Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Че притихли? Ведь завтра пятница :D

Вот по мне, дык хоть пятница, хоть понедельник - никакой разницы вообще :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиннадцатый ...вот :) всем привет!

Возьми с полки пирожок. Молодец :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по мне, дык хоть пятница, хоть понедельник - никакой разницы вообще :umnik:

Не, ну с тобой-то все понятно... Тренируся... Скоро двухнедельный срок заканчивается... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну с тобой-то все понятно... Тренируся... Скоро двухнедельный срок заканчивается... :D

Он уже кончился, но... Сразу - НЕТ!!! :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже кончился, но... Сразу - НЕТ!!! :umnik:

Ща тебе Серега позвонит и ты сдашься, как Измаил :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тебе Серега позвонит и ты сдашься, как Измаил :D :D :D

Измаил позавчера сдался. Без Сереги :lol:

Кхм, извините :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-тый :)  все живы здоровы? :)  Строй ты как там поживаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строй ты как там поживаешь?

Прикидывается, что работает..... Но мы-то знаем, что он сегодня балду гоняет, а не натягивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикидывается, что работает..... Но мы-то знаем, что он сегодня балду гоняет, а не натягивает :D

:lol:  :lol:  приветствую Сай :good:

 

видать натягун из Сереги не важный, раз на каждый день его не хватает :lol:

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикидывается, что работает..... Но мы-то знаем, что он сегодня балду гоняет, а не натягивает :D

поздравляю Вас соврамши, коллега  :D  Я сегодня на первой работе в офисе сижу.  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Строй ты как там поживаешь? :D

да я-то норм, а ты как после ночи? Спина не болит после лежания на столе? А другое место?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо упыри... А у нас все на шипах. Но позавчера +1, вчера +3, сегодня +5. Ни одной снежинки в городе нет.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я-то норм, а ты как после ночи? Спина не болит после лежания на столе? А другое место?  :D

:D  у меня ниче не болит :D  за меня то и переживать не стоит :)  я живучий :D

Ну чо упыри... А у нас все на шипах. Но позавчера +1, вчера +3, сегодня +5. Ни одной снежинки в городе нет.  :D

у нас еще и намека на снег нет никакого, а я уже недели 2 как на шипах :)  чет мне так спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спина не болит после лежания на столе? А другое место?

Сергей, Вы как-то категорически заявляете, что именно коллега Сергей(но не Вы) лежал на спине на столе. Т.е. не классическую позицию декларируете.

Сдается мне, коллега, Вы делаете поспешные выводы, не побоюсь этого слова :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

идать натягун из Сереги не важный, раз на каждый день его не хватает

Ну да.... возраст, алкоголь, табак, Колямба....какой жеж организм выдержит? :lol:

 

 

поздравляю Вас соврамши, коллега 

Ну точно Колямбин бес сидит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Вы как-то категорически заявляете, что именно коллега Сергей(но не Вы) лежал на спине на столе. Т.е. не классическую позицию декларируете.

Сдается мне, коллега, Вы делаете поспешные выводы, не побоюсь этого слова :umnik:

:lol:  :lol:  коллега, я бы посоветовал вам не обращать внимания на такие опусы, коллега Сергей после безсонной ночи, и ввиду усталости рук скорее всего допустил опечатку :lol:

Ну да.... возраст, алкоголь, табак, Колямба....какой жеж организм выдержит? :lol:

 

пойду я наверное в соседнюю тему, не за горами сюрприз от Строя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Вы как-то категорически заявляете, что именно коллега Сергей(но не Вы) лежал на спине на столе. Т.е. не классическую позицию декларируете.

Сдается мне, коллега, Вы делаете поспешные выводы, не побоюсь этого слова :umnik:

не поспешные... У него есть госпожа Ирина  :D  Ну игры у них там такие ролевые  :D

 

 

 у меня ниче не болит  за меня то и переживать не стоит  я живучий

правильней сказать: привыкший  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поспешные... У него есть госпожа Ирина  :D  Ну игры у них там такие ролевые  :D

 

 

правильней сказать: привыкший  :D

осмелюсь заметить коллега: привыкшие это те, которых постоянно жизнь нагибает, а я отношусь к живучим :)  это из рубрики всякого *овна повидавшие и не сломавшиеся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с отделами кадров у нас никто дело не имел?

У меня ситуация следующая - срочный договор был заключен 1 марта 2014 года по 31.12.2014. В отпуск по нему я не ходила (это 28 к.д.в год), Сейчас я договор продлеваю, до 2016 года. То есть без прекращения и прочего. Что они будут с отпуском неиспользованным делать? Компенсацию выплачивать? Или он будет "копиться"? Мне бы, в идеале, отпуск накопить и уйти на весь его срок в апреле. 

Вопрос в следующем: может ли отдел кадров без моего согласия оформить компенсацию за неиспользованный отпуск или меня все-таки спросят?

Увы, обратится к ним напрямую с вопросом нельзя. Так обгавкают, что мало не покажется, а на вопрос все равно не ответят. Ненавижу МИСиС. 

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, Дашка, вообще обычно переносят не больше 5 дней. Остальное - или отгуливай, или выплачивают. Иногда переносят, по согласованию с руководством. Но это лично дело каждого предприятия... У нас есть люди с переходящими неиспользованными отпусками по 50 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, Дашка, вообще обычно переносят не больше 5 дней. Остальное - или отгуливай, или выплачивают. Иногда переносят, по согласованию с руководством. Но это лично дело каждого предприятия... У нас есть люди с переходящими неиспользованными отпусками по 50 дней)

А они как-то меня об этом уведомят?

Не хочу компенсацию,я  лучше тогда в полноценный отпуск уйду.

Получается, что по этому ТД год я проработаю 1 марта 2015. Я бы, например, со спокойной душой тогда на весь февраль или март в отпуск бы и ушла.

Но договор-то у меня будет продлен. Первая часть кончится 31.12.2014. Это как-то влияет на ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А они как-то меня об этом уведомят?

а фиг их знает, это только они тебе скажут... мы можем тут гадать сидеть, кроме них тебе никто точную инфу не дасть, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...