Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

а мне доча кальмаров копченых из Владика привезла... а пиво вот совсем не хочется в такую погоду (даже темного).. с чем их еще употребить можно? слопать просто так не вариант(

не вариант))) положи, пусть ждут твоё желание пива выпить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

велика страна Россия))) вот тоже жалею: будь чуть помоложе - всех бы навестили.. а теперь тяжелы на подъем... надо искать супер стимул)))

 

не будь злопамятной, Сай уже покаялсо и раскаялсо))) не отказывай ему в такой мелочи как белковая пища, и Даше не запрещай)))

 

Юр, делюсь)))) приезжай, забирай)) она у меня еще привезла медведок и мяса краба (это-то я сразу слопала))) а еще стоит фирменный бальзамчик дальневосточный "уссурийский панты на меду".. вот это вещь я вам скажу)) увидите если такой в магазине, покупайте не задумываясь.. вкус меда, яблок, лимонника... после баньки стопочку как лекарство))) ничего что я тут про алкоголь?)))

Тебе можно, по блату)))) (про алкоголь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто-нибудь знает - где такой город Ярославль?

да окромя Кулакова, Лайки, Джонни и меня, пожалуй что больше и никто-))) ой, вроде еще Самотека и Фарик у нас бывает периодически, только я их ни разу не видела)

 

положи,

положила, может Юра вечерком заскочит-))) заберет))

 

Тебе можно, по блату)))) (про алкоголь)

не буду злоупотреблять-))) к тому же это как лекарство в малых дозах и после баньки в зимний вечерок-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да окромя Кулакова, Лайки, Джонни и меня, пожалуй что больше и никто-))) ой, вроде еще Самотека и Фарик у нас бывает периодически, только я их ни разу не видела)

 

Вот я слышал, что где-то в том раёне раздают грибы-кальмаров-настойку... Никто такого не слыхал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я слышал, что где-то в том раёне раздают грибы-кальмаров-настойку... Никто такого не слыхал?

точно-точно))) а еще там очень-преочень ждут главного спеца по счетчикам-))) даже больше тебе скажу, в октябре ждали.. видимо кинул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

точно-точно))) а еще там очень-преочень ждут главного спеца по счетчикам-))) даже больше тебе скажу, в октябре ждали.. видимо кинул...

Да хад он. Динамо. :D Не, все-таки хорошая у нас страна. Россия чо. Вот в Ростове - точно знаю, раздают рыбу...не - рыыыыыыбку :D и вино, в Ярославле - настойки...надо проверить на досуге...осталось досуг поискать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ой, вроде еще Самотека и Фарик у нас бывает периодически, только я их ни разу не видела)

значит, их не существует :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, их не существует :D :D

А вот не надо ля- ля! :) Мы есть! :) Я больше всего в Рыбинске бываю да и то уже давно не ездил. В Ярославле был в прошлом месяце 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо ля- ля! :) Мы есть! :) Я больше всего в Рыбинске бываю да и то уже давно не ездил. В Ярославле был в прошлом месяце 2 раза.

Ой, кто это говорит? Вроде неи никого :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да хад он. Динамо.

не, ну может еще исправится-)))

 

Не, все-таки хорошая у нас страна. Россия чо. Вот в Ростове - точно знаю, раздают рыбу...не - рыыыыыыбку и вино, в Ярославле - настойки...надо проверить на досуге...осталось досуг поискать.

а в Туле мед и пряники, в Москве кружки новогодние красивые и большие (как раз Кулаковский размерчик, спасибо Лайке, а то он замучал из моей чаи хлебать))), в Подмосковье караоке и эксплореры-))) вот дилемма, куда махнуть?))
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я больше всего в Рыбинске бываю да и то уже давно не ездил

а куда именно в Рыбинск? по работе? неужто на Сатурн? вроде там больше и некуда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не, ну может еще исправится-)))

 

а в Туле мед и пряники, в Москве кружки новогодние красивые и большие (как раз Кулаковский размерчик, спасибо Лайке, а то он замучал из моей чаи хлебать))), в Подмосковье караоке и эксплореры-))) вот дилемма, куда махнуть?))

 

Думаю, что все перечисленные с радостью соберуться в Питере....правда, Даша? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, что все перечисленные с радостью соберуться в Питере....правда, Даша?

а Строя спрашивать совсем-совсем не будем?))) эх... мы бы поехали в этом году на новогоднюю фордовку в Питер, если бы она не в ресторане была((( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ржунимагу. Остановился пост дописать, к окну справа подходит мальчик лет 10 : дядь, давайте я вам вопрос задам. Ответите - я вам 10 рулей дам. Нет - вы мне. Задавай, говорю.

Он скороговоркой: два плюс два умножить на два. Я ему - шесть. Он - я не буду давать вам 10 рублей...и удрал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а Строя спрашивать совсем-совсем не будем?))) эх... мы бы поехали в этом году на новогоднюю фордовку в Питер, если бы она не в ресторане была(((

Не, Строй теперь подкаблучнег :D (Серега, факи принимаются в другой теме :D )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, что все перечисленные с радостью соберуться в Питере....правда, Даша?

Конечно, главное - самой бы оказаться в это время в Питере  :)

 

 

а Строя спрашивать совсем-совсем не будем?))

А когда это Сережка был против такой замечательной компании?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда именно в Рыбинск? по работе? неужто на Сатурн? вроде там больше и некуда..

Так точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так точно!
курируешь или обмен опытом?)) помню года два-три назад я затрагивала в "разговорах" тему этого градообразующего предприятия и производимой на нем продукции.. ты тогда даже не отписался))))

 

А когда это Сережка был против такой замечательной компании? 

ну честно, я не знала-))) теперь буду в курсе, что к вам можно завалиться в любое время дня и ночи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курируешь или обмен опытом?)) помню года два-три назад я затрагивала в "разговорах" тему этого градообразующего предприятия и производимой на нем продукции.. ты тогда даже не отписался))))

 

ну честно, я не знала-))) теперь буду в курсе, что к вам можно завалиться в любое время дня и ночи)))

 

Правильно,вот это по нашему,по бразильски;

-ой,а чё ж вы нас не предупредили?

-да так,дома застать хотелось!!!(с)

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,вот это по нашему,по бразильски;

-ой,а чё ж вы нас не предупредили?

-да так,дома застать хотелось!!!(с)

:D

до сих пор жалею, что тогда так сложились обстоятельства, что я с тобой не смогла поехать на встречу с Кулаковыми((((

У тебя была полная машина людей, ты работал водителем)))

и Кулаковы, по-моему, остались без рыбки(

Наташ, мы исправимся))))

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну честно, я не знала-))) теперь буду в курсе, что к вам можно завалиться в любое время дня и ночи)))

не только можно, но иногда даже и нужно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только можно, но иногда даже и нужно! :)

и нам и нам))) и к нам и к нам))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курируешь или обмен опытом?)) помню года два-три назад я затрагивала в "разговорах" тему этого градообразующего предприятия и производимой на нем продукции.. ты тогда даже не отписался))))

 

 

Я так немного. То документы привезти то с начальством приехать :)

Изменено пользователем samotёka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так немного. То документы привезти то с начальством приехать :)

отмазался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...