Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

В смысле, "я думал будет хорошо, а вышло не очень"? :D

Забыл. В воскресенье еще Кайрон-клуб в гости на покатушки приглашает. Ну и неделя, млин :D

Как бы в понедельник не закодироваться с перепугу? :umnik:

 

ЗЫ. Последую Вашему совету, коллега. Буду аккуратен :friends:

в каком-то смысле и знакомая вам песня подходит, но мне вспомнились слова из песни:" этой ночью, с пятницы на понедельник" :D  :D  так что вы там поаккуратнее :D

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже молчу про "привет Колямба" :D

привет, Колямба))))) как настрой?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком-то смысле и знакомая вам песня подходит, но мне вспомнились слова из песни:" этой ночью, с пятницы на понедельник" :D  :D  так что вы там поаккуратнее :D

Есть еще другая песня, точнее монолог Мамонова. Так вот вспомнилось, примерно такое(точную цитату не скажу, поэтому без кавычек, примерно):

- А похмелье... Похмелье - это очень даже хорошо. Правда, когда точно знаешь, что сейчас опохмелишься...

:umnik:

Думаю, что на воскресенье меня не хватит, придется отказаться. Ну, либо закодироваться :lol:

 

Я уже где-то рассказывал, что я один раз на спор кодировался. В смысле, чтобы спор выиграть, пришлось закодироваться.

Так вот, НГ попал в этот период. Трезвый НГ? Почему бы и да?

У меня еще совпало, что 4-ре дня выходных получилось. ППЦ, я винтовую лестницу с нуля сделал. По всем правилам, с шириной ступеней, высотой подъема и пр. и пр. Там много приколов, на самом деле это не просто ступени нашлепать.

В общем, прикольная лестница получилась :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Колямба))))) как настрой?)))

Ну, настрой как обычно - бодрый. Только спать хочется мучительно и постоянно. Так с полуночного разговора с Купером толком и не выспался. По настоящий момент. Рубит просто на месте :umnik:

Так шта, если статус кажет, что я на форуме, но ничего не пишу - значит закемарил, слегка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Последую Вашему совету, коллега. Буду аккуратен  :friends:

интересно, это у тебя наивность, глубость или просто по незнанке такие фразы пишешь?   :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще другая песня, точнее монолог Мамонова. Так вот вспомнилось, примерно такое(точную цитату не скажу, поэтому без кавычек, примерно):

- А похмелье... Похмелье - это очень даже хорошо. Правда, когда точно знаешь, что сейчас опохмелишься...

:umnik:

Думаю, что на воскресенье меня не хватит, придется отказаться. Ну, либо закодироваться :lol:

 

Я уже где-то рассказывал, что я один раз на спор кодировался. В смысле, чтобы спор выиграть, пришлось закодироваться.

Так вот, НГ попал в этот период. Трезвый НГ? Почему бы и да?

У меня еще совпало, что 4-ре дня выходных получилось. ППЦ, я винтовую лестницу с нуля сделал. По всем правилам, с шириной ступеней, высотой подъема и пр. и пр. Там много приколов, на самом деле это не просто ступени нашлепать.

В общем, прикольная лестница получилась :umnik:

ну насчет винтовых лестниц коллега вы можете мне не рассказывать :)  сталкивались как говориться  :D  а вот насчет трезвого Н.Г. эт тоже проходили :D  причем у меня вообще скукотища была, сидел читал книгу "они сражались с фашизмом" :lol:  товарищ зашедший ко мне в гости, был не то что удивлен, он даже скорую подумал вызывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, это у тебя наивность, глубость или просто по незнанке такие фразы пишешь?   :D

Это я себя настраиваю так. Пока получается, вроде бы :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, это у тебя наивность, глубость или просто по незнанке такие фразы пишешь?   :D

:D  может просто чувство самосохранения? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  может просто чувство самосохранения? :D

было бы у него это чувство - он бы мне не звонил периодически  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну насчет винтовых лестниц коллега вы можете мне не рассказывать :) сталкивались как говориться

Значит, ты понимаешь, о чем я говорю. Раньше я думал - налепил ступеней на тетиву(не побоюсь этого слова в девичнике), перила пришлепнул и все. Лестница готова. А тут... оптимальная для человека(среднестатистического) высота подъема(или ступени - не помню как точно), оптимальная ширина ступени, оптимальное распределение в длину, углы наклона и пр. и пр.

Даже прогу специальную пришлось освоить.

И все это оказалось не фигней, кстати. Действительно удобно ходить. У "главного" на даче лестницы "побогаче", но неудобные - ппц.

А все потому, что он проигнорировал все эти нюансы и сделал "на глаз".

Короче, не каждый строитель сделает приличную лесницу. Точнее, сделает-то каждый, когда все рассчитано и начерчено, но вот вся запара как раз в том, чтобы это правильно рассчитать. Не каждый умеет рассчитать без проги, освоить прогу и пр.

Ну, я человек упертый и исполнительный... :umnik:

 

 

причем у меня вообще скукотища была, сидел читал книгу "они сражались с фашизмом"

Я 3-го января уже на работе был. Трезвый, разумеется. Заходит коллега-сосед. Вхлам. С утра уже. Говорит, мол, ты че делаешь?

Я говорю - постановления ВС РФ читаю...

:eek:

Короче, он потряс башкой(типа, не мерещится ли ему) попросил пива и отвалил.

А я продолжил читать постановления ВС РФ... гаденько улыбаясь при этом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы у него это чувство - он бы мне не звонил периодически  :D

:lol: :lol: :lol:

Но вчера-то повезло. Позвонил и не поехал жешь.

Видишь, я уже в пути к трезвости :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но вчера-то повезло. Позвонил и не поехал жешь.

это потому, что я даже не приглашал, даже не сказал "ну и...". Потому что сегодня утром за руль и на работу. А так бы тебя не спасло ничего :D

 

а это:

 

 

 

я уже в пути к трезвости

ну чо... Самообман иногда тоже неплохо  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это потому, что я даже не приглашал, даже не сказал "ну и...". Потому что сегодня утром за руль и на работу. А так бы тебя не спасло ничего

Нет Сергей, я просто выдержал. Сила воли!

Хотя, скорее Вы правы, коллега :lol:

Кхм :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так-то...да... нормально чо :D  Не, ну я чо...ничо :D  Вот :D

Дак так-то че... Не, ну сам-то как вообще? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Сергей, я просто выдержал. Сила воли!

Хотя, скорее Вы правы, коллега :lol:

Кхм :umnik:

Сила воли, говоришь... :) ню-ню. Так и скажи: "Ленивый кот занялся делом по предназначению..." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила воли, говоришь... :) ню-ню. Так и скажи: "Ленивый кот занялся делом по предназначению..." :D

Главное, самого себя успокоить, что именно так и есть :lol:

Если проще сказать, то - самообман, о чем коллега Строй и писАл выше :umnik:

 

Хотя, коллега, я не совсем понял, как можно делом заняться по предназначению? Как вообще можно чем-то заняться по предназначению? :umnik:

Что-то Вы, коллега намудрили с оборотами речи :umnik:  Вы не находите, коллега? :umnik:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и скажи: "Ленивый кот занялся делом по предназначению..."

:D  :appl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, самого себя успокоить, что именно так и есть :lol:

Если проще сказать, то - самообман, о чем коллега Строй и писАл выше :umnik:

 

Хотя, коллега, я не совсем понял, как можно делом заняться по предназначению? Как вообще можно чем-то заняться по предназначению? :umnik:

Что-то Вы, коллега намудрили с оборотами речи :umnik:  Вы не находите, коллега? :umnik:

Нет. :)

:D  :appl:

Серега, 365 есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим шоли?1276812472_1276714326_1272351045_doseng.

Ну почти... :) вчера Колямба порывался приехать в гости, мотивируя это пословицей: "когда коту делать нечего...", вот и пришлось напомнить что делает кот в это момент... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 , с корпоратива на ДР, уф

Как хорошо дома :D

Неправильный корпоратив... коль можно прочитать твой пост... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...