Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

походу молдованин наш попалился :D

тссс, Серег не пали :cool1:  меня здесь небыло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

. Но это сначала переживаешь, потом привыкаешь к такому ритму

Я подозревал, что это заразно.... Вот говорила мне мама..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Рассказывать или пожалеть ваши глазки и мониторы?

мне по... У меня жена суперская  :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol:

Сай не пали :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня жена суперская 

Лучше бы позавчера  :0340:  ей сделал, чтоб в холоде не сидела. Глядишь - и не заболела бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все вижу!!!!не зря я кипиш поднимала ,когда нашу лягушонку любименькую отдал :(

:cool1:  молчи женщина.. я все продумал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В награду моим сегодняшним мытарствам был процесс передачи денех за пистолет. Ей лет 28-30, вся такая милая, худенькая, размер почти третий...озорная :D Рассказывать или пожалеть ваши глазки и мониторы? :D

У тебя на компе стоят зеркала заднего вида?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы позавчера  :0340:  ей сделал, чтоб в холоде не сидела. Глядишь - и не заболела бы.

:good:  поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я все вижу!

Ирин, да Серегу мы тут уже пару месяцев не видели. Ты не знаешь - чего это он пропал с форума? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на компе стоят зеркала заднего вида?

:lol:

Ирин, да Серегу мы тут уже пару месяцев не видели. Ты не знаешь - чего это он пропал с форума? :D

:good:  Сай, золото а не мужик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на компе стоят зеркала заднего вида?

Чета я опять разболтался походу....... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы позавчера  :0340:  ей сделал, чтоб в холоде не сидела. Глядишь - и не заболела бы.

да она пока пользуется расстоянием. Ничего, не долго ей осталось наслаждаться свободой  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я опять разболтался походу....... :lol:

смотри аккуратнее Сай :D  а то мне-то за мои железяки точно влетит меньше, чем тебе за твой язык :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я опять разболтался походу....... :lol:

разболтался... надо тебя затянуть. Тебе же для твоего болтика ключа на 8 хватит?  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас кто-то тапком получит по башке и пойдёт спать на соседний диван!не молчи женщина!,а успокойтесь моя Леди!

:tongue1:

разболтался... надо тебя затянуть. Тебе же для твоего болтика ключа на 8 хватит?  :D  :D  :D

предлагаю вам обоим пройти в соседнюю тему :D  я думаю у Сайлента там найдется для тебя сюрприз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас кто-то тапком получит по башке и пойдёт спать на соседний диван!не молчи женщина!,а успокойтесь моя Леди!

норм ролевые игры.  :D  А ты одеваешь кожаное бельё? А Серёженька называет тебя госпожой?  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе же для твоего болтика ключа на 8 хватит?       

Пройдемте, коллега, в соседнюю тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ролевые игры.  :D  А ты одеваешь кожаное бельё? А Серёженька называет тебя госпожой?  :D  :D  :D

Строй,а ща я тебя приглашаю в соседнюю темку :winking:  пойдем, я там кой-чего для тебя приготовил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдемте, коллега, в соседнюю тему :D

ты так романтично приглашаешь, что не могу тебя не сопроводить. Но только после Вас. Мужчина всегда в дверях пропускает даму вперёд  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я тем временем вам фотки буду присылать как он выглядит с побоями от сковороды и тапка

Мммдассссс...похоже, ты вольешься в тутошний женский коллектив, привнеся в него еще и тапок..... :D


 

 

Но только после Вас. Мужчина всегда в дверях пропускает даму вперёд   

:D  прошу Вас, сударь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммдассссс...похоже, ты вольешься в тутошний женский коллектив, привнеся в него еще и тапок..... :D

 

:D  чет мне подсказывает, пора домашний интернет отключать :D  пойду-ка я топорик свой поищу :D

Ну конечно!!!ещё и с завязанными руками зубами стягивает с меня чулки))))а когда совсем непослушным становится,ещё и кнутом по попе получает,потом на неё сесть не может вот и на форум и не заходит :) а вам трусит-работы много,устаю)))))

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот обожаю тебя Сай. И подарки ты в соседней теме красиво раздаёшь. А как душевно, трогательно и чувственно "Луну" затягиваешь  :D  Жил бы ты километров на 800 северней, вообще бы был душкой.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно!!!ещё и с завязанными руками зубами стягивает с меня чулки))))а когда совсем непослушным становится,ещё и кнутом по попе получает,потом на неё сесть не может вот и на форум и не заходит :) а вам трусит-работы много,устаю)))))

а вот это неплохо... Я уже спать собрался. А тут походу хоум-видео скоро посмотрим  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина всегда в дверях пропускает даму вперёд :D

 

правильно, а вдруг там маньяк? Надо же хотя бы попытаться спрятаться за изящной женской спинкой :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...