Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

@смолли, тихо-тихо, свои-свои :D

Ты чо разошелся-то, рассолу не разрешили попить? п. 17 Правил - ответ на все твои вопросы :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Nikitos, я посмотрел за что мне Сапр влепил...там даже цитата приведена... А если я эту цитату как картинку  запостю - опять будет предупреждак? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikitos, я посмотрел за что мне Сапр влепил...там даже цитата приведена... А если я эту цитату как картинку  запостю - опять будет предупреждак? :o

Тебе тоже ответ - п. 17 Правил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А если я эту цитату как картинку запостю - опять будет предупреждак?
Конечно, там же слово нецензурное. :) Кстати первый балл у Купера именно за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже ответ - п. 17 Правил :D

Пойду-ка я лучче в гараже поковыряюсь...а то мало ли что :lol:

Конечно, там же слово нецензурное. :) Кстати первый балл у Купера именно за это.

Понял - не дурак, был бы дурак - не понял :D  Ушел в гараж. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, там же слово нецензурное. :) Кстати первый балл у Купера именно за это.

А я ппц, влетел, сокращал нецензурное слово, но сократил неудачно - сокращение получилось тоже нецензурным :lol:

Причем, Сай намекал, а я и не понял, думал Сай тупит. Ан нет, тупил я, как получилось. :lol:

Теперь "йолки" страшно писать, Мало ли... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже логика немного непонятна.Мат нельзя.Спрашивается почему?Мы в реале все такие культурные да?Если пьяный Алень раздолбает твою машинку,ты подойдешь и скажешь:Уважаемый сударь,вы были не правы.Самые популярные форумы типа ЯПа,Пикабу не ставят ограничений на мат.При этом они периодически мелькают на центральных каналах и пользуются популярностью.Про классиков вообще молчу.И в жизни мы не материмся конечно))) Стиральная машина на ногу упала-ой больно ога))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот этот пост вчистую тянет сразу на бан. Поскоку "публичное обсуждение действий модераторов". Так чта стирай, пока Сепр не проснулся )))

Это офтопик,тут вроде можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в обычном общении мата как-то не слышу, а вот когда алень на моих глазах въехал в мою машину и как показалось собрался валить - я с балкона на весь микрорайон канеш трёхэтажным , походу в генах заложено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мне кажется давайте закругляться про мордеров и мат- все взрослые люди, все всё понимаем, а пошутить и на другие темы можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, а вот когда алень на моих глазах въехал в мою машину и как показалось собрался валить -

И что в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже логика немного непонятна.Мат нельзя.Спрашивается почему?Мы в реале все такие культурные да?Если пьяный Алень раздолбает твою машинку,ты подойдешь и скажешь:Уважаемый сударь,вы были не правы.Самые популярные форумы типа ЯПа,Пикабу не ставят ограничений на мат.При этом они периодически мелькают на центральных каналах и пользуются популярностью.Про классиков вообще молчу.И в жизни мы не материмся конечно))) Стиральная машина на ногу упала-ой больно ога))))

"Да ты, я гляжу, не уймешься?!"©

При регистрации на форуме ты соглашаешься с правилами изначально, так шта... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И что в итоге?
да я ж рассказывал, даже с фотами ))оформились, в страховую правда пока не обращался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет мата, наскоко понимаю, это не прихоть злых модеров, а требование РКН к СМИ. С возможным закрытием при нарушении. И штрафами недетскими. Нах Макару оно надо? На что уж матерным был форум Винского (вернее отдельные участники) и то с этого года запрещено и бан без предупреждений. Так шта обходитесь точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да ты, я гляжу, не уймешься?!"© При регистрации на форуме ты соглашаешься с правилами изначально, так шта... :D

Ну от тебя не ожидал такого :D  Конечно я не подарок!Да и ты,собственно тоже :D Насчет "уймешься" давай не будем,у тебя так тоже не плохо получается острые дискуссии заводить :D

 

 

да я ж рассказывал, даже с фотами ))оформились, в страховую правда пока не обращался

Пропустил видимо.Ссыль кинь,если не трудно

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так шта обходитесь точками

В русском языке достаточно слов и оборотов, чтобы обойтись и без мата и без точек, коллега :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так шта обходитесь точками.

Ну я думаю .......,хотя и этот вариант возможен.....А по большому счету ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пропустил видимо.Ссыль кинь,если не трудно
гдетотут http://mondeoclub.ru/forum/topic/125741/?view=findpost&p=2767196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю .......,хотя и этот вариант возможен.....А по большому счету ...........

не, ну ты хоть намекай какое слово вставлять  :D

 А то читать неинтересно получается  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну от тебя не ожидал такого :D Конечно я не подарок!Да и ты,собственно тоже :D Насчет "уймешься" давай не будем,у тебя так тоже тоже не плохо получается острые дискуссии заводить :D

:lol:

Так я и не говорю, что я молодец, но какбэ объяснить-то...

Вот я курю, к примеру, могу курить в машине, могу на работе, дома и пр. И я не понимаю, какого рожна мне нельзя покурить в метро и в кафе уже даже, к примеру. Ну какая разница, все равно ведь покурю дома, че бы в метро не покурить?

Беспредел какой-то - запрещают курить в метро :lol:

Я как бэ не согласен с таким положением вещей. И ЧО? :lol:

 

Про "уймешься" - это цитата, кстати :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swoi,

Спасибо,глянул.Как бы ничего страшного.но обидно получается.Сидишь,чай пьешь,никого не трогаешь.а тут на тебе,прилетело((( В какой-то рекламе на ТВ есть такой момент.Типа "а бывает,просто не везёт".У меня так 2 раза случилось на моей предыдущей машинке.Сначала жопу разбили(не мне :D ) а ровно через месяц морду снесли.В итоге в утиль сдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...