Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Интэресно, интэресно )))

Как говорится - ну чаво уж там ляпи ))))

 

Ну это. Чем мордер отличается от форумчанина?? Мордер следит за порядком. Но если мордер сам нарушает, то и ему нужно горчичиник ))))

А ты дашь мне гарантию неприкосновенности и отсутствие количества штрафных баллов, если я ща потроллю Макара? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну как грится, лябой каприз за "наши" денюжки )))

вот никогда мы не построим чистое, развитое, высокоморальное общество если у руля будут стоять сам знаешь кто  :D 
так что я вам, некоторым мордерам (со страстью к взяткодательству и взяткобрательству) буду об этом напоминать периодически если на жизнь нашу беспросветную жаловаться надумаете))))

 

Ну вот, опять! Теперь козой неграмотной обозвала ))

сказки надо читать-))) в ней козлик очень хороший и маленький еще.. поэтому и со счетом проблемы)))
и совсем не обидчивый-))) как и наша Юля... и даже не пытайся нас рассорить-)))

 

Молчу-молчу

так и признайся: просто блефуешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты дашь мне гарантию неприкосновенности и отсутствие количества штрафных баллов, если я ща потроллю Макара? :D

Снявши голову... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты дашь мне гарантию неприкосновенности и отсутствие количества штрафных баллов

За себя отвечаю!! За Владимира Игнатьевича не можу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Снявши голову... ))

 

За себя отвечаю!! За Владимира Игнатьевича не можу

:lol:  тогда эта тайна умрет со мной...ну или, если я надумаю свалить с форума - это будет мой последний пост :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А сейчас Чебурашка скажет речь!" ©))

 

 

вот никогда мы не построим чистое, развитое, высокоморальное общество...

 

 

 

и совсем не обидчивый-))) как и наша Юля...

Ну да, уговаривай теперь её ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  тогда эта тайна умрет со мной...ну или, если я надумаю свалить с форума - это будет мой последний пост :lol:

 

Вот так усихда ))) На самом интэресном месте )))) Возможно мы с Деви поддержим твои мысли ))))

Хоть навотку озвуч )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты дашь мне гарантию неприкосновенности и отсутствие количества штрафных баллов, если я ща потроллю Макара?

я бы на это посмотрела))) в какой теме троллить собираешься? главное, что бы Макар прочитал, иначе не интересно-) 
кстати, а у тебя вообще баллы есть? или все по грани ходишь?))) 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так что я вам, некоторым мордерам (со страстью к взяткодательству и взяткобрательству) буду об этом напоминать периодически если на жизнь нашу беспросветную жаловаться надумаете))))

Наталек, а ты чичас о чем Это ??)) Что то я туплю ))))


 

 

тебя вообще баллы есть? или все по грани ходишь?))) 

Ему Сапр перед тем как снять лямку , выписал 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не козлик, я корофко.... или бык... по Восточному гороскопу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, коллега, тупите(не побоюсь этого слова) что ли? :lol:

Кхм :umnik:

:)  а не желаете-ли вы коллега пройти в флудилку? :D  у меня там для вас сюрприз имеется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

бы на это посмотрела))) в какой теме троллить собираешься?

В этой.... Насчет прочитать - не переживай, ему доложат через 18 секунд после опубликования поста :D

 

 

кстати, а у тебя вообще баллы есть? или все по грани ходишь?)))

Есть. Целых два. Заслужил по-настоящему. :D


 

 

Хоть навотку озвуч )))

Даже если это будет просто наводка - это уже будет крутейший троллизм :D  Не, пацаны, не провоцируйте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Целых два. Заслужил по-настоящему.  :D

 

Хотя в той ситуэйшен можно было и не ставить. Ограничился бы Словесным или Красным предупреждаком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в той ситуэйшен можно было и не ставить. Ограничился бы Словесным или Красным предупреждаком )))

Мож выслужиться хотел? Чуял, что погоны отрываются?  :D  Да я не в обиде. Правильно, нефик язык (кнопки) распускать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ему Сапр перед тем как снять лямку , выписал

Мне тоже выписал. За дело, конечно, но ситуасьен теперь непонятный - снять может он же, если убедю, но снять он не может, даже если убедю.

Замкнутый круг :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже если это будет просто наводка - это уже будет крутейший троллизм  Не, пацаны, не провоцируйте

Да ты что Игорь!! Мы своих не сдаем. Тем более у тебя ямы для полКамаза )))

 

Ну если чо, пиши ))) ЛС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но ситуасьен теперь непонятный - снять может он же, если убедю, но снять он не может, даже если убедю.

Я уже нашел выход из этой ситуации, коллега. За чисто символическую сумму могу поделиться решением столь щепетильного вопроса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не козлик, я корофко.... или бык... по Восточному гороскопу))

Ну никак не бык... ) корова, или тёлка :rolleyes:))

 

Хотя в той ситуэйшен можно было и не ставить. Ограничился бы Словесным или Красным предупреждаком )))

Дак он же рецидивист, это у него уже вторая ходка.  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне тоже выписал. За дело, конечно, но ситуасьен теперь непонятный - снять может он же, если убедю, но снять он не может, даже если убедю. Замкнутый круг

Есть такая тема Арбитраж. Пишешь чистосердечное расскаивание))) И принимается адекватное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дак он же рецидивист, это у него уже вторая ходка. 

Не, ну формально - да.... Первая ходка было по моему собственному желанию. Вовчик справадил :D , я даже ругнуться не успел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

уже вторая ходка.

Знаю. Первую не видел. Но ведь Салента можно взять и на поруки )))) Как рань раньше в добрые соцвремена ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"А сейчас Чебурашка скажет речь!" ©))

а помнишь, что было после нее? дружные аплодисменты и крики "ура")))) так что можешь начинать!!-)))) я скромно потУплю взор))

 

Ну да, уговаривай теперь её ))

и не собираюсь, Юля знает как я к ней отношусь))) я ей об этом "глава в глаза" сказала-)))

 

Наталек, а ты чичас о чем Это ??))

да постоянно тут некоторые официальные лица (аж целая тема была, забыл что ли?))) что-то требуют для вознаграждения и урегулирования спорных вопросов.. еще и аукционами это обзывают)))

 

это уже будет крутейший троллизм

да ну на фик, Сай... не играй с огнем)))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да постоянно тут некоторые официальные лица (аж целая тема была, забыл что ли?))) что-то требуют для вознаграждения и урегулирования спорных вопросов.. еще и аукционами это обзывают)))

Вот те раз))) И на старуху бывает проруха ))) Не ведал и не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но ведь Салента можно взять и на поруки )))

Не надо меня никуда брать!!!! А то я вас знаю - потом в баню заведете со всеми вытекающими..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну формально - да.... Первая ходка было по моему собственному желанию. Вовчик справадил :D , я даже ругнуться не успел :lol:

Ну малоль что там было, но ходка есть )

 

Салента можно взять и на поруки )))) Как рань раньше в добрые соцвремена ))))

А если не оправдает, то на Колыму? )

 

 

 

я скромно потУплю взор))

Просто праздничная картина )) так и оставайся )

 

 

 

Юля знает как я к ней отношусь)))

Если-б она знала... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...