Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Золотой Вы мой

предлагаю сдать его в ломбард :D  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

У меня любовница(неофициальная)

Так еще где-то и официальная есть? С женой знакомая?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще где-то и официальная есть? С женой знакомая?  :D

Тихо, н-на, стоять!

Я - однолюб :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну чо..... после полуночи, после пива, после тяжелого дня борьбы с паролями (Колямбе, Строю, Куперу и Лайке - по такому ооооооочень плотному и породистому..... :D ) получил результат:

f0451a54974d.jpg

 

Вот. :D


 

 

Я - однолюб

Не, друх мой, ты позёр  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,Так пройдемте же, мы и не договорили, кстати, коллега :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent,Так пройдемте же, мы и не договорили, кстати, коллега :umnik:

Кстати - да, коллега...но я настолько расслаблен и благодушен в настоящий момент, что даже в некотором затруднении находясь, мыслю о посещении туалетной комнаты. Дилемма, знаете ли... вроде бы и надо, а вроде и неохота подниматься.... Ключом в решении проблемы станет полное понимание альтернативы между совершением мышечных усилий по переносу тельца и абсолютно негигиеничное состояние в противном случае.... Пока борюсь, коллега. :D

 

 

Возвращаются только те бумеранги, что летят мимо цели...

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:nice:

Вы цитируете мою подпись, коллега.

Соберитесь уже :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы цитируете мою подпись, коллега.

Она недавно появилась, коллега. До этого был только опус с погружениями, не побоюсь этого слова. в другого человека. Эта часть подписи (которую я процитировал) гораздо глубже и значительней....на мой скромный взгляд, коллега.

 

 

Соберитесь уже

Увы, уже не сегодня. Сегодня пятница, коллега, и я позволил себе немного пивка. :D Пиво вечером и руль с утра - две вещи несовместны.... У мне же нет метро, как его нет и в Сестрорецке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээй, Дашич!!!! Ведь я про тебя не забыл :D  Не надейся. Мы все не ищем легких путей, но ты сейчас похожа на кусочек сырого молодого сыра, который замотали в холщовую тряпицу, зажали изо всех сил и лупят по дубовому пеньку...потом тебя подвесят в подвале, чтобы полностью стекла ненужная вода....зато превратишься в твердый, вкусный и ароматный сыр (везет жеж некоторым серым мордам :D )..... Люблю тебя, радость моя, и очень за тебя переживаю, доча 2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээй, Дашич!!!! Ведь я про тебя не забыл :D  Не надейся. Мы все не ищем легких путей, но ты сейчас похожа на кусочек сырого молодого сыра, который замотали в холщовую тряпицу, зажали изо всех сил и лупят по дубовому пеньку...потом тебя подвесят в подвале, чтобы полностью стекла ненужная вода....зато превратишься в твердый, вкусный и ароматный сыр (везет жеж некоторым серым мордам :D )..... Люблю тебя, радость моя, и очень за тебя переживаю, доча 2 :D

ты же знаешь мою тягу к приключениям? Я вот без них могу прожить, а они без меня нет :D Зато со мной не соскучишься :winking:

не переживай, все обязательно будет хорошо! Рано или поздно, так или иначе.

и будем еще отмечать все дружно столько замечательных поводов! :winking:

вот, в общем, тоже тебя :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, пятничный вопрос на засыпку. Если я доча 2, то Строй тебе кем приходиться будет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Она недавно появилась, коллега

Временные рамки вам не подвластны, коллега

 

 

До этого был только опус с погружениями, не побоюсь этого слова. в другого человека. Эта часть подписи (которую я процитировал) гораздо глубже и значительней....на мой скромный взгляд, коллега.

Ну... :lol:

Кхм. :umnik:

 

 

Увы, уже не сегодня.

Как и не позавчера? Традиционое - "в следеющие выходные"?

 

 

Сегодня пятница, коллега, и я позволил себе немного пивка. :D Пиво вечером и руль с утра - две вещи несовместны.... У мне же нет метро, как его нет и в Сестрорецке

Лоховство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, пятничный вопрос на засыпку. Если я доча 2, то Строй тебе кем приходиться будет? :D

Дааааш.....  :D  Дык он жеж собутыльник № 1 :D  За мою....несколько уже так продолжительную жизнь, я не встречал лучшего собутыльника.... Не, ну есть еще Джоник, но у него странная тяга к булькающему странному прибору и диванам :D  Строй же - всегда в строю!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как и не позавчера? Традиционое - "в следеющие выходные"?

Окститесь, коллега не нужно путать меня с отражением в зеркале :D

 

 

Лоховство?

Нет. Зависть. Зависть к Вашей возможности, коллега, бухать синьку среди недели :D  Я не могу, поэтому и завидую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот без них могу прожить, а они без меня нет

:D

 

 

будем еще отмечать все дружно столько замечательных поводов!

Обязательно...главное, чтоб Серега пить не бросил :D

 

 

вот, в общем, тоже тебя

Идилия чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Зависть. Зависть к Вашей возможности, коллега, бухать синьку среди недели :D  Я не могу, поэтому и завидую :D

Во-первых, вы палитесь - а в выходные?

Во-вторых - пройдемте и поднимем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вас подняло ни свет ни заря?

В субботу утром надо спать!

Ну 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на крестины собираемся :)

вот ты.....))))

"Короче, мы с Петькой за дровами, остальным разойтись! Вольно!")))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событие важное, конечно!)

Ты мать, что ли, крестная? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...