Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

И вообще, скажут выключай, а потом приедешь 

Тогда открываешь КЗоТ или как он там ща называется, гуглишь постановления Мосправительства и находишь, что температура в рабочем помещении для офисных работников должна быть не ниже.......градусов. В противном случае - либо сокращенный рабочий день, либо - выходной. Кому нужно это твое геройство?  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у меня на работе сегодня морозильник :) Сижу, закутавшись в свое зимнее пальто и грызу яблоко. 

Изверги! Могли бы хоть батареи нормально топить!  :mad:

 

эт че? озверели совсем что-ли?? как можно то людей в холоде держать? :nono:

 

 а с другой-то стороны, в холоде организм лучше сохраняется что-ли :)  моложе выглядеть будешь Даш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда открываешь КЗоТ или как он там ща называется, гуглишь постановления Мосправительства и находишь, что температура в рабочем помещении для офисных работников должна быть не ниже.......градусов. В противном случае - либо сокращенный рабочий день, либо - выходной. Кому нужно это твое геройство? 

Правильно, сокращенный рабочий день - на один час. Так я и так не 9-ти утра на работу приезжаю. И уезжаю не в 6, а раньше. 

Еслия начну вредничать и букву закона приплетать - мне же сейчас хуже будет  :)

И это не геройство - а вынужденная необходимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а с другой-то стороны, в холоде организм лучше сохраняется что-ли  моложе выглядеть будешь Даш

А что? Лифты не работают, пешком на 7-ой этаж надо подниматься - это они нам зарядку устраивают, о здоровье пекутся, вода ржавая из крана идет - так это чтобы кофе меньше на работе пили, опять о нас беспокоятся. Батареи не включили - так это они о красоте заботятся  :D  в общем, я так и думала, что рано или поздно нам вообще прекратят платить зарплату, а наоборот будут брать деньги за вход. Тут же все для нас сделано  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Лифты не работают, пешком на 7-ой этаж надо подниматься - это они нам зарядку устраивают, о здоровье пекутся, вода ржавая из крана идет - так это чтобы кофе меньше на работе пили, опять о нас беспокоятся. Батареи не включили - так это они о красоте заботятся  :D  в общем, я так и думала, что рано или поздно нам вообще прекратят платить зарплату, а наоборот будут брать деньги за вход. Тут же все для нас сделано  :D  :D  :D

:rolleyes:  Даш слушай ты идеи одну за другой подаешь :D  надо будет ребятам в цеху подать такие идеи для размышления :D  а то заладили, зарплату им вовремя подавай, водопровод организуй, да отопление подай.. состарятся быстро такими темпами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:  Даш слушай ты идеи одну за другой подаешь :D  надо будет ребятам в цеху подать такие идеи для размышления :D  а то заладили, зарплату им вовремя подавай, водопровод организуй, да отопление подай.. состарятся быстро такими темпами :D

Это, увы, не идеи... Это реальность :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....  а то заладили, зарплату им вовремя подавай, водопровод организуй, да отопление подай.. состарятся быстро такими темпами :D

"Истину глаголишь...." сытый ни разу не работник, правда Сай?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Evgkomok, во, Саша пральна пишет

Юлькин, но перший вариант лушше, чем самому убирать ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, увы, не идеи... Это реальность :(

:rolleyes:  вот не знаю насколько хватит моей памяти, но я когда на дядечку работал, я натерпелся и холода и голода, и еще много чего, так сейчас стараюсь сам не поступать так как поступали со мной, пока-что парни работают и не жалуются, вроде довольны всем :)  единственное что украсть ниче не могут :D  сами признались что меня обмануть практически нереально :D

"Истину глаголишь...." сытый ни разу не работник, правда Сай?  :D

:)  так я вообще пошутил :)   работник должен приходить на работу с хорошим настроением а не с отвращением :)  тогда и работа будет идти нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 вот не знаю насколько хватит моей памяти, но я когда на дядечку работал, я натерпелся и холода и голода, и еще много чего, так сейчас стараюсь сам не поступать так как поступали со мной, пока-что парни работают и не жалуются, вроде довольны всем  единственное что украсть ниче не могут  сами признались что меня обмануть практически нереально

Нас, после объединения, по-моему тупо выживают.

Сокращения постоянные. 

Ухудшения условий работы.

Куча бесполезной работы, которая никому не нужна, но занимает практически все время.

Я уже не скрываю радость, что скоро меня тут не будет. Чем злю остальных  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже не скрываю радость, что скоро меня тут не будет.
r Cth`ut gthttltim &

К Строю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

r Cth`ut gthttltim &

Во ты сказул - всем и вся сразу все понятно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну он глобальный, ему можно даже в девичнике так выражаться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К Строю ?

Конечно.

Очень надеюсь, что удастся переехать еще зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он глобальный, ему можно даже в девичнике так выражаться 

Вот только это его и спасло от бана ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Очень надеюсь, что удастся переехать еще зимой.

:)  Дашкин я если чего пальцы за тебя скрестил,(хотя я и не особо верующий :D ) надеюсь у вас все получится и съедетесь по быстрому :winking:

 

 и это, если надо пару грузчиков так ты свисти :)  найдем пару молдовашек, что в Москве что в Питере :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скорее всего втоое, чем первой. Максимум на два дня)))

значит смотри.

 

1. Ночной поезд. Из центра города в центр. Плацкарт в среднем 1800, купе 3500. Ехать 8 часов.

2. Сапсан. 2 утром, 2 днём, 2 вечером. Ехать 4 часа. Но билет около 4000. И это надо ещё успеть купить пока они есть.

3. Самолёт. Их очень много. Стоимость 2000-3000 (надо искать дешёвые. На спец.сайте). Но тут добавляется аэроэкспресс (30 минут и 400 рублей), плюс у нас на маршрутке до метро (40 рублей и 20 минут). Но зато лететь всего 1,5 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит смотри.

 

1. Ночной поезд. Из центра города в центр. Плацкарт в среднем 1800, купе 3500. Ехать 8 часов.

2. Сапсан. 2 утром, 2 днём, 2 вечером. Ехать 4 часа. Но билет около 4000. И это надо ещё успеть купить пока они есть.

3. Самолёт. Их очень много. Стоимость 2000-3000 (надо искать дешёвые. На спец.сайте). Но тут добавляется аэроэкспресс (30 минут и 400 рублей), плюс у нас на маршрутке до метро (40 рублей и 20 минут). Но зато лететь всего 1,5 часа. 

эт чего Строй? из Москвы на Питер что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит смотри.

 

1. Ночной поезд. Из центра города в центр. Плацкарт в среднем 1800, купе 3500. Ехать 8 часов.

2. Сапсан. 2 утром, 2 днём, 2 вечером. Ехать 4 часа. Но билет около 4000. И это надо ещё успеть купить пока они есть.

3. Самолёт. Их очень много. Стоимость 2000-3000 (надо искать дешёвые. На спец.сайте). Но тут добавляется аэроэкспресс (30 минут и 400 рублей), плюс у нас на маршрутке до метро (40 рублей и 20 минут). Но зато лететь всего 1,5 часа. 

Еще вариант - "Невский экспресс" - идет 4 часа 15 минут. По цене 2800 примерно. Уходит из Москвы в 16.30, в Питере примерно в 20.55. 

Если что - мне этот вариант нравится даже больше, чем Сапсан. 

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эт чего Строй? из Москвы на Питер что-ли?

ага, у нас обмен опытом, Питер сюды, Мск туды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 вечером

В воскресенье теперь из Питера три Сапсана уходят. С разницей в 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у нас обмен опытом, Питер сюды, Мск туды)))

:)  а че эт я смотрю долго так у вас от Москвы до Питера добираться? от нас из Кишинева самолет меньше 2 часов до Москвы добирается, а у вас аж 1.5 часа :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 а че эт я смотрю долго так у вас от Москвы до Питера добираться? от нас из Кишинева самолет меньше 2 часов до Москвы добирается, а у вас аж 1.5 часа

Так он кругами летает, заодно обзорную экскурсию вновьприбывшим устраивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

" сытый ни разу не работник, правда Сай? 

Я вот тут не понял...созрел ты или нет еще? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

значит смотри.

Серега спасЫб ))) Есичо дашь спецсайт ??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...