Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Четыре. Всем прывэт!

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые господа и дамы. Я сегодня регистрируюсь под неожиданным номером пять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа и дамы. Я сегодня регистрируюсь под неожиданным номером пять :D

Срочно иди в другую тему - скажу тебе, что я думаю по этому поводу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семь. И культура из меня так и прёт :)

Коллега, уточните - откуда конкретно :D Лучше в другой теме, конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, уточните - откуда конкретно :D Лучше в другой теме, конечно :D

культурней надо быть, коллега. Я тебе это вдалбливаю в голову давно. А вот чем вдалбливаю - уточню в другой теме :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра работаю. Так что мимо. Зато уже два дня отдыхаю в Гаи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра работаю. Так что мимо. Зато уже два дня отдыхаю в Гаи :)

А релаксация производится только в том Гаи где ты или в ГАёвнях по всей России? :o Интересует Ростовское направление.Уточни в своем пункте релакса. :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, дамы ))) Тишина, пустота, вакуум )))

Не хавтает утонченного, искрометного, объемного, английского..... мужского юмора ))))????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, девчонки...хорош прятаться... Мало того, что включили себе скрытый режим, так и не пишете еще ничего.... Прекращайте детский сад и выходите из сумрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбайтен усе они,наверное. :unsure:

Не катит такой отмаз для настоящих флудеров. Я вот тоже на работе и шо? 

Да знаю я их подковерные игры. Небось в воцапе или в личке строчат как из пулемета - нас все обсуждают... Вот нашли цирк на цветном бульваре, блин. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да знаю я их подковерные игры. Небось в воцапе или в личке строчат как из пулемета - нас все обсуждают... Вот нашли цирк на цветном бульваре, блин. :mad:

Ну что ты такой злой :D  Этож дамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот нашли цирк на цветном бульваре, блин.

Главное не быть в этом цирке клоунами ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не быть в этом цирке клоунами ))))

А я бы с радостью побыл клоуном перед дамами, да еще и перед любимыми (в хорошем смысле этого слова :) )...вот только нету их сегодня...подозреваю, что не работа тому виной....

Ну, а если честно - выскажу, возможно, непопулярное мнение среди мужской (преобладающей, кстати  :lol: ) части Девичника.... Мы немного ухи объелись, канеш, не давая дамам вставить (не побоюсь этого слова, правда, Колямба :D ) даже маленького слова, не говоря уже о предложении, посвятив все поле темы своей настоящей, крепкой, мужской.....дружбе.... :D  Давно нужно было бы переместиться со скабрезностями на запасной аэродром.... Но вышло, как вышло.... Ладно, надеюсь, что наши девушки покипят, остынут и вернутся..... Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ладно, надеюсь, что наши девушки покипят, остынут и вернутся..... Ждем.

Главное,чтобы накипь не пристала к ним :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтобы накипь не пристала к ним :D

Ну можно поскрести потом открыточкой новогодней или духами дорогими растворить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно поскрести потом открыточкой новогодней или духами дорогими растворить :D

ага,или спиральку(иль диск)поменять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...