Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

и мое мнение требовалось как мнение эксперта.

Хм, серьезное дело. Эксперт, оказывается  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Эксперт

Вот очень позновательный ролик про Эксперта )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот очень позновательный ролик про Эксперта )))

И главное • очень содержательный:D тока хде он? :D

квалификацию периодически не забываешь подтверждать? :D

Мастерство не пропьешь:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерство не пропьешь

Так бумажки нужны, подтверждающие. Иначе это, не побоюсь страшного слова, голословие. Причем, с твоей стороны. :D

 

У нас вся кафедра ржет сидит. Продлеваем трудовой договор заведующему - без перерыва в стаже и т.д. Он тут уже больше 30 лет работает. А нам из отдела кадров бумажка приходит - мол, обязан зав.каф. предоставить справку об отсутствии судимостей  :D  Прелесть какая! 

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,ну если мне гарантию дадут,что меня не забанят,то выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бумажки нужны, подтверждающие. Иначе это, не побоюсь страшного слова, голословие. Причем, с твоей стороны. :D

 

У нас вся кафедра ржет сидит. Продлеваем трудовой договор заведующему - без перерыва в стаже и т.д. Он тут уже больше 30 лет работает. А нам из отдела кадров бумажка приходит - мол, обязан зав.каф. предоставить справку об отсутствии судимостей :D Прелесть какая!

Ну, я ж не рекламирую услуги... Вопрос доверия клиента...в смысле - клиентки:D Значит она доверяет и без сертификатов:D

Да и судимостей у меня точно нет :D

Хм,ну если мне гарантию дадут,что меня не забанят,то выложу :)

Гарантию тока Господь Бог тебе даст...так шо лучче не выкладывай :D

Кстати...а где взять справку об отсутствии судимостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень позновательный ролик про Эксперта )))

 

И главное • очень содержательный тока хде он?

УПС))) http://go.mail.ru/search_video?q=%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&fr=ws_p#s=%D0%9C%D0%BE%D0%B9%20%D0%9C%D0%B8%D1%80&sig=40ab55be0d&d=4122797159

 

,ну если мне гарантию дадут,что меня не забанят,то выложу

 

Все зависет от полноты налитого стакана )))))

Или обратись за помощью к Строю - у него бумага броня - Диплом что он может показывать сиськи где у годно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати...а где взять справку об отсутствии судимостей?

Заявление, содержащее указанные сведения, составляется на личном приеме граждан в ГИЦ МВД России и в МВД, ГУВД, УВД при предъявлении паспорта (иного документа, удостоверяющего личность). Заявление по указанному вопросу также может быть подано в орган внутренних дел по месту жительства заявителя.


 

 

Ну, я ж не рекламирую услуги... Вопрос доверия клиента...в смысле - клиентки Значит она доверяет и без сертификатов Да и судимостей у меня точно нет

Доверчивый у вас там в Туле народ!  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то это никак не подпадает под действия правил....я так думаю

Сай, вот ты канеш умный мужик и все такое... :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, вот ты канеш умный мужик и все такое... :lol::lol::lol:

Ну вот, допросился чо

:fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление, содержащее указанные сведения, составляется на личном приеме граждан в ГИЦ МВД России и в МВД, ГУВД, УВД при предъявлении паспорта (иного документа, удостоверяющего личность). Заявление по указанному вопросу также может быть подано в орган внутренних дел по месту жительства заявителя.

 

Доверчивый у вас там в Туле народ! :winking:

Не, не очень... Просто близкий подруга, которую распирало не только от силикона, но и от гордости:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, допросился чо

:fuck-1:

Я ща эту цитату от Фарика найду и сохраню где-нить :D И буду тебя троллить ей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, не очень... Просто близкий подруга, которую распирало не только от силикона, но и от гордости

Я даже не буду задавать еще один дурацкий вопрос на тему, что стало потом с "близкий подругой", когда об этом узнала жена. Или ты бережешь ее нервы?  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, вот ты канеш умный мужик и все такое... :lol:  :lol:  :lol:

Так никто и "гнобил" если обсуждается человек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... что тут про сиськи? А то я только на работу приехал. Теперь могу спокойно на работе поговорить о сиськах.  :D  Сиськи - штука классная. Мало того, что они приятные взору и посредством пальпации, так они ещё и полезные и для детей, и для некоторых мужчин. В общем универсально-полезная хрень  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща эту цитату от Фарика найду и сохраню где-нить :D И буду тебя троллить ей :lol:

Ну, Фарик уже не мордер, поэтому не так актуальна цитата будет...но попробуй, тем не менее, посмотрим как у тебя получится:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... что тут про сиськи? А то я только на работу приехал. Теперь могу спокойно на работе поговорить о сиськах.  :D  Сиськи - штука классная. Мало того, что они приятные взору и посредством пальпации, так они ещё и полезные и для детей, и для некоторых мужчин. В общем универсально-полезная хрень  :D

А если силиконовые?

Вон, товарищ Сайлент, как специально приглашенный эксперт, одобряет.

Такие же для детей не полезны и вообще, являются исключительно эстетическим, а не функциональным органом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, Фарик уже не мордер,

Еще мордер ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Фарик уже не мордер, поэтому не так актуальна цитата будет...но попробуй, тем не менее, посмотрим как у тебя получится :D

А причем тут - модер - не модер? Цитата прикольная сама по себе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо в мордеровских рядах перестановки штоле? Кто вместо Своего Глобальным будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут - модер - не модер? Цитата прикольная сама по себе :D

Оь мордера она весомей...я и спорить с ним перестал только из-за того, что он мордер...они тут такие нервные все...чуть что - сразу бан:D

А чо в мордеровских рядах перестановки штоле? Кто вместо Своего Глобальным будет?

Подозреваю, что Ольха :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подозреваю, что Ольха

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...