Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

И что тебе мешает? Давай, не очкуй :D Мы вот второго не родили - иногда жалеем....

Да старенькие мы уже,Сай :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да старенькие мы уже,Сай :cry:

Отмаааааз :D

Ну....тогда переназначь своей собаке др на нужную дату и отмечай с размахом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты, наверное, не понял - я про себя помню

А, тебя она тоже не любит? Пора клуб открывать, чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тебя она тоже не любит? Пора клуб открывать, чо :D

Не, ну я вроде сгладил чутка....хитрый жеж :D , но все равно, с ней тока Серега может фамильярничать...вот его, наверное, она любит :D  Кароч - Строя не берем в свой клуб. Волчара чо :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ну я вроде сгладил чутка....хитрый жеж , но все равно, с ней тока Серега может фамильярничать

Больно много чести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 16 лет как есть :) Пацана бы еще...

Моей 18, но пацана так тоже и не сделали... Сейчас уже поздно :(

Да старенькие мы уже,Сай :cry:

:nono:  Ты моложе меня! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей 18, но пацана так тоже и не сделали... Сейчас уже поздно :(

:nono:  Ты моложе меня! :D

А у меня пацан...может поэтому и не сделали... Не знаю. Не надо жалеть, зато одному ребенку больше любви достанется. :)

У нас один Джоник как буржуй - и дочка и сын есть....но Эксплорер у него - голимый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но Эксплорер у него - голимый
:fuck-1:

Нива канеш в стопицот тыщ раз лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fuck-1:

Нива канеш в стопицот тыщ раз лучше :lol:

 

Гы-гы :lol:  Канеш.... Я ей глушитель сменил, стойки задней двери (да-да-да - двери, если использовать общепринятые понятия) заменил, амортизаторы передние поменял, антифриз-масло-фильтра поменял, внутри всю вымыл и Plak-ом натер, чехлы постирал-сиденья пропылесосил, осталось вентилятор печки заменить - и тогда Эксп ваще не нужен будет даже за 100 тыр :tongue1:  :tongue1:  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

:nono: Ты моложе меня! :D
Никит,вообще то я уже дед от предыдущего гражданского брака :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вообще то я уже дед

Поздравляю!!! :D

А я вот еще не дед.... Жду, когда мои молодые сподобятся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы :lol:  Канеш.... Я ей глушитель сменил, стойки задней двери (да-да-да - двери, если использовать общепринятые понятия) заменил, амортизаторы передние поменял, антифриз-масло-фильтра поменял, внутри всю вымыл и Plak-ом натер, чехлы постирал-сиденья пропылесосил, осталось вентилятор печки заменить - и тогда Эксп ваще не нужен будет даже за 100 

А я, а я, а у меня...  :D  А я вбухал в Эксплорера еще полтос, и он забегал с новыми силами. еще года на 2 хватит его, а там поглядим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и примкнувшие к ним Музчины!! В связи с введением ЕСом санкций в отношении стройных рядов модераторов прошу вас ограничить количество "фак ю", эфемизмов и прочих "...опте" и похожих.

 

Надеюсь на благоразумие, понимание и дальнейшее плодотворное флудотворчество на просторах Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

плодотворное флудотворчество

:D

надо опять вспоминать наши огородные плантации, гадких кабачков и т.п.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамы и примкнувшие к ним Музчины!! В связи с введением ЕСом санкций в отношении стройных рядов модераторов прошу вас ограничить количество "фак ю", эфемизмов и прочих "...опте" и похожих.

 

Надеюсь на благоразумие, понимание и дальнейшее плодотворное флудотворчество на просторах Форума.

Уважаемые модераторы, а нельзя ли более четко сформулировать нововведения? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я, а я, а у меня...   А я вбухал в Эксплорера еще полтос,

:lol:  ну ладно...тогда не очень голимый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые модераторы, а нельзя ли более четко сформулировать нововведения?

Я бы сказал - давайте, господа модераторы, введите новые пункты в правила, написанные небезызвестным Фариком и не будем никому кружить голову. Свой ( :lol: ) мордерский беспредел применяйте лучше в "Разговорах..." и технических темах. Неужели трудно написать, что "...нельзя изъясняться следующими словами - цуко, йопте, пля ......." ?

Ну давайте теперь разгоним нах весь форум.... Кому лучше-то станет? Ну будут тут появляться раз в неделю три калеки с 10-летними мондюками, которых интересует замена антифриза или тормозных колодок... И что? Рекламодатели отвалят и вы, уважаемые мордеры, останетесь без зарплаты...мне кажется.

Блин, чета я злой сегодня што ли.... :mad:


Ну, собсна, теперь 550 :lol:  :lol:  :lol:

От цуко :lol:  Ладно, я еще лет 10 подожду.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринадцатый... :) Бодрого времечка честной компании! Даааа...Други, жжоте по взрослому :D, читать одно удовольствие... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рекламодатели отвалят и вы, уважаемые мордеры, останетесь без зарплаты...
Сай если ты на серьёзе думаешь, что нам платют - это то редкий случай, когда ты ошибаешься :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай если ты на серьёзе думаешь, что нам платют - это то редкий случай, когда ты ошибаешься :tongue1:

Вот тут не понял - на нах тогда вы это делаете? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От цуко :lol:  Ладно, я еще лет 10 подожду.... :lol:

@silent,и зачем тебе это старый, ржавый, голимый "плавучий чемодан"? :D Всё едино он даже твою Ниву не заменит... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай если ты на серьёзе думаешь, что нам платют - это то редкий случай, когда ты ошибаешься :tongue1:

Сказал Свой, в уме прикидывая прибавку к з/п в связи с увеличением нагрузки из-за уволенных мордеров  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот тут не понял - на нах тогда вы это делаете? :unsure:
Джоник,на большинстве форумов не платят.Всё на добровольной основе.Сам модерю рыболовный абсолютно бесплатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...