут ата-та было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сиськи, Джоник, и факи -это ещё не весь секс)

:nono:  :cool1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

факи -это ещё не весь секс

Я те больше скажу, факи это вообще не секс :D А то некоторые коллеги тут бы уже полфорума перетр.. ну вы поняли :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну.... но не ремонт - точно :D Ну не за пробки же нам тут ата-та было :D

Ну может не ремонт, тут соглашусь)

Ата-та вам было не за секс, уважаемые! А повторяю за пошлости и факи. Или это у вас одно и то же?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те больше скажу, факи это вообще не секс :D А то некоторые коллеги тут бы уже полфорума перетр.. ну вы поняли :D:D:D

ну слава Богу)))) а то я уже подумала, что у вас это он)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава Богу)))) а то я уже подумала, что у вас это он)

Не, я конечно всех люблю, но не настолько :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла значение смайлов, поясни
Ата-та вам было ......за пошлости и факи

 

 

А сиськи, Джоник, и факи

 

:D  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты словами не можешь?))

Его опять от картохи прет, как вчера :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его опять от картохи прет, как вчера :D

К сожалению пока нет (((( Еще не дома )))

Вот сижу думаю чем себя сегодня из еды побаловать ??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока нет (((( Еще не дома )))

Вот сижу думаю чем себя сегодня из еды побаловать ??))

Беспроигрышно - курочку пожарь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспроигрышно - курочку пожарь :D

 

А ведь ты прав ))) Курочка хорошо пойдет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец))) Снег...Рязанка в область))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с детьми так зачетно в снежки поиграли :D Красота!

Ща нападает еще, и будем на собаке кататься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо вам. А у нас вторую неделю плюсовая температура. Пару раз жождь был. В городе ни одной снежинки. Сегодня вот весь день +3. Получается почти весь город - упыри  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо вам. А у нас вторую неделю плюсовая температура. Пару раз жождь был. В городе ни одной снежинки. Сегодня вот весь день +3. Получается почти весь город - упыри :D

Такая же фигня в Ростове(

Ещё и ветер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну чо спим-то, чо спим??? у нас снегопадла :)

Все тут. У нас снега нуль, ветер, сцуко, достаточно сильный, но даже теплый, относительно. Сыро, темно, мрачновато(на улице :D ) :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...