Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Нету чаю :mad:

Кофе пей! С молокОй

Дак молока нет. У меня вообще ничего нет - я голодранец :umnik:

Метро - нет, симки в йоте нет, квартиры нет, машины нет(документально), камеры на компе нет(а Купер понтовался вчера камерой своей, в смысле, на компе, в смысле, камерой), дачи нет, военного билета нет, денег нет, постоянно, энуреза нет(кхм, это не та логическая цепочка же? :umnik: )

Да и молоко-то не пью, уж не помню сколько лет, как и все молочные продукты.

Не понимаю я порошковое барахло.

Я жешь корову сам воспитал, в свое время, я уж знаю толк в молочных продуктах...

Была идея создать тему "Как я воспитывал корову", дак сил нет и желания нет, вроде...

(Петросянов попрошу не комментировать, относительно желания, точнее, об отсутствии оного :mad: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

silent, Чо с паролями? Кхм, извините. Что Вы можете сказать, коллега, относительно ваших проблем с аутентификацией, не побоюсь этого слова

Я справился, коллега.  :D  Попросил бы Вас уточнить - как Вы предполагали сбросить, не побоюсь этого слова, Йопту с симкой до заводских настроек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я справился, коллега.  :D  Попросил бы Вас уточнить - как Вы предполагали сбросить, не побоюсь этого слова, Йопту с симкой до заводских настроек?

Вам, коллега, подробно описать, в деталях?

Или достаточно скупого - войти(не побоюсь этого слова) в веб-морду, так сказать, модема и задефолтить.

Или же Вы хотите опять что-то заголословить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

362-й

потолок

Ну, вы поняли.bow.gif

Какой ты у меня красивый все таки)

Клади, клади подарочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а мы до НГ до 3000 страницы дофлудимся? :unsure:

88 осталось :) Легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88 осталось :) Легко!

Разумеется. Если Строй с каждого "потолка" по 3-4 фотки выложит, а Регина ответит - 2 страницы вмиг "улетят" - уже писят, разом. Ну, а на 38-мь настрочить - это мы с Саем за пару дней могем :umnik:

Ну, только Саю надо облажаться и ляпнуть что-то неподумав :lol:  Как обычно, в общем-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Если Строй с каждого "потолка" по 3-4 фотки выложит, а Регина ответит - 2 страницы вмиг "улетят" - уже писят, разом. Ну, а на 38-мь настрочить - это мы с Саем за пару дней могем :umnik:

Ну, только Саю надо облажаться и ляпнуть что-то неподумав :lol:  Как обычно, в общем-то :lol:

а разве на странице не определённое количество постов? 20, кажется. Или их количество зависит от длины постов? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве на странице не определённое количество постов? 20, кажется. Или их количество зависит от длины постов? :unsure:

Коллега, если Строй "выкладывает" 3 фотки в приличном размере, а, затем, коллега Регина отвечает ему, перепощивая(не побоюсь такого слова) эти же три фотки, то.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, если Строй "выкладывает" 3 фотки в приличном размере, а, затем, коллега Регина отвечает ему, перепощивая(не побоюсь такого слова) эти же три фотки, то.... :D

это 2 очень длинных сообщения. Но для того, чтобы закрыть страницу понадобится еще 18. Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 2 очень длинных сообщения. Но для того, чтобы закрыть страницу понадобится еще 18. Или нет?

Ну, еще я перепощу, и еще 17-ть участникоф.... Это жешь содомия какая-то будет, а не страница :umnik:

Страницы - это же не носки, они одинаковые :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота не густо сегодня :unsure: Отсыпаются все?Или шопятся :blink: Колямба,практически в одиночку,пытается 88 страниц нафлудить :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, если Строй "выкладывает" 3 фотки в приличном размере, а, затем, коллега Регина отвечает ему, перепощивая(не побоюсь такого слова) эти же три фотки, то.... :D

От зараза ты! :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота не густо сегодня :unsure: Отсыпаются все?Или шопятся :blink: Колямба,практически в одиночку,пытается 88 страниц нафлудить :umnik:

Купер! Как же я тебя люблю в этом новом амплуа :wub:

Бесконечно выкладывающим подарки, подарочки, подаруночки

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От зараза ты! :lol:  :lol:  :lol:

Я не зараза, коллега, я синдром, не побоюсь такого высокомерного заявления.

Уже имеются устойчивые выражения: "Колямбу включить", "дернуть Колямбовки", "Колямбин самосад", "ветерок с ЛАЭС", "сходить на Колямбу"(в смысле, встретиться, а не...).

Я Вас, коллега, а также других коллег предупреждал и предупреждаю еще раз - это синдром. Заразу хоть вылечить можно...

Хотя.... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зараза, коллега, я синдром, не побоюсь такого высокомерного заявления.

Уже имеются устойчивые выражения: "Колямбу включить", "дернуть Колямбовки", "Колямбин самосад", "ветерок с ЛАЭС", "сходить на Колямбу"(в смысле, встретиться, а не...).

Я Вас, коллега, а также других коллег предупреждал и предупреждаю еще раз - это синдром. Заразу хоть вылечить можно...

Хотя.... :umnik:

Запысала :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запысала :umnik:

Не поможет, коллега. Поздно :umnik: К сожалению иль к счастью - не знаю.

Человеку вообще не свойственно что-то знать. Ведь знания не поддаются какой-либо известной и общедоступной теории распределения порядка.

Ведь чем больше узнаешь - тем меньше знаешь.

Нет логики в знаниях, коллега, незачем и говорить о знаниях, смысле, толке, проке, порядке...

Вся наука - разрушение :umnik:

Надеюсь, коллега, я не слишком? :umnik:

:lol:

Кхм, извините :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет, коллега. Поздно :umnik: К сожалению иль к счастью - не знаю.

Человеку вообще не свойственно что-то знать. Ведь знания не поддаются какой-либо известной и общедоступной теории распределения порядка.

Ведь чем больше узнаешь - тем меньше знаешь.

Нет логики в знаниях, коллега, незачем и говорить о знаниях, смысле, толке, проке, порядке...

Вся наука - разрушение :umnik:

Надеюсь, коллега, я не слишком? :umnik:

:lol:

Кхм, извините :umnik:

Поспал бы ты, шолеalkash.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте всем присутствующим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте всем присутствующим :)

Здарова!Рассказывай чё новенького учудил с машиненкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет, коллега. Поздно :umnik: К сожалению иль к счастью - не знаю.

Человеку вообще не свойственно что-то знать. Ведь знания не поддаются какой-либо известной и общедоступной теории распределения порядка.

Ведь чем больше узнаешь - тем меньше знаешь.

Нет логики в знаниях, коллега, незачем и говорить о знаниях, смысле, толке, проке, порядке...

Вся наука - разрушение :umnik:

Надеюсь, коллега, я не слишком? :umnik:

:lol:

Кхм, извините :umnik:

"Колямбу" вкл.? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четырнадцать...расчет закончен! :) Да уж ... други, повеселились изрядно, читаешь - отдыхаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...