Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

А они как-то меня об этом уведомят?

Тонкостей доскональных не знаю - ща наш гулена-юрист припрется с очередной пьянки :D , можно к него спросить, но вообще - порядок такой:

Работник ОБЯЗАН отгулять отпуск. Никаких компенсаций не предусмотрено, только в случае увольнения. Все остальные схемы - по согласованию с руководством. Могут выписать компенсацию, но пройдет она как зарплата, а отпуск в табеле тебе поставят, как будто ты гуляла. По идее отдел кадров должен тебе уже телефон оборвать, т.к. согласно графику отпусков ты уже должна была отгулять. Как у вас там в этом бардаке на самом деле - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тонкостей доскональных не знаю - ща наш гулена-юрист припрется с очередной пьянки :D , можно к него спросить, но вообще - порядок такой:

Работник ОБЯЗАН отгулять отпуск. Никаких компенсаций не предусмотрено, только в случае увольнения. Все остальные схемы - по согласованию с руководством. Могут выписать компенсацию, но пройдет она как зарплата, а отпуск в табеле тебе поставят, как будто ты гуляла. По идее отдел кадров должен тебе уже телефон оборвать, т.к. согласно графику отпусков ты уже должна была отгулять. Как у вас там в этом бардаке на самом деле - неизвестно.

В графике отпусков меня нет -с 1 марта договор.

Я бы и не против отгулять, но именно отгулять - а не так - в табеле я ,мол, в отпуске а по факту на работе. С фигали? В отпуск - так в отпуск.

Вопрос в том, когда я его обязана отгулять? Когда договор заканчивается 31.12.2014 или когда год будет 1.03.2015? Договор продляется без увольнения. 

 

а фиг их знает, это только они тебе скажут... мы можем тут гадать сидеть, кроме них тебе никто точную инфу не дасть, к сожалению...

У нас там сейчас таааак сложно. Нереально попасть, а за любой заданный вопрос просто голову снесут. Они сами ответов не знаю, вот и кричать начинают чуть что. Очень неприятно.

Стараюсь к ним лишний раз не ходить.

И вообще, сходи в юридическую ветку - открой тему. :D

Да ну, Юлька права - откуда они знают, как мои гаврики поступят. 

Мне просто знать примерное развитие сюжета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше да, в юр.ветку. Но я говорил с нашим юристом, она сказала, что за неотгуляный отпуск до 1 января обязаны выплатить компенсацию. Никаких переносов на следующий год не предусмотрено. Т.к. в договоре (уставу конторы и прочим документам) прописано, что положен отпуск в течение года 28 суток. А если перенос, то это уже превышение положенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше да, в юр.ветку. Но я говорил с нашим юристом, она сказала, что за неотгуляный отпуск до 1 января обязаны выплатить компенсацию. Никаких переносов на следующий год не предусмотрено. Т.к. в договоре (уставу конторы и прочим документам) прописано, что положен отпуск в течение года 28 суток. А если перенос, то это уже превышение положенного.

Так год у меня будет 1 марта будет. 

И не хочу я компенсацию ) Хочу отпуск.

Они могут без моего согласия мне компенсацию выплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они могут без моего согласия мне компенсацию выплатить?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь идти в отдел кадров - сходи в бухгалтерию. В нормальных организациях начислением всех выплат занимается бухгалтерия, а не отдел кадров....или там такие же мерзкие женоподобные крысы? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

То есть, меня должны уведомить, мол, не пора ли вам, девушка, в отпуск. А не пошли бы вы туда?

 

В прошлом году что вышло - мне надо было оформиться на новую тему, через увольнение. Плановый отдел сказал - денег нет на компенсацию отпуска, так что давай-ка ты быстренько уйдешь в этот самый отпуск. Но время было напряженное, пришлось весь отпуск на работе сидеть, декабрь тоже был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь идти в отдел кадров - сходи в бухгалтерию. В нормальных организациях начислением всех выплат занимается бухгалтерия, а не отдел кадров....или там такие же мерзкие женоподобные крысы? :o

У них постоянно написано "Приема нет" :) а заглядываешь -сразу кричать начинают, что заняты. 

 

Как же раньше в Горном хорошо было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они могут без моего согласия мне компенсацию выплатить?

нет. Везде надо (они для налоговой прикладывают) заявление с твоей подписью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...какая-то страница стремная..... Я тут один такой котик....а вокруг меня ВОЛКИ...... ВОЛКИ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Красная Шапка

съевшая по дороге к бабушке усе пирожки и доедающая гранат перед дверью к бабуле )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Красная Шапка....

Ну да...ну да.... Дашка вчера постила - если волк не встретил Красную Шапку - был бы жив :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а там можно и волком полакомиться)))))

прихватив с собой охотнтков или дровосеков ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Красная Шапка....

вы еще властелина колец забыли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще властелина колец забыли :D

какой ты властелин колец...  :D  Тебя твоя госпожа просто окольцевала, чтобы следить за твоей миграцией. Так что ты не властелин колец, а голубь окольцованный  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а голубь

 

надеюсь, в хорошем смысле этого слова?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, в хорошем смысле этого слова?  :D

да фу на тебя... развращённая гламурная москва  :D  Это Сай ы сказке своей его голубем назвал. А уж какой там смысл... ХЗ. Тула, она ведь не далеко от Москвы, так что смысл может быть любой  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что ты не властелин колец, а голубь окольцованный :D:D:D

А завидно-то как, да, Сережа? :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а чо, в девичнике гомосятину разрешили? :D

Нет Хде ты узрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...