Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

да что-то наш Саюшка стал каким-то растерянным... Мечтает о чём-то постоянно. Может хочет, чтобы мы приехали?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, кароч, полетаю к банкомату, втыкаю в него карту, ввожу ПИН....и этот гад мне пишет - неверный ПИН !!!!!!!!! :eek:  У меня уже руки трясутся, круп взопрел....Не, думаю, не пройдет ваша провокация!!! Достаю телефон, нахожу ПИН, аккуратно так ввожу трясущимися ручонками.....принял!!! Уррррррраааааа!!!!!! ....раньше времени внутренне заорал я, т.к. эта электронная гадина следующим сообщением мне выдает - у вашей карты истек срок действия. Возьмите вашу карту :russian_roulette:  :russian_roulette:  :russian_roulette:

 

Вот тут-то я сник. Беру карту, срок действия 11/14 . Все верно. Время 15-30. 

Ну, думаю, нееееееее, заговор против меня электронных машин не пройдет!!!! Подарок-то на кассе. Лечу в магазин. 

Продавец:

- Ну что, сняли деньги?

- Не, говорю, нет моего банкомата (а что я ему скажу? Что я лошара?)

- И...?

- Ничего страшного, я оплачу другой картой.

Достаю кредитку, достаю телефон, ввожу ПИН... а этот гаденыш мне:

- Вы повнимательней вводите

- Используя технику мягкого ввода?

:D Как он ржал!!! Тоже на нервах, а я ему тут Женькин перл выдал :lol:

Ну, кароч, купил я подарок... Время 15-50.

 

Звоню в банк своим девкам:

- Елена, у меня тут проблема с картами, не читаются

- Приезжайте, разберемся.

Я бы может и не поехал, но нужно деньги спасать с корпоративки. Думал, что в течении одного банковского дня можно что-то сделать...

 

Перекур...фффух. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, в общем принимайте :)  вот оно то самое ведро на которое я столько времени потратил :D  ну и последняя фотка это как раз в сервисе, такой она попала ко мне в руки :)

 

ну правда тут еще не все готово, нужно еще кучу мелочевки, где-то молдинг,где-то решеточка, где-то противотуманка,в общем будет время буду собирать все.. пока некогда заниматься этой мелочевкой :)

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный машин!  :)

:)  спасибо Даш, класный,старый ведро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо сказать то?Судя по описанию ее предыдущего ,доремонтного,состояния хочется нацапанацарапать на капоте фразу из анека:-"савсем другое дело!!!"))))

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время 16-10. Я в банке. Хорошо не было никого. 

- Привет, девочки, спасайте

- С радостью, что у Вас?

- Перекинул деньги на корп-карту, а у нее срок действия закончился

- Ничего страшного, пишите заявление на перевыпуск карты и на возврат денег на расчетный счет. Все будет хорошо.

 

Девочка Олеся мне распечатала заявление, дала образец письма, напечатала платежку на возврат.... Я переписываю письмо, подписываю платежку, печать ставлю, треплюсь с девчонками (Ленка там главная, такой небольшой начальничек, а Олеся у нее вроде как в подчинении). Ну, в общем, хиханьки-хаханьки, все подписал-написал, они все провели, все зарегистрировали. Деньги завтра на расчетный счет вернутся. Я и говорю:

- Ну и по чеку денежку снять еще хочу.....

- ???????? :o  Ой, а время уже 16-32.... Касса уже не выдаст...

И куда делось мое хорошее настроение сразу? Ну нахрена я с ними трепался? Ведь если не ржали с ними, то я бы успел :russian_roulette: Деньги-то фих с ними, и до завтра подождал бы.... Что мне делать с ПИСТОЛЕТОМ? Ну, думаю, ща само что-нибудь придумается... побежал в отдел по работе с физлицами - дебетовую разблокировать. Ну там неинтересно. Ровно одна минута. Заявление (Даша сама распечатала, я только подписал) и паспорт. Кнопочку в компе нажала - все, говорит - готово :D

Я про себя думаю - ну вот и придумалось с пистолетом :D .... а она мне и говорит - часа через два можете пользоваться картой.... Блииииииин, управляющая на заправке работает до 18. Завтра будет другая смена. Сегодня с нее вычтут мой пистолет.....

Кароч, пошел я вниз, засунул кредитку в банкомат, снял 1,5 тыщи и поехал на заправку....грустный такой, просто лось...

Итог моей болтовни:

1200 - пистолет

1400 - перевыпуск карты

118 - платежка на возврат

50 - снятие налички с кредитки...

 

Кароче, пора начинать учиться молчать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо сказать то?Судя по описанию ее предыдущего ,доремонтного,состояния хочется нацапанацарапать на капоте фразу из анека:-"савсем другое дело!!!"))))

:)  ну эт да, я когда ее впервые увидел тоже слегка засомневался :D  взял на свой страх и риск :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть... Старуха, да ещё и сарай... Я против.  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть... Старуха, да ещё и сарай... Я против.  :cool1:

:cool1:  ну погодь Строй :D  ты ж не знаешь моих дальнейших планов на эту старуху :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай - болтолог  :D  Я думал что-то серьёзное произошло, а ты по такой мелочёвке столько флуданул. Но интересное повествование. Аффтар пеши исчо  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Старуха, да ещё и сарай...

Не путай Питер с Молдовой.... Там время -20 лет сейчас. Как раз в тренде такой машин. :D


 

 

Сай - болтолог 

Вот и я о том же :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, ну чо, Серег, красотка :D

:rolleyes:  специально для лохов-молдовашек :D ( только Иринке не говорите) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, у тебя сегодня прям день приключений. Но это сначала переживаешь, потом привыкаешь к такому ритму :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай Питер с Молдовой.... Там время -20 лет сейчас. Как раз в тренде такой машин. :D

 

между прочим, у нас ща на наших авторынках такая телега в цене приравнивается к машинам 2000-2005 годов. молдовашки очень любят такое авто за их выносливость и офигенное наличие абсолютно всех запчастей по умеренным ценам :)  я собсно и притарился этым старым *овном только для того что-б выгодно спихнуть его какому-нить деревенскому гопнику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!а вот и Я)))жива-здорова,не съел меня мой Серый волк:)

Привет! Хорошо кормишь, значит, раз не съел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops:  ну я пошел в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аффтар пеши исчо   

В награду моим сегодняшним мытарствам был процесс передачи денех за пистолет. Ей лет 28-30, вся такая милая, худенькая, размер почти третий...озорная :D  Рассказывать или пожалеть ваши глазки и мониторы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хорошо кормишь, значит, раз не съел :D

Даш ты если чего меня не видела :cool1:  а если и видела то месяца 2 назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только Иринке не говорите)

 

Всем доброй ночи!а вот и Я

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...