Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

сегодня ужасный день был. Натягивал 3 потолка. Маленькие. Это три куска коридора (он балками по потолку разделён на три части). В коридоре естесственно окон нет. Проветрить никак. А открыть в комнате или кухне - спросите вы. Ан нет... На кухне другие ламинат клали и у них дверь закрыта. А в комнате обои клеили, поэтому окно открывать нельзя. И вот в итоге в общей сложности за 4 часа работы почти час я находился при температуре около 60-70 градусов. И всё бы ничего, если бы это была парилка, вода, бассейн. Так ведь я в одежде, весь в цементной пыли... Жуть. Давненько такого блудняка у меня не было.  :D

:)  а че теряемся то Строй?? надо было труселя аля гаваи с собой брать. и кепочку модняцкую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да хоть кружевное боди  :D  всё-равно весь в пыли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть кружевное боди  :D  всё-равно весь в пыли 

пыль это уже второстепенное :D  мог-бы на минутку представить что это песчанная пыль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ужасный день был. Натягивал 3 потолка. Маленькие. Это три куска коридора (он балками по потолку разделён на три части). В коридоре естесственно окон нет. Проветрить никак. А открыть в комнате или кухне - спросите вы. Ан нет... На кухне другие ламинат клали и у них дверь закрыта. А в комнате обои клеили, поэтому окно открывать нельзя. И вот в итоге в общей сложности за 4 часа работы почти час я находился при температуре около 60-70 градусов. И всё бы ничего, если бы это была парилка, вода, бассейн. Так ведь я в одежде, весь в цементной пыли... Жуть. Давненько такого блудняка у меня не было. :D

ужасть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть кружевное боди  :D  всё-равно весь в пыли 

Ванннннна,ванна то была свободная?!alk.gifНу ничо без подсказки не могуть!iq0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть кружевное боди :D всё-равно весь в пыли

вау! Красное?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванннннна,ванна то была свободная?!alk.gifНу ничо без подсказки не могуть!iq0.gif

ванны нет. В ванной завтра кафель начнут класть.

вау! Красное?)

фи, пошлятина... Нежно-бирюзового цвета :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау! Красное?)

я б предложил потребовать фотки в студию :D  да только поймут наверное не верно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванны нет. В ванной завтра кафель начнут класть.

 

фи, пошлятина... Нежно-бирюзового цвета :D:D:D

а ну да) ты ж скромняшка) Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б предложил потребовать фотки в студию :D да только поймут наверное не верно :D

в соседнюю тему фотки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседнюю тему фотки)

:D  так это не ко мне :D  эт к Строю с такими требованиями :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скучные они там все какие-то  на ремонтах помешанные

Ну так что еще с ауди-то делать?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что еще с ауди-то делать?  :D

:)  ну как что? я вот дождался пока мою покрасили и собрали, и теперь катаюсь :D правда есть еще некоторые недочеты, но это уже пластик. нужно просто найти все запчасти и поставить на их места. а у меня все руки не доходят, да и холодно на улице, лень как-то ковыряться. подожду когда гараж освободится и тогда в тепле все пособираю и поставлю на свои места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, я поработал. Ща попью молока и готов слушать сказу :)


где тут разрушитель женских пистолетов?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

где тут разрушитель женских пистолетов?   

Эх... Серега-Серега.... Не будет сегодня сказки...наверное.... У меня сегодня день такой....как начался с пистолетов....даже рассказывать стыдно. Хорошо, хоть Джоник у черта на куличках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Серега-Серега.... Не будет сегодня сказки...наверное.... У меня сегодня день такой....как начался с пистолетов....даже рассказывать стыдно. Хорошо, хоть Джоник у черта на куличках....

а че так тяжко то Сай? вроде и не понедельник сегодня совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Серега-Серега.... Не будет сегодня сказки...наверное.... У меня сегодня день такой....как начался с пистолетов....даже рассказывать стыдно. Хорошо, хоть Джоник у черта на куличках....

чо, бегемотов встретил?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а че так тяжко то Сай? вроде и не понедельник сегодня совсем

Плохо быть бараном, еще хуже - тупым, но еще хуже быть пиз  , ой, дамы, прошу прощения, вырвалось....так вот еще хуже быть балаболом... :russian_roulette:  И какой дятел мне ник придумал Сайлент... ну ладно бы - спикер или лучше - правильно: balabol....перерегиться чтоль.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха прочитала про тебя и заправщиц?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо быть бараном, еще хуже - тупым, но еще хуже быть пиз  , ой, дамы, прошу прощения, вырвалось....так вот еще хуже быть балаболом... :russian_roulette:  И какой дятел мне ник придумал Сайлент... ну ладно бы - спикер или лучше - правильно: balabol....перерегиться чтоль.... :o

Что случилось-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха прочитала про тебя и заправщиц?  :D

:lol:  Не, не пущаю к компу.

 

Ща, пищу повесть о настоящем балаболе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж чего сегодня пистолет оторвал - по телефону трепался...вот и отвлекся... Но это еще не вечер, как говорится..... Поехал на работу, кинул денег с расчетного счета на корпоративную карту (обнал такой узаконенный беспроцентный :D ) и поехал жене подарок на НГ покупать. Ну, заехал в один магаз-другой.... Короч нашел :D  Ну все, продавцу говорю - заверни и "кати к кассе" Встречаемся с ним у кассы. Он пока комплектность проверяет, показывает мне все...ну в общем - треплемся, как старые кореша.... Я достаю дебетовую карту (другую, не ту, про которую писал), вставляю в считыватель.... Треплемся стоим... Набираю ПИН-код....мне эта фигня электронная пишет - подтвердите корректность ПИН :o  Я у продавца спрашиваю:

- Это че за шняга? 

- Да ерунда, иногда бывает, вводите еще раз...

Ввожу, он мне опять - подтвердите!!!!! Ну я ему (терминалу)

- Ну че ты такой тупой - кнопки свои чтоль забыл?

Продавец ржет в голос...не, нучо нормально так мужик с терминалом ругается....

Кароч - ввожу еще раз, нажимаю зеленую кнопочку..... а этот гад мне...да еще с такой издевочкой, цуко, пишет:

- возьмите свою карту. Транзакция невозможна!!!!

Смотрю - у продавца лицо так вытянулось, смех как рукой сняло и он мне так...без надежды в голосе...

- Может это не та карта?

И тут я наконец-то увидел, что вставил карту действительно дебетовую, но ПИН почему-то вводил от кредитной :russian_roulette:  Говорю пацану

- Да не...карта-то та, ПИН-код цуко, от другой :rtfm:

- Да? Знаете, боюсь, что Вы заблокировали себе карту.... А налички у Вас нет? Или другой карты?

- Не, говорю, налички столько нет. Карта есть (корпоративная которая). Ща метнусь деньги сниму - вернусь.

А сам думаю - на подарок-то я сниму, еще про девок на заправке не забыть бы..... И побежал я к бакомату...

Ща покурю пойду. Разнервничался от воспоминаний :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, Ты чего-то невнимательный очень... О чем думаешь-то? На что отвлекаешься? Сосредоточься, давай! 

А карточку разблокировать в тот же день в банке нельзя? Или там процедура долгая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...