Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

В общем делали потолки сегодня одной тётеньке. На кухне потолок шоколадного цвета, в коридоре белый. Она всё время ходила и говорила, как хорошо мы делаем, какие вы мальчики молодцы. Ну сделали, переодеваемся. И тут она выходит
Интересно, а как эт о сочетается - в одной квартире столь разный цвет потолков? То есть идешь-идешь по коридору - свежо, заходишь на кухню - закопчёно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:lol:  боюсь спросить чем все закончилось :lol:

мы взяли с неё деньги и уехали  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как эт о сочетается - в одной квартире столь разный цвет потолков? То есть идешь-идешь по коридору - свежо, заходишь на кухню - закопчёно?

между кухней и коридором ведь есть дверь. И это два разных помещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рассказывал, как мы однажды делали потолки в военном городке? У офицера. Тоже было прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рассказывал, как мы однажды делали потолки в военном городке? У офицера. Тоже было прикольно.

Так это ты с тех пор такой - ходишь и улыбаешься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СтРоЙ, открыл вторую банку с огурчиками, достал "ПАРЛАМЕНТ", попкорна нет, нот есть эаренная картощке )))) А также пиво _ жду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между кухней и коридором ведь есть дверь. И это два разных помещения.

То есть потолки черный и белый в одной квартире - это нормально, а пожалеть дряхлеющего человека в этой квартире - это жесть? 

Изменено пользователем Кулаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чтобы тот офицер у кого натягивал потолки Строй не уволился на следующий день из армии. Так Серега знает как объяснить что такое армия )))) Ведь та к Сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рассказывал, как мы однажды делали потолки в военном городке? У офицера. Тоже было прикольно.

После этого ты купил копченой рыбы, напоил меня, и Зандера.

Вхлам :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит не рассказывал. В общем открывает дверь мужик. Видно, что военный. Но с бодунища. Мы были в субботу и приехали около 10 утра. Через полчаса начали сверлить. Мужику видимо хреново, да ещё тут мы. И вот приходит он к нам и говорит: а может по коньячку? Ну мы отказались. Работать надо. Он ушёл печальный. Видимо выпил на кухне, покурил. Приходит минут через 10 уже повеселее. И опять: а давайте по коньяку. А то мне скучно одному пить. Мы ему: не, мы же работаем. И тут фраза настоящего офицера: да ну их на... эти потолки. Давайте считаем, что вы их мне установили. Пойдёмте бухать.

 

:D

 

Ну мы работники ответственные. Поэтому пить не стали и потолки сделали. А вечером ко мне припёрлись Зандер с Колямбой.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь та к Сэр.

Кто к Сэр? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого ты купил копченой рыбы, напоил меня, и Зандера.

Вхлам :sten:

именно  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вечером ко мне припёрлись Зандер с Колямбой.

Ой, ну полноте Вам врать, коллега. Вы заманили хитростью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто к Сэр? :umnik:

Бляха армеского ремня сжимающая то о котором спорять до сих пор _ курица или то из чего она появилась )))

Коллега, ну Вы же должны понимать что я лпечаталси ))) вместо "та к"  читаем "так"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая интересная у тебя работа)))))

И не менее заманчивые вечера после работы. :)

То Зандера заманит, то Николая... А потом истязает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллега, ну Вы же должны понимать что я лпечаталси ))) вместо "та к" читаем "так"

Ну а как же не тролльнуть чутка? :umnik:

 

Кстати, тут вопрос ппц.

Короче, есть один коллега, нормульный парень, он, кстати, мне вотку удачно и дешево подогнал к фордоффке(официально все, паленку я и сам сделаю :lol: ). В общем, нормальный пацан, сотрудничаем неплохо, но неплотно, скажем так.

На фокусе ездит и постоянно на него жалуется(честно, не знаю на каком фокусе, да и не суть).

Сегодня влетает ко мне, вотку обещает, просит помочь...

Я не пойму в чем дело...

- К тебе за советом пришел, ты же про Мондео все знаешь, хочу Мондео покупать.

- Ну, я.. как бэ...

- Не боись, я проставлюсь, ты же знаешь все, тебя "главный" спалил, что ты на форуме Мондео и в клубе.

 

И что мне было сказать человеку?

Для начала поржал, Потом написал стриму в Аське, потом почему-то вспомнил "Из участников Мондеоклуба на Мондео ездят только лошки"(с)

Загрустил парень. Отправил я его читать техраздел. Немного переживаю, что ляпнул лишнего :umnik:


 

 

То Зандера заманит, то Николая...

То вместе, обоих :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Загрустил парень. Отправил я его читать техраздел. Немного переживаю, что ляпнул лишнего
Зря ты так...Пятый Мондео отчего ж не брать-то? Я и сам болею этим автомобилем - душа просит радости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, трольнуть - это не беда ))) Это - праздник.

 

По поводу слтовприща - естьотличный агрегат, личный, пиги в ЛС - все как на духу ( без троля, без Йо..та с срмкой) и ну всех друих оператов мобсвязи ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, твой Т9 пьяней тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...Пятый Мондео отчего ж не брать-то? Я и сам болею этим автомобилем

 ВЫ не правы Коллега ))) ФМ 5 - это пыль, эфемерный алимент ))) ФМ 3 - вот предмет ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так...Пятый Мондео отчего ж не брать-то? Я и сам болею этим автомобилем - душа просит радости.

У него только на 4-й))).

А вообще, я ничего от себя не выдавал, только то, что прочитал на форуме-)))

 

 

Забаньте Женьку до утра

Поддерживаю, коллега-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лая, только сейчас обратил внимание, что у тебя дизель. А по звуку, когда ты полетела, даже и не понял. Да и догнал тебя тогда еле-еле по Московскому проспекту - ну ты носишься, как на коне, стремительна и напориста! :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...