Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Напугали кота сосиской

Хм, любопытно просто... Это ты кого сейчас сосиской-то назвал?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хм, любопытно просто... Это ты кого сейчас сосиской-то назвал?  :D

Большая сосиска ру :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду :D

Колямба мыться бриться пошёл?)))

Исправляется мужчина на глазах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба мыться бриться пошёл?)))

Исправляется мужчина на глазах)

А почему бы мне не быть изначально правильным, коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы мне не быть изначально правильным, коллега?

ты не можешь быть изначально правильным потому что никогда не станешь правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рецептик малюй

Прост до безобразия))) сухие грибочки замачиваешь накануне (я всегда на ночь оставляю), затем отвариваешь в небольшом количестве воды до готовности и мягкости и размельчаешь или блендером или через мясорубку (я предпочитаю через крупные дырочки)))) Мелко жаришь лук и добавляешь туда измельченные грибы.. соль, сахар, чеснок, уксус и т.д. все по вкусу))) кто-то сначала отварные грибы обжаривает а потом вместе с луком измельчает, мне нравится когда золотистый лучок виден... если икра густая - можно разбавить бульоном в котором варились грибы)

 

Шампинёны не пойдут?

не знаю... мне кажется от них не такой концентрированный вкус и запах, да и сыроваты будут наверное.. считается, что из сухих грибов самая вкусная икра) в общем, жди оказии передачки или от нас или от Строя (у него сухих вроде тоже немерянно)))

 

ЗЫ. Старлинг(Наташа вроде? А какая разница? Все равно не запомню

корона не жмет?  :D​ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и надевичнили...... Прям читать даже интнремно... Колямбу зря затроллили...он бессмертный. Юльеа, мне кажется, права насчет туристов. Скоро дурОм поппрут в черную заводь....успеть бы до аншлага..... :o

Грибы-грибы-грибочки,

Икра, вино и точка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понял - что, тепреь тут можно Дм-а тролить забесплатно? мордеры - дайте свое заключение, а то мало ли что..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если есть кто комплектующими для сервера барыжит.Стукнитесь в личку

Что бы не менять сервер решил обновить, нужны запчасти к серверу, не за так, за деньги.

Чета мне кажется, по правилам форума, Макара забанить нужно за рекламу в неположенной теме :lol: Эй, мордеры - кто решится? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ним- второй :D всем бодрого утра и прекрасного настроения!!! У нас праздник, за бортом -15...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас праздник, за бортом -15...

Где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это?

Лужский район, на границе с Новгородской обл. Землемер - тры.... :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем к логопеду)

Пять!

Доброе утро!)

У нас зима, снега навалило) Купера намылить, штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем к логопеду)

Пять!

Доброе утро!)

У нас зима, снега навалило) Купера намылить, штоль?

Снег это хорошо...светло, красиво! А пошто Купера мылить? Можно просто как ковер... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У нас зима, снега навалило) Купера намылить, штоль?
  снег,  Купер , мыло :umnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег, Купер , мыло :umnik:

вы че девчонок в школе не мылили при первом снеге?)))))

Да вы полжизни потеряли)))))

Купер канешна не девчонка, но намыливанию подлежит если я допрыгну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы че девчонок в школе не мылили при первом снеге?)))))
неа , стеснялись даже предложить :embarr:   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы че девчонок в школе не мылили при первом снеге?)))))

Да вы полжизни потеряли)))))

Купер канешна не девчонка, но намыливанию подлежит если я допрыгну))))

Нннниннада миня мылить :threaten: Всем здра! :D

Пошел я в ванну мылится,а то вишь чё удумала! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

корона не жмет?

Дело не в этом. Короны вовсе нет. Куда мне корона еще? Просто по нику проще запомнить. Ник-то всегда на виду, так сказать, а вот имя... :umnik:

Более того, есть один коллега у меня, с форума(другого), когда он приехал на встречу первый раз я почему-то решил, что его зовут Виталий(почему я так решил - не спрашивайте, не знаю). А его зовут Виктор, на самом деле. Ну, выпили, закусили, тру-ля-ля. А я все его Виталей кличу, а потом вообще, по панибратски - Веталь. Меня уж 10 раз все кому не лень поправили, а я снова - Веталь.

Вот так вот и "прилипло" к человеку - Веталь, который Виктор. Ну. он с юморком отнесся к этому, все нормуль. Но люди то разные, за такое дело могут и затроллить жОстко. Поэтому, по именам я опасаюсь обращаться, по нику как-то спокойнее :umnik:

 

Ну, что у нас тут? Я первый вроде как? :cool1:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-Старлинг! Грибов в ростовской области нет((((

Такшта удовольствие и кайф от их сбора испытать мне довелось только в детстве, когда я ходила с папой в лес. Жили мы тогда совсем в других местах)

Но купить белые сушеные можно.

Лисички жареные готовила, когда ездили с Купером на Украину. По дороге в Новороссийск (а я туда иногда наведываюсь) продают и свежие, и сухие)

А ещё подруга моя родом с родины Шолохова, ст.Вёшенской, балует меня тоже иногда) там грибов валом)

Так вот. Икру я обязательно сделаю) она по причине такой редкой вкуснятины будет деликатесом) спасибо за рецептик!

 

Кулаков! Быстро люби собак))) как можно вашу бигленцию не любить, она же душка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нннниннада миня мылить :threaten: Всем здра! :D

Пошел я в ванну мылится,а то вишь чё удумала! :mad:

Ты шестой, кстати))))

Бронь сняла

Сайлент спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом. Короны вовсе нет. Куда мне корона еще? Просто по нику проще запомнить. Ник-то всегда на виду, так сказать, а вот имя... :umnik:

Более того, есть один коллега у меня, с форума(другого), когда он приехал на встречу первый раз я почему-то решил, что его зовут Виталий(почему я так решил - не спрашивайте, не знаю). А его зовут Виктор, на самом деле. Ну, выпили, закусили, тру-ля-ля. А я все его Виталей кличу, а потом вообще, по панибратски - Веталь. Меня уж 10 раз все кому не лень поправили, а я снова - Веталь.

Вот так вот и "прилипло" к человеку - Веталь, который Виктор. Ну. он с юморком отнесся к этому, все нормуль. Но люди то разные, за такое дело могут и затроллить жОстко. Поэтому, по именам я опасаюсь обращаться, по нику как-то спокойнее :umnik:

 

Ну, что у нас тут? Я первый вроде как? :cool1:

 

- Света!

- Я Таня((

- А по фиг!

 

Ты 9)))

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...